Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 13:18   #21
Dolly
Хочет но молчит
 
Аватар для Dolly
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

д какая разница, то и что одевать будет)
главное - чтоб толк был)
Dolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 17:13   #22
Werty
Хочет но молчит
 
Аватар для Werty
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Фу а зачем такое? Я вообще не вижу в этом смысла. Если уж орально то без, а если уж защищаться то можно просто нацепить. А то потом этот вкус силикона просто беее. Парню самому потом целовать селикон приятно будет?
Werty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 19:51   #23
Лолита
Знает как это делается
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 67
По умолчанию

Путь свои штучки резиновые парни сами надевают. Можно, конечно, в виде игры попробовать одеть презерватив ртом, но этот привкус латекса и смазки на губах не очень приятный...
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 18:26   #24
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
Путь свои штучки резиновые парни сами надевают. Можно, конечно, в виде игры попробовать одеть презерватив ртом, но этот привкус латекса и смазки на губах не очень приятный...
Я по телеку видел фильм, (не художественный), там поднимали проблему раннего секса. Так там в некоторых школах с 7 класса и девочек, и мальчиков обучают одевать презерватив на огурцах. А вообще, рассказывали, что они там начинают в 12-14 лет. И беременеют. Как и у нас, собственно. Орбакайте сама говорила, что трахалась с Пресняковым, когда мамки дома не было, когда ей 15 лет было. Ну, это не так уж и рано. Хотя они доигрались, мамаша ее их застукала и устроила Преснякам истерику. Тому пришлось жениться. Иначе бы засудили. А вообще, есть презики, специально для орального секса. Они и тоньше, и с разными ароматами.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 23:09   #25
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
что они там начинают в 12-14 лет.
Там, значит за бугром?

Цитата:
когда ей 15 лет было
Ну, это уже давно не самый ранний возраст, когда начинают сексом заниматься. Я тоже страшилки читала о том, что 8-10-ти летние девочки беременели то от своих приятелей по школе, а то и от братьев.

Хотя если рассуждать логически, если она в таком возрасте смогла залететь, значит организм готов.
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 02:03   #26
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeDi Посмотреть сообщение
Там, значит за бугром?



Ну, это уже давно не самый ранний возраст, когда начинают сексом заниматься. Я тоже страшилки читала о том, что 8-10-ти летние девочки беременели то от своих приятелей по школе, а то и от братьев.

Хотя если рассуждать логически, если она в таком возрасте смогла залететь, значит организм готов.
"Там"-это в Англии. (Фильм был английский). И там тоже были споры, вводить уроки ознакомления, или нет? Как наши, тоже рассуждают, что надо вводить в 10-11 классе. Мол, взрослые, легче объяснить, они лучше поймут... А зачем? Когда к этому времени уже без уроков и без учебника все пройдено. Впрочем нет. Без этого многие, даже взрослые о многих вещах не имеют представления. Не смотря на то, что есть инет. Понятно, что все знать нельзя. Есть специалисты в разных областях. В сом числе и гинекологи, сексологи, и кто там еще. Но элементарная грамотность быть должна. И кроме того, что в дырочку к девочке мальчики суют свои письки, больше ничего не знают. Как и мальчики, тоже, в большинстве, сплошная темнота. И никто не знает, со скольких лет можно сексом заниматься, со скольких лет начинают беременеть, и со скольких лет мальчик может подарить девушке беременность? В фильме говорили, что большинство начинают заниматься сексом с 13-14 лет. Мы тоже начали это практиковать с 7 класса. И Кристина, наверно, просто попалась поздно. Но некоторые,(по фильму), начинают с 1-12 лет. И отдельные даже с 10. Мы ничуть не хуже. Наши в 14-15 рожают второго ребенка. Беременеют в 10. И вот в Кении, кажется ООН открыла свои пункты пропаганды, где консультируют бесплатно всех приходящих, рассказывают о последствиях раннего секса и раздают бесплатно презервативы. Так у них девочки начинают заниматься сексом с 6-7 лет с взрослыми мужиками. Мы с 6-7 лет в секс только играли. Хотя попытки инициации были. И, надо сказать, не всегда безуспешные. Безуспешные были тогда и потому, что проникать еще не очень хотелось. Больше удовольствия было от других действий. Но наше знакомство с этим было, скорее случайным. Хотя, может быть это я только так думаю. А, на самом деле все было закономерно. Но, тем не менее. Нормального влечения к вагинальному сексу тогда не было. Не было от него такого удовольствия. Оно пришло позже. Поэтому маленьких девочек трахают более старшие ребята или парни, или мужики. А мальчиками занимаются взрослые девочки и тетеньки. Это подтверждает и одна популярная негритянская джазовая певица. Она рассказывала, когда у нее интервью брали. Росла она в семье дяди по причине гибели своих родителей. И дядя с 6летнего возраста уже сажал ее к себе на колени. А между ног, естественно, вставлял свой фаллос. И в 6 лет уже начал вставлять в писечку. Она не помнит, чтобы было очень больно, но было. Потом, глядя на это, ее братья, которые были старше нее, один на два года а другой на 4, тоже пристроились. И в 8 лет она получала уже и анальный, и оральный секс и по несколько раз в день. А к 10 годам братья, став старше, уже практически не давали ей прохода и отдыха. Она думала вначале, что так и надо. Потом думала, куда ей деться. И в 14 лет решилась, и ушла из дома. Зарабатывала на жизнь сама. И не сексом,(хотя и не без этого), а работала. В разных местах. Но секс, конечно, имел место. И она уже сама хотела, и мужская половина ее не оставляла без внимания. А еще в 70е годы прошлого века в Америке, не помню, в каком штате, была секта, которую создал один мужик. У него была семья-жена и двое детей. Он проповедовал свободные отношения. Они вовлекали в секту разных людей. И занимались сексом кто с кем хотел. А он, как глава секты, естественно, мог это делать с любой. И даже со своей несовершеннолетней дочерью. А мамаша, соответственно, со своим маленьким сыном. А так же и с другими детьми других членов секты. Он трахал свою дочь до 20 лет. Пока она не встретила парня. Парня тоже приобщили в секту. И, естественно, к траханью. Но через несколько лет они решили уйти из секты. И, кстати, мальчиков "обрабатывали" не только женщины. Мужчины тоже. И ее брат, уже став взрослым, познакомился с девушкой. Они любили друг друга, и, конечно, трахались, но при этом их трахали еще и остальные. И он не выдержал, покончил с собой. Я к тому, является это изнасилованием, или все-таки нет? Конечно, все, что касается детей, закон говорит, что вступили, пользуясь незнанием, неспособностью противостоять. Но это продолжалось годы. В Израиле пару месяцев назад тоже раскрыли подобную секту, когда мужчина с помощником трахали нескольких женщин и детей. Как девочек, так и мальчиков. Дети за это время выросли. И уже взрослая дочь однажды сбежала и рассказала в полиции. Таких случаев, наверно, много. В Австрии были подобные случаи, которые стали известны недавно. Но там явно изнасилование, потому, что жертва удерживалась взаперти. А вот мне (нам) рассказывала подруга подруги, она работала проводницей, так у них был случай, когда ехал полный вагон негров. И они уговорили проводницу, молодую женщину, ей около 25, кажется было. Точнее, уговорил один. И пел ей там на ушко, шептал нежности, и шмотки подарил, а потом, как водится, всунул. Ей понравилось. Это "всунул" увидел его друг, и когда она еще не освободилась, подключился. И так нежно, так удачно, что она дала и ему. Потом появился третий, которому рассказал первый, потом четвертый... Вагон закрыли. Только на станциях флажки показывали. И она в процессе почувствовала необыкновенную тягу к сексу.Вот так ей захотелось, что когда пришел следующий, то она уже и не раздумывала, а раздвигала... А из одежды... Если с первым она сняла только трусики, то с четвертым была уже в костюме Евы. А они уже пристраивались по двое,трое, осыпая ее ласками со всех сторон. Оргазмов было много. К тому же они ее не только членами обрабатывали, но и кунни делали. Но даже от члена она продолжала получать оргазм. И совершенно безболезненно принимала в попочку самые разные размеры. Конечно, не только в попочку, но и в ротик. Ехало их 50 человек. Насладились все. И, наверно, не по одному разу. Правда и подарков, и денег надарили немало. Но, когда бригадир поднял тревогу, и вошли в вагон, стоять она не могла. И ноги свести вместе не могла. Так и лежала с раздвинутыми ногами. Несомненно, сама она на такое отважиться не могла. Они ей что-то подлили. Но принимала их она сама. Это уже не изнасилование? Ее сняли с поезда, увезли в больницу, и потом уволили с работы. А их хотели вернуть в Москву и выгнать, но потом все утряслось. Так вот уносили ее на носилках, идти она не могла почему-то. И еще. Тоже подруга другой подруги рассказала ей, а подруга мне. Как эта ее подруга познакомилась в ресторане с друмя азерами. Посидели, расслабились, а потом поехали на море. И на море после купания голышом, они ее уговорили. И по очереди долбили до утра. Причем так глубоко, что ее начало тошнить, и тошнило потом еще дня три. Вначале ей еще немного нравилось, но когда начали долбить своими, как она говорила, огромными дубинами вглубь, стало не до кайфа. И она потом неделю на больничном была. Потому, что даже в рот посамые яйца было за счастье, и в попку на всю глубину, как подарок. Но в писю-это была пытка. Это можно считать изнасилованием?
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 20:18   #27
Бывалый
Знает как это делается
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 68
По умолчанию

Цитата:
Посидели, расслабились, а потом поехали на море
Какое же тут изнасилование? Кто девушку танцует, тот ее и еб..т (народная мудрость). Сама же знала чем заканчиваются такие посидушки-расслабончики, так что нечего теперь расстраиваться.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 23:28   #28
Sandra
Хочет но молчит
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

у меня никогда не получалось одевать ротиком...
хотя я пробовала то всего один раз...
без ученья тяжело в бою((
спасибо за сабж - буду дальше тренероваться))
Sandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 17:46   #29
Faiolee
Знает как это делается
 
Аватар для Faiolee
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 61
По умолчанию

Я как то пробовала, получилось может не очень ловко, но любимому понравилось)) А это ведь главное, мы ж не фильм снимаем, чтобы смотрелось красиво, а удовольствие получаем.. по идеи))
__________________
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Faiolee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 23:33   #30
Таша
Хочет но молчит
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 28
По умолчанию

не хочу так пробовать) я понимаю что ему приятно и т.п.... но презерватив-то не вкусный)
хотя может сейчас мы нашли отгадку вопроса "зачем презервативы со вкусом банана(клубники и т.п.) ?" )))
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ли девушки делают минет ? Delai_Vivodi Оральный секс 43 05.04.2015 11:02
Глаза девушки Любовь Красота 15 05.02.2012 02:53


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px