Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Психология отношений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2014, 03:12   #1
эпине
Хочет но молчит
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 2
По умолчанию довести до постели

Здравствуйте! Мне немного за 20 и у меня ещё не было сексуального опыта. В данный момент я начал встречаться с девушкой которая мне очень понравилась. Все у нас пошло великолепно с самого первого свидания. Хоть у меня и не было сексуального опыта , но я знаю и имею опыт и представление как вести себя с девушкой - где нужно поцеловать , что сказать , где погладить. И вот когда я начал её обрабатывать она просто начала млеть и даже тупой деградант мог понять , что сейчас даже спрашивать не нужно - и так понятно что девушку можно приглашать к себе и все получиться. Тем более она даже сама не двусмысленно на это намекнула. И вот я довел ее до мокрого состояния , но завершить все так же лихо не смог, так как очень сомневаюсь в своих умениях в постеле в связи со своей девственностью. Меня это очень тревожит , я даже ходил на сеанс к психологу . Он мне дал не большой урок пикапа , но я это и так все знал и умел. Также он сказал , что первая девушка не должна быть идеалом для меня и что я её должен воспринимать как полиган для того чтобы отточить мастерство секса на ней . Эта девушка действительно не является идеалом красоты , но она оказалась такой милой и обоятельной ,что я кажеться влюбился. Я теперь стою перед проблемой - с одной стороны я так же как и она хочу близости большей чем поцелуи и обнимашки , но с другой стороны я испытываю дикий страх , что я ударю в грязь лицом в постели. Что же мне делать.
эпине вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 03:22   #2
эпине
Хочет но молчит
 
Регистрация: 31.07.2014
Сообщений: 2
По умолчанию

А, ещё она говорит , что ей уже очень давно не было так хорошо с кем -либо. Это ещё больше давит на меня , потому что наши чувства взаимных и мне очень не хочется разачаровывать ее . И ещё психолог сказал мне что не в коем случаи нельзя говорить девушке что я девственник. И в случае неудачи нужно говорить , что у меня просто давно не было секса и это она такая офигенная .
эпине вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как довести девушку до оргазма? igors80 Оргазм 2 03.10.2013 04:48
Как довести девушку до оргазма? igors80 Оргазм 2 28.03.2013 20:58
Как довести девушку до оргазма? igors80 Оргазм 0 19.02.2013 10:29
Как довести мужчину до оргазма? igors80 Оргазм 2 22.11.2012 17:41
Как довести девушку до оргазма? igors80 Оргазм 0 21.11.2012 08:25


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px