Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс > Оральный секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 15:52   #1
Аполон
Хочет но молчит
 
Аватар для Аполон
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию Анилингус, как вам ? :)

долгое время я не мог решиться поласкать анус своей девушки хотя такая мысль периодически возникала когда делал ей куни, и вот недавно после душа, я подложил ей под попку подушку чтоб было удобнее и лаская киску спустился чуть ниже и начал щекотать маленькую дырочку... моя язычок ласкал всю ее промежность и она сладко постанывала, позже я спросил ее как ей это она сказала что ощущения приятные, потом она сделала это для меня во время минета, это что то... я и не подозревал что это так приятно от этого вряд ли можно кончить, но много приятных ощущений вам гарантировано при соблюдении тщательной гигиены остается только преодолеть психологический барьер. что вы думаете по этому поводу ?
__________________
Секс есть жизнь
Аполон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 20:40   #2
Linka
Хочет но молчит
 
Аватар для Linka
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Я в принципе не против, даже за..
Главное гигиену соблюдать, действительно. Попробую предложить своему партнеру, хотя он почему-то не хочет чтобы я ласкала ему анус, я уже пробовала это делать, говорит что нет и все. Я вижу что ему психологически не приятно это делать, только не понимаю почему.
Linka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:16   #3
Борька_Бабник
Хочет но молчит
 
Аватар для Борька_Бабник
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 32
По умолчанию

Я на такие подвиги готов только на очень высоком уровне возбуждения. Пробовал несколько раз, понравилось. Только гигиену соблюдать обязательно, без этого вообще никак. Любимой понравилось. Только я не знаю как ей намекнуть, чтобы она тоже это делала.
Борька_Бабник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 14:44   #4
Аполон
Хочет но молчит
 
Аватар для Аполон
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борька_Бабник Посмотреть сообщение
Я на такие подвиги готов только на очень высоком уровне возбуждения. Пробовал несколько раз, понравилось. Только гигиену соблюдать обязательно, без этого вообще никак. Любимой понравилось. Только я не знаю как ей намекнуть, чтобы она тоже это делала.
да с этим трудно я тоже не знал поймет ли моя, но потом показал ей фотку в инете где девушка делает это парню и она недолго подумав начала ласкать меня там.... надо сказать что перед этим я делал для нее подобное и она поняв как это приятно согласилась сделать это для меня
__________________
Секс есть жизнь
Аполон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 08:11   #5
Linka
Хочет но молчит
 
Аватар для Linka
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Предложила я своему партнеру это, как я уже и сказала. Ему очень понравилось.
Теперь будет еще что-то чем сможем разнообразить свою сексуальную жизнь и свои ощущения.
Спасибо что подняли такую хорошую тему.
Linka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 07:48   #6
Kata
Хочет но молчит
 
Аватар для Kata
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 38
По умолчанию

Анилингус это здорово, и делать и чтобы делали - одно только плохо - то что я своего нынешнего партнера не могу на это уговорить. У него на это все табу. Не понимаю почему(( Его девиз - никакого анального секса..
Kata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 15:56   #7
Аполон
Хочет но молчит
 
Аватар для Аполон
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kata Посмотреть сообщение
Анилингус это здорово, и делать и чтобы делали - одно только плохо - то что я своего нынешнего партнера не могу на это уговорить. У него на это все табу. Не понимаю почему(( Его девиз - никакого анального секса..
редкий у вас случай, обычно все наоборот. моя тоже долго сопротивлялась любым анальным ласкам, но я был настойчив и в итоге моя взяла, вода точит камень, будьте терпеливы и настойчивы и добьетесь своего
__________________
Секс есть жизнь
Аполон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 18:50   #8
lanasmail
Знает и умеет
 
Аватар для lanasmail
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 131
По умолчанию

Фе и Бе... и сама не делаю и себе не даю делать! Не знаю, может и приятно, но чисто психологически не могу переступить через это! Даже не знаю, смогу ли я переступить через это. фу блин, как потом подумаю как целовать его потом в губы
__________________
lanasmail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 01:50   #9
elektronik
Знает как это делается
 
Аватар для elektronik
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: где разрешают
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lanasmail Посмотреть сообщение
Фе и Бе... и сама не делаю и себе не даю делать! Не знаю, может и приятно, но чисто психологически не могу переступить через это! Даже не знаю, смогу ли я переступить через это. фу блин, как потом подумаю как целовать его потом в губы
Ну вот это есть психологическая блокировка, вы даже не пробовали, а уже говорите что это противно. Если партнер хочет это сделать, вы не сопротивляйтесь, а получайте удовольствие! Хотя некоторые за всю жизнь так и не могут себя пересилить.
__________________
чтобы понять, как правильно жить, можно и состариться
elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px