Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2011, 09:18   #41
Маня
Хочет но молчит
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 15.06.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alfan Посмотреть сообщение
Вот все пишут:"На боку!" А как это, на боку? И еще, "на столе". Так ведь на столе можно по-разному! А на заднем сиденье машины, нааверно, не совсем удобно. Простора нет. Там можно только сесть задом сверху на партнера, и все.
На боку-- это значит тупо на боку.Лежишь просто на боку, мальчик за тобой тоже на боку и входит в тебя.Можно девушке еще ножку поднять вверх под разным углом, это кому как нравится.
А про стол и машину -- просто поделилась, где мне нравится заниматься любовью. На заднем сиденье мальчику может и тесновато, а мне очень удобно, тем более я миниатюрная.А на столе прикольно, когда я сижу на краю, одна нога опущена, а другая закинута на плечо партнеру, если растяжка позволяет, лучше ее выпрямить
Маня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 11:36   #42
wwit
Супер-модератор
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 37
По умолчанию

Люблю сзади. И вид красивый открывается и удобно и с попкой поиграть можно!
wwit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 00:32   #43
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маня Посмотреть сообщение
На боку-- это значит тупо на боку.Лежишь просто на боку, мальчик за тобой тоже на боку и входит в тебя.Можно девушке еще ножку поднять вверх под разным углом, это кому как нравится.
А про стол и машину -- просто поделилась, где мне нравится заниматься любовью. На заднем сиденье мальчику может и тесновато, а мне очень удобно, тем более я миниатюрная.А на столе прикольно, когда я сижу на краю, одна нога опущена, а другая закинута на плечо партнеру, если растяжка позволяет, лучше ее выпрямить
Теперь понятно. Это хорошо, когда девушка уставшая, или уже один оргазм получила, а второй не хочет. Тогда на бок, типа, на и отцепись. К стати, когда я уставший, а хочется, мне это тоже нравится. К тому же можно и дырочки "перепутать", и попасть в шоколадную. И тогда процесс сократится. Только если глубоко не входить, а сразу, на входе, в сфинктере. Улет очень быстрый. А если глубоко, то там после туго сжатого колечка попадаешь как бы в пустоту. И это уже не то. Хотя надолго. Просто, если девушке захочется через шоколадную дырочку массаж матки получить, вот тогда приходится так. А на столе в такой позе наверно здорово. Почему-то не практиковали. Наверно, по причине отсутствия такой растяжки. Потому, что у меня от стола воспоминания не восторженные. Мы его использовали однажды в миссионерской позе. Так ноги краем стола давило, и никак невозможно было хорошо упереться. Пришлось придвигать еще один стол. А по-другому было никак. Не на полу же грязном раскладываться. Можно было и другое что-нибудь подобрать, но она как-то вот так сразу после поцелуев легла спиной на стол, и пришлось... Поэтому и мытарства начались. Поэтому и воспоминания омрачненные. Поэтому и спросил. А про заднее сиденье нормальные впечатления. Тесновато, конечно. Но здорово. Ноги на плечи, девушка спиной в переднее сиденье, и все замечательно. Проникновение такое глубокое, что просто сказка. Хотя можно и со спины. Это, как бы самое распространенное, и подходящее для экстрима или быстроты. Однажды мы так ехали в село на работы. И, чтоб посадить как можно больше народа, чтоб не стоя ехали в проходе, стали сажать девушек на коленки. И ко мне села девушка. Минут через 5 мне стало стыдно за свою, в общем-то адекватную реакцию. А она расценила это по-своему. Мы сидели у окна. Она левой рукой протиснулась под себя, достала у меня, сдвинула трусики под подолом и ... Ехать стало намного интереснее. К тому же я левой рукой залез к ней под блузку и наслаждался ее маленькой грудкой. Поэтому машину приветствую, и заднее сиденье тоже!
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 13:38   #44
masteromа
Хочет но молчит
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Ростов
Сообщений: 5
По умолчанию

а нам последнее время нравится на столе.она мне ноги на плечи кладет.блин стол вроде больше года стоит а мы его только сейчас приспособили
masteromа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 17:35   #45
Ivan
Хочет но молчит
 
Аватар для Ivan
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Нравится поза butterfly. Это когда ты лежишь а девушка сама управляется с твоим другом. От тебя не требуется никаких действий!
А ещё нравится Deep dish с использованием стола или кровати, но кровать немного низкая, поятому с этим трудности, а вот стол идеально подходит!
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 22:12   #46
Холостяк
Хочет но молчит
 
Аватар для Холостяк
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 47
По умолчанию

а мне нравится, когда я сижу на кресле, а девушка сверху, так мы можем друг друга видеть и вообще так удобно, ну и естественно, сзади - догги стайл, тоже очень уважаю, тут можно амплитуду разогнать.
__________________
Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели.
Холостяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 20:32   #47
build7up
Хочет но молчит
 
Аватар для build7up
 
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 28
Лампочка

Да все позы супер, хотя соглашусь что миссионерская, раком, девушка с верху - это 3 топовых любого мужика
__________________
Заходи в гости
build7up вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему я тебя не хочу, любимая... Crazyc Любовь 0 06.01.2007 02:48


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px