Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Другие наши чувства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2012, 11:36   #1
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию Счастье за деньги.

У меня есть одна подруга которая живёт со своим парнем из-за его положения и конечно денег. А счастлива ли она не знаю.Знаю,что он её побивает. Детей у них нет и не будет похоже. Не понимаю не ужели так можно жить. И думаю похожих историй много. Я так не хочу жить и не смогу.Хотелось бы узнать мнение других пользователей.Может есть похожие истории. Расскажите пожалуйста.
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 03:11   #2
рыжик
Знает как это делается
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 75
По умолчанию

Ну вы же мужчина и вряд ли вы позволите, чтобы на вас руку подняла женщина. Что сказать, Жить ради денег, значит обрести себя на несчастную жизнь. Потому что бумаги не сделают никого счастливыми. Конечно состояние эйфории может продолжаться какой то промежуток времени, пока женщина не насладится красивой жизнью. Но в семейном гнезде счастья нет и его не купишь. Я вам скажу, что я даже не уважаю тех дамочек, которые живу только ради кошелька. И тем более вашу знакомую бьют.Мое мнение такое, если бы ей не нравилось, ушла бы, а так терпит!
__________________
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 01:09   #3
*marianna*
Хочет но молчит
 
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 39
По умолчанию

Деньги сами по себе не являются счастьем. Но а с другой стороны (фраза не моя, где-то вычитала, поэтому напишу как цитату)
Цитата:
счастье не в деньгах, но грустить лучше в bmw чем в маршрутке
Так что каждый делает свой выбор. Но лично я терпеть унижения и побои от своего, пусть даже богатого мужчины, не стала, так как
Цитата:
с мужчиной должно быть хорошо плохо жить я и сама смогу
))))
*marianna* вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 15:50   #4
Лена
Секс-инструктор
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 568
По умолчанию

Всё зависит от человека,некоторые за деньги готовы на всё,я выросла в довольно обеспеченной семье и этот аспект меня сильно не затрагивал.
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013, 04:58   #5
valdis15061980
Хочет но молчит
 
Аватар для valdis15061980
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Нальчик
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igors80 Посмотреть сообщение
У меня есть одна подруга которая живёт со своим парнем из-за его положения и конечно денег. А счастлива ли она не знаю.Знаю,что он её побивает. Детей у них нет и не будет похоже. Не понимаю не ужели так можно жить. И думаю похожих историй много. Я так не хочу жить и не смогу.Хотелось бы узнать мнение других пользователей.Может есть похожие истории. Расскажите пожалуйста.
Есть похожая история, правда, довольно грустная. Бывшая одноклассница также жила с супругом-деспотом из-за денег. Но недолго жила - в одной из ссор он толкнул её, она упала, ударилась головой об угол мебели и не приходя в сознание через сутки скончалась в реанимации... Он же через полгода женился снова...
valdis15061980 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс за деньги Любовь Сексуальные фантазии 17 30.01.2013 04:48


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px