Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Эро-культура > Музыка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.08.2013, 16:00   #1
Bacyli
Хочет но молчит
 
Аватар для Bacyli
 
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 34
По умолчанию Секс под тяжелый рок, как вам?

Была у меня в молодости девушка, которая обожала заниматься сексом под тяжелую музыку, которая бахала из колонок. Если честно у меня от такого шума, мой младший брат не хотел подыматься. Мы так с ней и расстались. А вы смогли бы заняться под громкую музыку сексом?
Bacyli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 16:05   #2
Irina
Хочет но молчит
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 39
По умолчанию

Нет, я вообще не любитель громкой музыки, а рок у меня вызывает только отвращение. Поэтому я предпочитаю заниматься или под телевизор, или под мелодичную музыку, которая не раздражает.
Irina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 16:11   #3
Veter
Хочет но молчит
 
Аватар для Veter
 
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 44
По умолчанию

Я так скажу - это на любителя. У меня, конечно встанет и при громкой музыке на симпатичную и аппетитную телочку, но все равно предпочитаю делать это в более спокойных условиях. Я хочу слышать, как кричит в экстазе женщина, а не как разрываются перепонки от рока.
Veter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 22:31   #4
Лена
Секс-инструктор
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 568
По умолчанию

Во время секса предпочитаю лёгкую музыку из серии романтическая коллекция или тишину,а тяжёлый рок раздражает.
Лена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 16:18   #5
Katy
Хочет но молчит
 
Аватар для Katy
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 36
По умолчанию

Тяжелый рок не просто раздражает, он еще может вызвать расстройство нервной системы и полное отсутствие оргазма. Некоторым девушкам итак не удается его испытывать, а под такую музыку тем более не получится.
Katy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 00:58   #6
Лика
Хочет но молчит
 
Аватар для Лика
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 38
По умолчанию

Как вы вообще все это выдержали?)) Был бы у меня такой парень, я бы от него сбежала на второй день )) Не люблю тяжелую музыку вообще, а в такой момент тем более.
Лика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 21:12   #7
Крошка
Хочет но молчит
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 37
По умолчанию

Мне музыка обычно не дает расслабится, даже легкая и приятная....что уж тут про тяжелый рок говорить.. Я больше свет свечей люблю а не музыку..
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 00:54   #8
Ранетка_333
Хочет но молчит
 
Аватар для Ранетка_333
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 26
По умолчанию

К моему большому стыду, но я такого никогда не пробовала )) Даже не знаю почему, наверное от того, что мы с моим другом совершенно не являемся поклонниками такого жанра. Хотя, надо провести эксперимент )))
Ранетка_333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 18:43   #9
Новенькая
Хочет но молчит
 
Аватар для Новенькая
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bacyli Посмотреть сообщение
Была у меня в молодости девушка, которая обожала заниматься сексом под тяжелую музыку, которая бахала из колонок. Если честно у меня от такого шума, мой младший брат не хотел подыматься. Мы так с ней и расстались. А вы смогли бы заняться под громкую музыку сексом?
Чувствуется что это было в молодости Думаю только подростки склонны к такому экстриму. Люди постарше, предпочитают более спокойную и глубокую музыку.
Новенькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 17:40   #10
Герман
Знает как это делается
 
Аватар для Герман
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новенькая Посмотреть сообщение
Чувствуется что это было в молодости Думаю только подростки склонны к такому экстриму. Люди постарше, предпочитают более спокойную и глубокую музыку.
Точно подмечено. Раньше, в юности мог заниматься сексом под любую музыку, хоть металл, хоть рок, хоть классика. Теперь вот предпочитаю более мелодичные мелодии без ярко выраженных пиков.
Герман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px