Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Здоровье и красота > Здоровье

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2007, 02:08   #1
Студент
Хочет но молчит
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию Рано или поздно это случается (предотвращение беременности)

ЧТо же.. рано или поздно это случается со всеми.. ты кончил.. а оказалось, что сегодня ты ПОПАЛ! что же делать?
Но учёные давно позаботились о тебе, они решили сохранить твои нервы, да и не только )) Но вот насколько это вредно для девушек? прерывание...
В частности таблеточки Постинор...
Студент вне форума  
Старый 06.01.2007, 03:43   #2
Crazyc
Знает как это делается
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 69
По умолчанию

Для такого существуют призервативы, но всё же есть ты преждевремено прервёш роды, то в следущий раз у тебя маленкий шанс забиременить.
Crazyc вне форума  
Старый 07.01.2007, 21:35   #3
GnusmaS
Знает как это делается
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 99
По умолчанию

Кровотечение от постинора - прямое действие. Его принимают для того, чтоюбы вызвать преждевременную меструацию и не забеременеть. От этого кровотечения и считайте новый цикл. Только постинор может так нарушить цикл, что очно предсказать новый срок менструации никто не может.
GnusmaS вне форума  
Старый 08.01.2007, 00:50   #4
rozza
Знает как это делается
 
Аватар для rozza
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
ЧТо же.. рано или поздно это случается со всеми.. ты кончил.. а оказалось, что сегодня ты ПОПАЛ! что же делать?
на-то ты и студент!!! надо все таки головой думать, как не нашкодить, а не о том, по феншую ты двигаешь тазом или нет...
__________________
Ищу парня, который с легкостью ориентируется в антропологическом материализме Фейербаха, употребляет на практике методологию Бэкона и Декарта, поклоняется социальному персонализму Бердяева, почитает Сократовскую диалоговую форму изложения истины. Безумно хочу секса!
на фото я - без бъ!
rozza вне форума  
Старый 08.01.2007, 01:08   #5
Студент
Хочет но молчит
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rozza Посмотреть сообщение
на-то ты и студент!!! надо все таки головой думать, как не нашкодить, а не о том, по феншую ты двигаешь тазом или нет...
Флудите, ЛЕди А ведь ответа вЫ ТАК И НЕ ДАЛИ )

Цитата:
Сообщение от GnusmaS Посмотреть сообщение
Кровотечение от постинора - прямое действие. Его принимают для того, чтоюбы вызвать преждевременную меструацию и не забеременеть. От этого кровотечения и считайте новый цикл. Только постинор может так нарушить цикл, что очно предсказать новый срок менструации никто не может.
Его принимают для предотвращения беременности. А преждевременная менструация - это лишь побочный эффект. Лишь один из нескольких побочных явлений, а их очень много: нарушения менструального цикла, масталгия, тошнота, головная боль, акне, задержка жидкости в организме, гирсутизм, депрессия, дерматит, выпадение волос.
Студент вне форума  
Старый 08.01.2007, 21:10   #6
rozza
Знает как это делается
 
Аватар для rozza
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Флудите, ЛЕди А ведь ответа вЫ ТАК И НЕ ДАЛИ )
интересно, какого ты от меня ответа ждал. "Пошли ипатца!"...так это не ко мне...
__________________
Ищу парня, который с легкостью ориентируется в антропологическом материализме Фейербаха, употребляет на практике методологию Бэкона и Декарта, поклоняется социальному персонализму Бердяева, почитает Сократовскую диалоговую форму изложения истины. Безумно хочу секса!
на фото я - без бъ!
rozza вне форума  
Старый 11.01.2007, 02:34   #7
NoFeaR
Заблокирован
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 36
Отправить сообщение для NoFeaR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
ты кончил.. а оказалось, что сегодня ты ПОПАЛ!
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
Флудите, ЛЕди А ведь ответа вЫ ТАК И НЕ ДАЛИ )
мухахаххаа.... судя постам автора и видя его логику ... можно сделать вывод что ему нет и 16 ... как и наверное большинству сдесь .... фигню такую пишите что не в какие ворота не лезет , ну впринципе форумы такого типа для вас и есть .... потому что нормальные люди тут не сидят.
NoFeaR вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:00. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px