Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 22:36   #11
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Не переусердствуйте с постинором. Вредно очень чаще чем один раз в полгода, гормональный сбой будет.
Целоваться не люблю после всего. Хочется полежать и чтобы он обязательно во мне был. Потом в душ. Благо все рядом.
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 10:27   #12
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeDi Посмотреть сообщение
Не переусердствуйте с постинором. Вредно очень чаще чем один раз в полгода, гормональный сбой будет.
Целоваться не люблю после всего. Хочется полежать и чтобы он обязательно во мне был. Потом в душ. Благо все рядом.
Да! Это классно. Или еще, когда ОН уже маленький, и сам выползает из..., то можно ногу на попку положить, и еще немного полежать, спинкку погладить, а потом можно и в душ,(если есть вода. А если нет, приходится из бутылки. Всегда батарея стоит возле ванны. Люблю поливать девушке из бутылки, когда она чистоту наводит. Так и хочется вмешаться в процесс. И вмешательство часто заканчивается продолжением. Даже если нет сил мужских. Остаются физические... Все таки язычек лучше, чем струя из душа, или из бутылки.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 10:44   #13
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeDi Посмотреть сообщение
Не переусердствуйте с постинором. Вредно очень чаще чем один раз в полгода, гормональный сбой будет.
Целоваться не люблю после всего. Хочется полежать и чтобы он обязательно во мне был. Потом в душ. Благо все рядом.
И спасибо за совет. Почему-то это осталось за пределами наших знаний. А что может быть? А то наши милые "дуры" жрут его, бывает, даже чаще, чем раз в неделю. Я всегда говорил, что химия, вводимая в организм извне, не только помогает, но и вредит. Они говорят-безвредо. Ну, пару раз в месяц некоторые точно принимают. Я говорю, поставьте спираль, какие проблемы?! То некогда, то денег нет... Прямо из терпения выводят. Никаких сил нет бороться. Ну, неужели нет терпения совсем? Ну, поставь спираль, потерпи неделю и потом у тебя 5 лет спокойных! И не надо глотать эту химию, или совать ее в свою сладкую дырочку. Как после этого с ней целоваться?
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 23:37   #14
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
А что может быть? А то наши милые "дуры" жрут его, бывает, даже чаще, чем раз в неделю.
Гормональный фон нарушается, там ведь убойная доза гормонов в постиноре.
Что может быть? Самое безобидное - это существенное нарушение цикла, лишние волоски на лице - усики начинают расти и т.д., проблемы с весом - резкий набор или потеря. Ну, а посерьезнее - проблемы с зачатием в дальнейшем, вплоть до полного бесплодия.
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 00:38   #15
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeDi Посмотреть сообщение
Гормональный фон нарушается, там ведь убойная доза гормонов в постиноре.
Что может быть? Самое безобидное - это существенное нарушение цикла, лишние волоски на лице - усики начинают расти и т.д., проблемы с весом - резкий набор или потеря. Ну, а посерьезнее - проблемы с зачатием в дальнейшем, вплоть до полного бесплодия.
Спасибо. Проведу работу. Насчет нарушений не слышал. Да они разве скажут?! А к усикам надо присмотреться.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 02:29   #16
Nika
Хочет но молчит
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Alfan, изменения в организме от неправильного применения гормональных таблеток наступают не сразу, так что можете не присматриваться растет ли у ваших девушек лишняя растительность или нет. Негатив может проявится и через год и через 5 лет. Я даже читала, что во многих странах мира его запретили продавать в аптеках.
__________________
Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:54   #17
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Alfan, изменения в организме от неправильного применения гормональных таблеток наступают не сразу, так что можете не присматриваться растет ли у ваших девушек лишняя растительность или нет. Негатив может проявится и через год и через 5 лет. Я даже читала, что во многих странах мира его запретили продавать в аптеках.
Спасибо. Я просто думаю, что они его не вчера для себя открыли. И, к стати, говорил сегодня с одной. Она знает, что есть побочные явления, но какие-не заморачивалась. Я хотел прочитать, но у нее с собой не было. Стал рассказывать, обещала посмотреть и задуматься. Хорошо бы. Неплохая девченка. Общительная, дружелюбная.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2011, 17:17   #18
Марианна
Хочет но молчит
 
Аватар для Марианна
 
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

А я какая-то неправильная. У меня после секса энергия просто бурлить начинает. Начинаю себе работу искать по дому, что-то готовить, мыть и т.д. Даже если ночью, то могу пойти и окна начать мыть. Ну, или потребовать продолжения банкета.
Марианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 02:14   #19
Sandra
Хочет но молчит
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

меня на поговорить не тянет никогда/) я тоже лежу и отдыхаю... максимум времени) но потом обязательно идем с парнем в душ) а потом опять полежать охота))
Sandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 10:34   #20
Sisil
Хочет но молчит
 
Аватар для Sisil
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Мы просто валяемся в кроватке и наслаждаемся покоем и тишиной в квартире. Хорошо, если ребенок мирно спит в своей кроватке.
Sisil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поведение во время секса GnusmaS Обо всём 13 19.11.2012 02:40


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px