Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2011, 02:07   #11
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
У меня случайно получилось все. Даже не помню сколько мне лет было, но еще в школе училась. Мылась в ванной, под душем и случайно струя попала в такооое место, что стало сладко-сладко. Ну я и продолжила экспериментировать .
Ну, да. Процесс познания и развития так и происходит. То кто-нибудь подскажет, то где-нибудь увидишь, или прочитаешь, а то и сам что-то выявишь в процессе. Я душ тоже так случайно обнаружил. Мылся, стал промывать, а струя туда, под чехольчик. Так классно стало. С тех пор стал разнообразить. А тут еще девченки. То рукой помогут, то губами. Обалденно просто.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 23:21   #12
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Онанизм в раннем возрасте носит естественные причины - плохо подмытый ребенок. Только тогда начинается теребиться пиписька, а не потому что ребенок изучает свое тело и сознательно понимает, что это доставит ему удовольствие.
Сорри, Alfan, но про садик, школу и т.д. вы переигрываете немного.
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 02:58   #13
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeDi Посмотреть сообщение
Онанизм в раннем возрасте носит естественные причины - плохо подмытый ребенок. Только тогда начинается теребиться пиписька, а не потому что ребенок изучает свое тело и сознательно понимает, что это доставит ему удовольствие.
Сорри, Alfan, но про садик, школу и т.д. вы переигрываете немного.
Может быть "да", но меня купали постоянно. И я не могу вспомнить ничего такого. А вот про садик и школу... Я так понимаю, что тут все откровенно высказываются. Я не вижу смысла прятаться, или приукрашивать, стараться выглядеть лучше, чем был на самом деле. Я ведь почему написал, что подозреваю, что все это началось еще раньше, (т.е. до садика.) В садик я пошел поздно. А до этого часто и подолгу находился в деревне. Особенно летом. И мои поздние посещения, в том периоде, который я помню, и не просто помню, а весьма отчетливо, мягко говоря, воспоминания о той "весьма непринужденной обстановке", повергли меня в шок. Я хорошо помню высказывания взрослых, которым я с детской непосредственностью делал замечания, а они говорили:"Ну, ты теперь совсем городской стал, культурный...", но произносили это если не с издевкой, то не без ехидства. А пацаны с девченками даже прогоняли одно время, потому, что я "стал не ихний. Хотя раньше от няньки не отставал ни на шаг. Забыл, как мы тебя ...", и рассказывали, как мы вместе "творили чудеса". Я представляю, как я, голожопый, по их словам, бежал за ними, и плакал, чтобы они меня не бросали. Я сомневаюсь. Голожопым я никогда не ходил, всегда в трусах, или даже шортах. Но вот в остальном-правда. И они таскали меня на руках. А если учесть, что обстановка за эти несколько лет радикально там измениться не могла, то, наверно, да, я был одним из них. Но какая-то часть меня стала другой. Во мне до сих пор не стыкуются некоторые противоречия. С одной стороны-культура и непосредственность (общения и поведения в общественных местах. Можно и на штраф раскрутиться, и в ментовку загреметь-это, как сдерживающий фактор в городе. В деревне этого нет). Так вот в деревне, получается, они более раскрепощены, открыты, непосредственны, чем в городе, где мы так же материмся, (это, пожалуй, основное и единственное достоинство, которое приходит на ум для сравнения. Потому, что остальные, как бы и там не выпячиваются особо), шалим, трахаемся, и т.п. Пьем, гуляем, веселимся. Но там, при всей "раскрепощенности", не "держат камень за спиной". Они более открыты, говорят все, как есть, прямо в глаза. И, пожалуй, при старших, (например, при моей бабушке), никто никогда не матерился. Даже замолкали, когда она подходила к нам на поляну, где мы часто лежали и болтали, или рассказывали что-нибудь. Там и более взрослые часто были. Просто они на лавочках сидели, и семечки щелкали, а мы на траве. И было еще несколько человек таких, с которыми всегда вели себя почтительно. А в остальном... Вот, например, взрослая девочка запросто могла снять трусы и присесть пописать там, где это захотелось, абсолютно не обращая внимания на парней, или взрослых, стоящих рядом. Взрослые, кстати, делали так же. Стоя кучкой, разговаривая, кто-то мог просто отвернуться, не отходя ни на шаг и полить травку,(или задрать подол, снять рейтузы, и сделать то же самое). Когда я в один из таких моментов сделал одной девочке,(ну, ей тогда уже лет 11-12 было), замечание, она даже обиделась немного сначала. А другая, маленькая девочка, которая была с нами в компании в тот момент, подошла к ней и спросила, почему нельзя здесь, а нужно идти в туалет, или, хотя бы за угол. И тут старшая ей объяснила, подтверждая мою правоту, что это не культурно, в городе люди так не делают, и нам не надо, потому, что вокруг другие люди, и они это не делают. И вообще, девочки должны ходить в свой туалет, а мальчики в свой. И, хотя после этого все купались на речке голяком, а я, как культурный, в трусиках, потом все равно снимал их, чтобы отжать, но... И хотя я принимал участие в большинстве похождений и набегов, но с каждым очередным приездом между нами становилась все большая и большая, нет, не пропасть, а полоса отчуждения. Я не мго взять девушку за грудь, как это делали взрослые парни, а маленькие повторяли за ними. Мне было стыдно, когда парень прилюдно лапал девушку за попку и лез между ног, а она, вместо того, чтобы, как сделала бы городская, дать по морде, просто отбивалась со смехом. Может она и сама была не против, потому, что в ответ хватала парней за штаны спереди. А через пару минут все уже спокойно шли дальше, как ни в чем не бывало, и лузгали семечки. Разговаривали, конечно, на русском матерном. И это было обычным явлением. Больше того, жил в деревне блаженный. (слабоумный). Он был взрослым, но вел себя с детской непосредственностью, и даже мог заплакать, или прийти в ярость и намять бока, если ему говорили, что он дурачек. Так вот он мог запросто ходить по деревне голый. Это значило, что у него очередной припадок. В такие моменты он мог делать все, что угодно. Например, он подходил к группе людей и дрочил свой член. Часто делал это перед какой-нибудь молодой женщиной,(никогда не подходил к старухам, они могли ударить его палкой), это значило, что она ему понравилась. И часто молодежь, развалясь на полянке, подзуживала его-покажи, да покажи, подрочи, да подрочи. Или затевали разговоры на тему, хотел ли бы он кого-нибудь трахнуть, или кого он трахал вчера. И он рассказывал в красках как все было. Хотя все это выглядело, как выдумки, девченки мне говорили, что на его елду многие поглядывали с интересом и, возможно, даже пробовали. Что она у него, как у Черныша,(это конь с фермы). После чего было посещение этого Черныша, и девченки мне показали, как они это делали с Чернышом. Даже был случай, когда, заспорив, парни достали свои приборчики и взбодрили их прямо тут же в группе, при девченках,(причем и больших и маленьких), чтобы убедиться, у кого больше походит на блаженного. А потом обсуждали, как это делали взрослые парни, и у кого из них оказался более похож, и это признали все бабы, которые были тогда на поляне. Это была среда, в которой я вращался, еще толком не осознавая окружающий мир. А подтверждением тому стало мое обличение перед коллективом, которому меня подвергла старшая вожатая в лагере. Я тогда закончил 7 класс. Был вежливым, культурным (в меру, потому, что в своих мальчишечьих группках мы все-таки вели себя посвободнее. Хотя, надо отдать должное, меня не тянуло материться, хотя я прекрасно понимал своих сверсников), воспитанным. Хотя ничто человеческое мне было не чуждо, в том числе и мастурбация, но делать это, как делали парни или девчата в деревне, в городе не принято, хотя втихаря делают все. Ну, и не только это. Хотя "не только это" в деревне тоже на поляне не делали, уходили в кусты или за деревню. И вот эта вожатая пришла к нам, проверять отбой. Зашла в палату тихонечко и легла рядом со мной. (Должен сделать отступление, и признаться, что я был от нее в восхищеньи. Худкнькая стройная блондинка, с большими голубыми глазами, красивыми чертами лица и золотым зубом, она покоряла общением, мягкостью. Я был в нее влюблен.) И когда она легла рядом, я сразу ее узнал. Даже на мгновение раньше, чем почувствовал аромат ее духов. Несмотря на то, что работала она в другой школе. Но мы часто виделись на различных мероприятиях. Я был активным участником всевозможных соревнований и конкурсов. Я замер, вытянулся в струнку, боясь прикоснуться к ней, а она, наоборот, легла близко, прижавшись. (Кровать-то была узкая.) У меня заколотилось сердце, (и не только). А парни в палате продолжали разговаривать. И даже были вспышки бурного обсуждения прошедших событий. Я хотел их одернуть, чтобы хотя бы не выдавали секреты при ней. Но она предугадала мое желание и закрыла мне рот своей ладошкой. Потом в окно залез парень, который лазил пугать девченок, (было слышно, как они завизжали), и на русском матерном начал рассказывать, какой он был грозный, а они... И тут она встала и подала голос, прервав его монолог. Парни обалдели:как она могла так незаметно... А надо сказать, что о ней ходили легенды, ее называли кошкой, и говорили, что она раньше служила в разведке. Мне чуть не попало потом, что не предупредил. Так вот она его приструнила и вышла. Все были в шоке. И не сомневались, что завтра утром он поедет домой. Он тоже переживал, но хорохорился,хотя голос дрожал, потому, что тоже был уверен-выгонят. И мать расстроится. Но минут через 5 минут вожатая снова вернулась. Все затихли. А она прошла к его кровати, села, посидела минут 5 и вышла. Все молчали. И вдруг услышали, как этот мальчик плакал. Его не выгнали. А он стех пор стал другим человеком. Он на учете был в детской комнате. И в школе хулиганил. А тут... настал момент исправления. Но это лирика. А по теме... Когда он стал материться, я вставил свои 5 копеек, на тему культуры поведения. И тут услышал примерно следующее:"Помолчи! Уж кто бы говорил..." Типа, от кого я это слышу, ты сам еще круче. Я замолчал. По 2 причинам. Во-первых, я хотел оградить от нецензурщины хрупкую, красивую женщину, к которой, к тому же был неравнодушен, а во вторых, я, если и ругался иногда, или делал что-то запретное, то уж никак не афишировал. Почему она так сказала? Выяснилось это чуть попозже. (это будет продолжением).
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 11:34   #14
Archi
Знает как это делается
 
Аватар для Archi
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Ну, не знаю. Я тоже проводил несколько лет подряд в деревне. Да, деревенские более естественные, но никогда девочки не писяли перед мальчиками, всегда отходили в сторонку, а чтобы это делали взрослые при всех - такого не было. Маты, грубость (для меня, потом привык), тисканье и т.д. - это обычное дело. И рассказы были о своих подвигах, но чтобы кто-то дрочил - не было. И девчонки не давали на право и налево. Было только 2 на всю деревню слабых на передок. Вот их и пользовали. И если в компании рассказывали о своих подвигах с гордостью, то про них иначе как о шалавах никто не отзывался.
Archi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:05   #15
Nika
Хочет но молчит
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Я теперь понимаю, почему в детском саду нас заставляли ручки держать на одеяле... А если кто-то прятал, то могли и линейкой стукнуть.
Не знаю, что повлияло, но в этом плане я довольно "поздний ребенок", начала лет в 16. Сначала было интересно как там все устроено внизу, рассматривала все перед зеркалом, руками трогала, ну и до трогалась . А раньше меня эта тема даже не интересовала.
__________________
Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 21:58   #16
neznakomka
Хочет но молчит
 
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 6
По умолчанию

Я года в 2-3 начала... Понятия не имела, что делаю - возилась с подушкой между ног, становилось приятно. Я понимала, что надо от взрослых скрывать, но и все... А потом уже, лет в 12-13 начала понимать, что это такое и с чем его едят
neznakomka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 16:18   #17
искатель
Хочет но молчит
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Не помню, сколько мне было лет, но как это было помню будто это было только вчера.
Купаясь я намылил свое хозяйство мылом и стал гладить, естественно он стал наливаться силой, мне стало интересно что будет дальше. Так продолжал гладить я довольно долго(или это мне так казалось) затем в глазах потемнело, прошла судорога, достоинство стало как камень и в этот момент произошёл плевок на солидную дистанцию.... для меня это было большой неожиданностью.
искатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 16:20   #18
искатель
Хочет но молчит
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

А в 12 лет как это было по ощущениям, и особенно в 1 раз
искатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 16:23   #19
искатель
Хочет но молчит
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Я теперь понимаю, почему в детском саду нас заставляли ручки держать на одеяле... А если кто-то прятал, то могли и линейкой стукнуть.
Не знаю, что повлияло, но в этом плане я довольно "поздний ребенок", начала лет в 16. Сначала было интересно как там все устроено внизу, рассматривала все перед зеркалом, руками трогала, ну и до трогалась . А раньше меня эта тема даже не интересовала.
А поподробнее? Плиз!
искатель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 15:20   #20
baxxxter
Хочет но молчит
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1
Отправить сообщение для baxxxter с помощью ICQ Отправить сообщение для baxxxter с помощью Skype™
По умолчанию

Во во, подробнее про детский сад) а то я не припомню, чтобы у нас что-то подобное было)
baxxxter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассказ - Моя первая женщина GnusmaS Библиотечка 5 08.11.2012 02:39
Мастурбация и здоровье GnusmaS Здоровье 23 07.11.2012 19:27


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px