Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 21:51   #1
Лолита
Знает как это делается
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 67
По умолчанию Поведение после секса

Итак, давайте поговорим про поведение после секса. Что вы обычно делаете? Вот у меня, например, сразу наступает такое состояние, что ничего не хочется кроме как полежать минут 10 и чтобы меня никто не трогал. И в сон тянет сразу же.
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 22:37   #2
MisterX
Знает как это делается
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 53
По умолчанию

Обычно такое про мужчин пишут, что их сразу в сон клонит, а женщин на поговорить тянет.
Мы обычно немного лежим вместе, а потом сразу в ванную идем. А еще меня частенько на покушать пробивает.
__________________
Вся наша жизнь - игра...
MisterX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 23:29   #3
Archi
Знает как это делается
 
Аватар для Archi
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Цитата:
А еще меня частенько на покушать пробивает.
Покушать после секса - это вещь. Со мной тоже самое происходит. А так, после всего, люблю просто поваляться в постельке и говорить девушке на ушко всякие нежности.
Archi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 00:58   #4
Мила
Хочет но молчит
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Если с презервативом, то лежу и получаю удовольствие послесексовое, релаксирую так сказать. А если без, то в ванную сразу. Неприятно, когда у тебя между ног что-то хлюпает и течет.
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 15:28   #5
Diana
Хочет но молчит
 
Аватар для Diana
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Очень нравится какое-то время просто полежать обнявшись и что-бы мне в это время всякие ласковые слова говорили, а если еще и плечико поцелуют...
Не люблю, когда парень сразу же мчится в ванную, как будто не сексом, а неизвестно чем занимался.
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 01:47   #6
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
Итак, давайте поговорим про поведение после секса. Что вы обычно делаете? Вот у меня, например, сразу наступает такое состояние, что ничего не хочется кроме как полежать минут 10 и чтобы меня никто не трогал. И в сон тянет сразу же.
Ну, да! Это обычное явление. За это часто женщины ворчат на мужиков, что вот кончил и уснул. А поговорить?! А поцеловаться? Не всегда такое получается, а тем более хочется. Я уже говорил в других темах, что когда есть время, ты не уставший, то можно в перерывах между оргазмами и поговорить, и поцеловаться, и на второй заход. Но чаще даже просто после полной выкладки хочется расслабиться и отдохнуть. Конечно, если это днем, да после застолья, то можно встать, перекусить, выпить, и продолжить дальше. А если это обычный день, и утром на занятия, а после еще и на работу, то, конечно, пару поцелуев, пару фраз, и баиньки.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 01:50   #7
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterX Посмотреть сообщение
Обычно такое про мужчин пишут, что их сразу в сон клонит, а женщин на поговорить тянет.
Мы обычно немного лежим вместе, а потом сразу в ванную идем. А еще меня частенько на покушать пробивает.
Да, бывает и такое, хочется чего-нибудь перекусить. А вот ванну... Если душ внизу, на 1 этаже, то это уже до утра. Хотя, в этом году в нашей комнате есть ванна! А раньше не было.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 01:52   #8
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
Покушать после секса - это вещь. Со мной тоже самое происходит. А так, после всего, люблю просто поваляться в постельке и говорить девушке на ушко всякие нежности.
Хорошо сказать, поваляться, нежности пошептать. А если утром на занятия, а после них на работу? А время уже 2 ночи, и спать осталось 4 часа? Тут пошепчешь!..
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 01:55   #9
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
Если с презервативом, то лежу и получаю удовольствие послесексовое, релаксирую так сказать. А если без, то в ванную сразу. Неприятно, когда у тебя между ног что-то хлюпает и течет.
Да, бывает и с празарвативом. Но между ног все равно хлюпает. Проверено не единожды. Даже простынь менять приходилось. А теперь полотенце всегда на спинке, или под подушкой. А потом с бутылкой в умывальник. Даже сейчас, когда ванна есть, иногда воды не бывает.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 02:00   #10
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
Очень нравится какое-то время просто полежать обнявшись и что-бы мне в это время всякие ласковые слова говорили, а если еще и плечико поцелуют...
Не люблю, когда парень сразу же мчится в ванную, как будто не сексом, а неизвестно чем занимался.
Ну, конечно, первые несколько минут после оргазма прямо сверху ложишься и целоваться. Прямо не вынимая. Независимо, с презиком, или без. Есть спираль, или нет. В крайнем случае, утром таблетку постинора. А в ванну утром. Даже девушке не хочется сразу в ванну бежать. Поэтому теперь на спинке кровати, или под подушкой есть полотенце. Которое сразу перемещается под попу. И до утра.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поведение во время секса GnusmaS Обо всём 13 19.11.2012 02:40


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px