Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Другие наши чувства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2011, 00:21   #1
Анжелика
Хочет но молчит
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 15
По умолчанию параноя

"Паранойя (др.-греч. παράνοια — безумие) — психическое расстройство; в настоящее время большинством отечественных психиатрических школ рассматривается в синдромологическом аспекте как паранойяльное симптомообразование в виде формирования систематизированного интерпретативного бреда в рамках различных психических нозологий (см. паранойяльный синдром). Впервые была выделена K. Л. Kальбаум (1863) в качестве самостоятельного психического расстройства с преимущественным расстройством рассудочной деятельности."

я вот частенько иду вот по улице и как будто вижу ее! девушку моего бывшего парня. мне кажется, что вот она!
на следующий день еще "встречаю".
причем на самом деле я понятия не имею, она это или нет)
как думаете, это уже паранойя?)
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 01:16   #2
Конфеточка
Хочет но молчит
 
Аватар для Конфеточка
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

похожу, конечно, но вряд ли это именно она)
потому что когда действительно человека начинается паранойя.... то тут ж все тяжко! его (ее) ты начинаешь видеть как только глаза закрываешь, в каждом человеке... это поистине страшнО!
__________________
Я хочу любить тебя, но только могу любить тебя, я хочу забыть тебя, но ты не отпускаешь мой разум, я не хочу слышать тебя, но ты кричишь в моем сердце, я хочу убежать от тебя, но ты находишь меня...
Конфеточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 16:45   #3
Kara
Хочет но молчит
 
Аватар для Kara
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

А мне казалось это когда тебе кажется то чего нет на самом деле, например следят, ну или еще что-то но одно и то же. А тут просто любовь и вы скучаете. расслабьтесь и попытайтесь меньше об этом думать
Kara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2011, 23:11   #4
Kazanova
Хочет но молчит
 
Аватар для Kazanova
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 14
По умолчанию

Параноя может развиваться на разных почвах и по разным понятиям. У вас это может быть параноей. Только не пойму, почему вас преследует образ девушки бывшего парня, а не образ самого парня. Видимо вас не так волнует то, что вы расстались, то есть его отсутствие, а то, что он вас променял на другую женщину. Тут нет любви по-моему..а просто обида что ли. Извините, если я что-то не так ляпнул.
__________________
Вот если бы всегда возможности совпадали с желанием, я был бы самым счастливым человеком на земле..
Kazanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2011, 16:16   #5
adams
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

В данном случае это не паранойя, а страх или зацикленность. Отвлекитесь на другие события и все пройдет.
adams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 14:26   #6
Ведьма
Хочет но молчит
 
Аватар для Ведьма
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Ты уверена, что перед тем как выходишь на улицу ниче не куришь или нюхаешь, выпиваешь? Если нет, то... То я считаю, что надо твоему бывшему парню намылить морду лица, за то что, тебя довел до такого состояния, или тебе все-таки стоит найти нового парня, что бы переключить свое внимание. Глюки тогда точно пройдут.
__________________
Умение летать на метле это то, что отличает ведьму от обыкновенной женщины.

Каждой женщине следует быть ведьмой.

А сукой она быть просто обязана.
Ведьма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 16:09   #7
Амммуррчик
Знает как это делается
 
Аватар для Амммуррчик
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Немного здоровой паранойи еще ни кому не помешало . Сейчас такая бурная и быстрая жизнь что быть параноиком это обеспечивать себе безучастность. У меня вот одно время была паранойя что меня преследуют машины и хотят меня переехать на пешеходных переходах, хотя со временем и прошло
Амммуррчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:47   #8
Сладкая
Знает как это делается
 
Аватар для Сладкая
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

Я сама иногда по весне страдаю паранойей, что все на меня пялятся и ржут так как за зиму я набрала пару килограммов. Мой парень от этого получает массу веселья, а я действительно страдаю
Сладкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 01:05   #9
Герман
Знает как это делается
 
Аватар для Герман
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
а я действительно страдаю
Не страдайте, думаю по весне все парни смотрят на всех девушек голодными странными глазами, это не повод к паранойе, это повод к обновлению отношений, или сигнал, что пора завести парня
Герман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 00:59   #10
Kira
Хочет но молчит
 
Аватар для Kira
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 38
По умолчанию

у меня тогда тоже паранойя) мне тоже постоянно кто-то видится =) и кажется)
да не думаю, что паранойя) относитесь к этому проще...))
вы просто очень зациклились на этом, отвлекитесь на что-нибудь) ну или начните новые отношения или лёгкий романчик)
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px