Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 03:22   #1
Прохожая
Хочет но молчит
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 5
По умолчанию первая мастурбация

я почти не помню, когда начала этим заниматься
недавно общались с подругами на эту тему...
Прохожая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 01:56   #2
Конфеточка
Хочет но молчит
 
Аватар для Конфеточка
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

никогда об этиом ником не рассказывала))) и вообще, по моему рассказывать ком то об этом ка-то стремно)
Конфеточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 17:55   #3
Katerina
Хочет но молчит
 
Аватар для Katerina
 
Регистрация: 03.06.2011
Сообщений: 35
По умолчанию

У меня было это так давно, помню что перед этим сестра со мной эту тему обсудила и я уже знала что почем. Поэтому вообще не испугалась.
Katerina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 18:35   #4
Werty
Хочет но молчит
 
Аватар для Werty
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

А я сколько раз не пробовала ничего у меня не получалось. Вроде бы и возбужусь даже, но все равно ничего не выходит. В итоге смешно даже становится, что я фигней какой то занимаюсь. Поэтому я только с парнями.
Werty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 13:20   #5
Лолита
Знает как это делается
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 67
По умолчанию

Мне было лет 14, может 15. Подруга (она старше была на несколько лет) завела разговор про мастурбацию. Я жутко смутилась, а потом попробовала из любопытства.
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2011, 19:16   #6
Алиса
Хочет но молчит
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 48
По умолчанию

У меня случайно получилось все. Даже не помню сколько мне лет было, но еще в школе училась. Мылась в ванной, под душем и случайно струя попала в такооое место, что стало сладко-сладко. Ну я и продолжила экспериментировать .
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 01:52   #7
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфеточка Посмотреть сообщение
никогда об этиом ником не рассказывала))) и вообще, по моему рассказывать ком то об этом ка-то стремно)
В общем-то да. Немного смущает. Но у нас тоже девченки рассуждали на эту тему и задавали нам такие вопросы. Пришлось отвечать. Они же смогли признаться и рассказать, и нам пришлось. Хотя в личной беседе это сложнее. Даже после 100 грамм... А тут форум такой и общение на расстоянии. По большому счету мы все это делали, делаем, и будем делать. Причины у ккаждого свои. Другое дело, каждый по-своему, но цель одна-достижение оргазма. У нас в КБ, где я подрабатываю, есть женщина. Ей за 50 уже. Но она не стесняется вести с нами разговоры на молодежные темы. Она говорит, что мастурбирует с детства. И по-многу. До сих пор. В день раз по 15!!! И делает это с утра и до вечера. Дома, в трамвае, в метро, на работе. Даже когда с мужем занимается сексом, то говорит, что помогает себе рукой. И бывает, что после секса делает это себе еще раз, а потом засыпает. И говорит, что стыдного в этом ничего нет. Стыдно воровать. А это не стыдно. Конечно, никто не собирается делать это, стоя на центральной улице города. Это понятно. Интим соблюдается. А в академке у нас есть девушка, которая ходит на зантия с вибриком внутри. А в кармане пульт. И она его периодически включает. Прямо на занятиях. Мы тоже занимались этим. Прямо в школе, в классе. Ну, сначала сами. А потом прямо на уроке девочка сначала взяла меня за штанину, в которой был ОН. Он, конечно, напрягся. Она стала его сжимать. А со временем забралась прямо в брюки, правда, через карман... С тех пор это стало нашим экстримом. И делали это не только мы, и другие тоже. И девочки сами себе тоже. Засунет руку в карман формы и... кайфует, удерживая пограничное состояние, когда вот, вот уже, но еще не...
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 01:55   #8
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katerina Посмотреть сообщение
У меня было это так давно, помню что перед этим сестра со мной эту тему обсудила и я уже знала что почем. Поэтому вообще не испугалась.
Я обсуждал эти темы в школе с подружками. Знал, что подруги надежные. Мы ничего не скрывали друг от друга. И мастурбировали вместе, и трахались... Особенно им нравилось, когда им это делал я. А мне, когда делали они. Возбуждение гораздо сильнее, чем когда делаешь это себе сам.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 02:01   #9
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werty Посмотреть сообщение
А я сколько раз не пробовала ничего у меня не получалось. Вроде бы и возбужусь даже, но все равно ничего не выходит. В итоге смешно даже становится, что я фигней какой то занимаюсь. Поэтому я только с парнями.
Возможно, что было что-то не так. Хотя... Найти клитор-дело не хитрое. А вот у кого как он реагирует, это может быть по-разному. Другое дело-у нас. Взял в руку и вперед, назад, вверх, вниз. Так, что головка мелькает. То выглянет, то спрячется. Бывает, когда энергия накопилась, а тут еще увидел что-нибудь по пути, и так засвербило. Зашел в кустики и... Пока вечером подружку дождешься. Не ходить же целый день, мучиться.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 02:03   #10
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
Мне было лет 14, может 15. Подруга (она старше была на несколько лет) завела разговор про мастурбацию. Я жутко смутилась, а потом попробовала из любопытства.
В 14-15 это уже поздно. Мы начинали в раннем детстве, как только себя начал помнить. Но есть подозрения, что началось это еще раньше. А в детсаду уже вовсю пользовались. И даже девочкам помогали. А они нам.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рассказ - Моя первая женщина GnusmaS Библиотечка 5 08.11.2012 02:39
Мастурбация и здоровье GnusmaS Здоровье 23 07.11.2012 19:27


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px