Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс > Оральный секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2011, 16:40   #31
Nika
Хочет но молчит
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
А если речь идет о гигиене, то девушке как и мужчине каждый день следует "подмываться" не зависимо будет секс или нет..
А лучше и не один раз. Я душ принимаю минимум 2 раза в день и все равно перед сексом обязательно схожу еще раз. Хотя некоторые как раз любят, чтобы "с душком". Помните фильм про Наполеона или книга, точно не помню. Когда он ехал к Жозефине, то обязательно присылал ей гонца - буду через 3 дня, не мойся.
__________________
Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2011, 20:14   #32
Амммуррчик
Знает как это делается
 
Аватар для Амммуррчик
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

в те времена и так не особо мылись, а если еще и специально этого не делать - будет полный кошмар. Думаю что Наполеону нравился запах дохлых енотов, но как говорится на вкус и цвет...
Амммуррчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 22:51   #33
Колян
Знает как это делается
 
Аватар для Колян
 
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 77
По умолчанию

Цитата:
девушке как и мужчине каждый день следует "подмываться" не зависимо будет секс или нет..
Это точно, правильно сказал. Только вот жаль что некоторые девушки, даже зная что вечером может быть секс, этого не понимают. Я встречался пару раз с такой, один раз нюхнул и все, никакого куни никогда с ней.
Колян вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:23   #34
Герман
Знает как это делается
 
Аватар для Герман
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 55
По умолчанию

Судя по своему опыту, могу сказать что при куни, вкус у каждой девушки совсем разный. Так же и моя девушка говорит, что вкус моей спермы абсолютно различается даже от моего настроения, не говоря уже от режима питания и т.п.
Герман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 20:05   #35
Натуська
Знает как это делается
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

Желательно даже купаться перед этим с применением гелей для интимной гигиены, тогда киса очень приятно пахнет и стирильная)))
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 21:28   #36
Картинка
Хочет но молчит
 
Аватар для Картинка
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

Мне парень говорил, что она совершенно безвкусная у меня, а при выделение смазки немного даже сладковата. не знаю с чем это связано))) Я как конфетка прямо!
Картинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2012, 15:09   #37
Ягодка
Хочет но молчит
 
Аватар для Ягодка
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 30
По умолчанию

У меня есть приятель, у которого оооочень богатый опыт, особенно по куни. Ну любит человек это дело, гораздо больше чем традиционный секс. Думаю что с традиционным у него просто проблемы, вот и...А еще он очень любит поболтать на пикантные темы и поделиться впечатлениями. Так вот он рассказывал, что если отбросить вопросы гигиены (т.е. не брать в расчет немытых) то по вкусу можно выделить три типа : солоноватые, кисловатые и сладковатые.
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 09:32   #38
Наталья Иванова
Хочет но молчит
 
Аватар для Наталья Иванова
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Мск
Сообщений: 35
По умолчанию

Да ваш приятель прям гурман)))
Не знаю, не представляю себе как можно не принять душ, особенно если частенько оральные ласки. Мне было бы самой неприятно, если бы я перед сексом в душ не сходила.
Наталья Иванова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 13:51   #39
Аполон
Хочет но молчит
 
Аватар для Аполон
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sadko Посмотреть сообщение
Женщина на вкус солоновато-пряная, слегка вяжущая. Сказать, что это вкусно будет неправильно, хотя вкус приятный. Здесь всё дело в ощущениях... Я например, во время куннилингуса сильно возбуждаюсь, член наполняется кровью и пульсирующая кровь гонит волны наслаждения от пениса по всему телу, к тому же когда девушка получает удовольствие это уже само по себе удовольствие!
согласен у каждой девушки вкус свой какой то, особый, и аромат тоже соответственно, от совокупности ощущений во время куни у меня тоже начинается сильное возбуждение так что к моменту как она кончит я уже сам чуть не кончаю
__________________
Секс есть жизнь
Аполон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px