Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Форум нетрадиционной ориентации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2011, 01:22   #1
Конфеточка
Хочет но молчит
 
Аватар для Конфеточка
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 23
По умолчанию однако....

никогда не думали, как появляется однополая любовь? я тоже раньше дааже не догадывалась, как это так можно, пока не наткнлась на интересный рассказик:
"Женская любовь и оргазм… Мне недавно исполнилось 24 года. Еще год назад я была гетеро, то есть, мне нравились парни, исключительно они. Я встречалась с одним. Хороший такой, добрый, но была одна загвоздочка – я ни разу с ним не испытывала оргазма, как, впрочем, и со всеми другими парнями, которые были у меня до него. И еще, меня как-то раздражал вид члена. Даже не могу объяснить, почему, но просто когда я его видела, что-то такое внутри меня начинало протестовать. Ну, в общем, вскоре мы с ним расстались из-за сексуальной несовместимости. Он обозвал меня фригидной, сказал, что я ничего не умею в сексе, даже минет не делаю, хотя это любимое занятие всех женщин. Я не знаю, как на счет всех, но это правда, минет я не делала.

Вскоре я устроилась на работу. А там работала девушка, старше меня на 2 года, Аней звали. Я тогда решила жить отдельно от родителей, неплохо платили, так что я могла снять более-менее нормальную однокомнатную квартиру. Ну и как-то сказала Ани, мы уже к тому времени подружились, что вот ищу квартиру. А она мне – а я вот тоже. Она вообще с другого города и у родственников жила. Ну, и как-то возникла мысль снять одну квартиру на двоих. Мы обе подумали, что нам это будет выгодно. И вот так нашлась приличная однокомнатная квартира.

Перевезли мы свои вещи, навели марафет, и стали жить. У Ани был парень, иногда к нам приходил, но через пару месяцев они поругались и расстались. Почему поругались, она не говорила, просто как-то однажды сказала, что с ним ей было неинтересно, и что у него только секс в голове. Ну, я улыбнулась, потом мы разговорились о мужчинах. Оказалось, что у нас к ним одинаковые претензии, и что ни одна из нас не испытывала ни с одним из них оргазма. А у Ани еще хуже, она мне рассказала, что когда мужчина входил в нее, ей хотелось куда-то бежать, подальше от всего этого. И это при том, что, как она говорила, была влюблена. Мы, в общем, сделали вывод, что с нами что-то не то, и на том разговор как бы закончился.

Прожили мы с ней еще пару месяцев, и вот в какой-то момент, я почувствовала, что со мной начинает что-то происходить. Первое, что я заметила, это то, что когда Аня задерживалась на работе (она уже к тому времени устроилась на другую работу, место лучшее предложили, да и оплату большую, а я там же осталась), я ее ждала, ну, вот так стану возле окна и выглядываю, не идет ли она. Потом перезванивала, спрашивала, где ты. А когда она приходила, я чувствовала себя очень счастливой. Еще помню, в ее отсутствие, я ее вещи трогала, не знаю, почему. Они всегда как-то так очень приятно пахли. Так, вытащу ее кофточку какую-то и держу возле носа… ну, вот такими глупостями занималась…

А потом, как-то мы лежали с ней в постеле, что-то нам обеим не спалось (кровать у нас была одна, двуспальная), ну и Аня спрашивает меня, не появился ли у меня кто-то. Я ей, что нет, но вот один на работе за мной ухаживает. То на кофе поведет в обед, то комплимент скажет. А она мне, и как он мне. А я ей – никак. Помню повисла пауза, а где-то через минуту я ей сказала, что мне кажется, мне мужчины уже вообще не нравятся. Даже не знаю, почему я это сказала. Только почувствовала, как в один момент мне стало тяжело дышать, и что-то прямо у меня сердце начало так сильно биться. И такое внутри странное чувство, и что-то все тянет всем телом к ней. Я не удержалась и, протянув к Ане руку, коснулась ее щеки, так, аккуратно, я очень боялась, что она меня оттолкнет, я прямо в эти несколько секунд, пока протягивала руку, чуть не умерла…

Она не оттолкнула меня, наоборот, повернулась ко мне и, пододвинувшись ближе, нежно поцеловала меня в губы. И все, я поплыла, и так было хорошо, мне еще так хорошо никогда не было… Это были такие чувства, трудно описать, просто я почувствовала, что в один момент я вся расцвела…

Я впервые в жизни испытала настоящий оргазм, и это произошло с женщиной. Я иногда думаю, почему с ней, а не с ним? И когда я об этом думаю, мне кажется, потому, что она была первым человеком, которого приняло и полюбило мое сердце…"
__________________
Я хочу любить тебя, но только могу любить тебя, я хочу забыть тебя, но ты не отпускаешь мой разум, я не хочу слышать тебя, но ты кричишь в моем сердце, я хочу убежать от тебя, но ты находишь меня...
Конфеточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 01:06   #2
Алиса
Хочет но молчит
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 48
По умолчанию

А что сейчас у вас происходит? Просто такое ощущение, что весь рассказ написан как бы в прошедшем времени... Вы расстались или до сих пор вместе?
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 15:32   #3
Diana
Хочет но молчит
 
Аватар для Diana
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Судя по рассказу у автора сложилось ложное чувство замены семьи подругой или можно даже сказать сожительницей по квартире.

Цитата:
И еще, меня как-то раздражал вид члена.
А много ли их было в вашей жизни?
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 14:32   #4
Пухлик
Знает как это делается
 
Аватар для Пухлик
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 71
По умолчанию

То же создалось впечатление что написано в прошедшем времени. Кстати а парень был первый и единственный?
Пухлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 21:55   #5
Амммуррчик
Знает как это делается
 
Аватар для Амммуррчик
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Наверное это просто поиски утешения от отсутствия близкого человека, а подруга (соседка) оказалась ближе всего. Но это имхо конечно.
Амммуррчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 21:41   #6
Sidorovskiy
Знает как это делается
 
Аватар для Sidorovskiy
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

А может у нее действительно лесбийская любовь развилась? Редко конечно такое случается, но бывает. Тут уж жалеть человека надо что детей у нее не будет и что не ту ориентацию выбрала.
Sidorovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:01   #7
Сладкая
Знает как это делается
 
Аватар для Сладкая
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

Я думаю, что тут не надо сильно торопиться менять ориентацию на 100%. Нужно притереться друг к другу, понять насколько вы подходите в постели, много ли у вас общих интересов.
Сладкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 20:50   #8
Герман
Знает как это делается
 
Аватар для Герман
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
понять насколько вы подходите в постели
Это точно. Знавал я такую одну однополую пару, жили вместе больше 2-х лет, а потом одной из девушек попался нормальный парень и ориентация волшебным образом поменялась.
Герман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 21:51   #9
Sidorovskiy
Знает как это делается
 
Аватар для Sidorovskiy
 
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 70
По умолчанию

Прошло вроде уже достаточно времени, автор темы должна была уже определиться с ориентацией Так что ждем с нетерпением ее ответа, желательно в развернутом виде, как и первое сообщение
Sidorovskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 22:25   #10
Иринка
Знает как это делается
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Из этой истории могу еще так же сделать вывод о небольшой хитрости лисбийской любви. Все таки женщина лучше знает, как сделать приятно такой же женщине. А мужчины иногда не знают или просто не хотят доставлять удовольствие.
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px