Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2011, 21:46   #1
Diana
Хочет но молчит
 
Аватар для Diana
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 27
По умолчанию Мужской оргазм

Интересно мнение мужчин. Мне как-то один парень сказал, что у него оргазм все время одинаковый - по продолжительности, яркости и т.д. И что это у женщин он каждый раз разный. Правда ли это?
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 17:44   #2
Жиголо
Хочет но молчит
 
Аватар для Жиголо
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 46
По умолчанию

Что значит - одинаковый? Если бы так и было, то о каком сексе могла идти речь? Было бы просто скучно им заниматься, вот и все.
Жиголо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 02:48   #3
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
Интересно мнение мужчин. Мне как-то один парень сказал, что у него оргазм все время одинаковый - по продолжительности, яркости и т.д. И что это у женщин он каждый раз разный. Правда ли это?
Ну, утверждать категорично не берусь. Склонен думать, что люди разные, и все может быть. Но лично у меня все бывает по-разному. Например, даже когда мы кончаем одновременно, это и сильно, и ярко... Но все равно одинаково не бывает. Каждый раз есть что-то свое. Даже ощущения, когда сладкая, мокрая дырочка начинает судорожно сжиматься, даже тогда, когда головка скользит по матке, вызывая прилив, даже тогда, когда сперма выстреливается мощной струей внутрь, все равно бывает по-разному. По продолжительности тем более. Когда не чувствуешь ответных пожиманий подруги, кончать все равно кончаешь, но это не так ярко. Когда кончаешь внутрь, это приятно и всегда дольше, от нежных соприкасаний с дырочкой. Да еще такой теплой и скользкой. А когда кончаешь на ..., ну, в общем снаружи, то это совсем другое. Когда уже хочется, а не получилось, то на следующий день это бурный, яркий, долгий оргазм. А когда траханье каждый день, то даже на 5 день уже нет той яркости. И оргазм слабее, и спермы выброс меньше, и оргазм короче. Кончил, дернулся раза три, выстрелил так, слабенько, и затих. А когда яркий, то выстрел за выстрелом, раз 5-6, пока все выплеснешь. А если при этом еще и внутрь нельзя, а наружу, на живот, то первый выброс, такой мощный, такой наполненный, летит аж на груди, даже выше. А когда после третьего раза, то выброс слабенький, так, на низ живота, на лобок, на бедра, и то третья струйка уже не выстреливается, а так, выливается на бедра и все. А значит и внутри такую струйку подруга, если кончать в нее, не почувствует. Просто слил и все. И тогда приходится помогать. И себе и подруге, чтобы она тоже оргазм испытала. И еще. Мне говорила одна женщина, что когда оргазм одновременный, то у женщины больше шансов забеременеть, (если это нормальные дни а не...), потому, что в момент оргазма у женщин раскрывается шейка матки и выстреливается пробка, которая закрывает отверстие в матку. Потом она через какое-то время снова закрывает вход. Но в это время, если мужчина кончил в женщину, его сперматозоиды устремляются в отверстие, и в дополнение пробка, заползая назад, вся вымазанная в сперме тоже заносит их внутрь. И тогда они, избежав кислой среды влагалища, попадают сразу в матку, и это увеличивает их шансы добраться до яйцеклетки. Вот поэтому, когда любящие люди кончают одновременно, то женщины практически всегда беременеют. Потому, что парень кончает прямо в раскрытую шейку матки. А даже если и не прямо, то все равно заливает дно влагалища спермой и та затекает внутрь.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2011, 20:19   #4
Archi
Знает как это делается
 
Аватар для Archi
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Согласен, если секс был даже несколько дней подряд по 1-3 раза, то оргазм не такой силы, как если бы у меня неделю никого не было.

Цитата:
поэтому, когда любящие люди кончают одновременно, то женщины практически всегда беременеют
Это что-то из области фантастики.
Archi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 10:31   #5
Sisil
Хочет но молчит
 
Аватар для Sisil
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Не знаю, как там у мужчин. А вот у женщин действительно разный оргазм- по крайней мере у меняю А может и вообще не наступить! Капризный!
Sisil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2011, 22:54   #6
Иринка
Знает как это делается
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Хотела бы я хотя бы на один денечек стать мужчиной и попробовать его ощущения...очень заманчиво это все!
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 00:56   #7
Sisil
Хочет но молчит
 
Аватар для Sisil
 
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка Посмотреть сообщение
Хотела бы я хотя бы на один денечек стать мужчиной и попробовать его ощущения...очень заманчиво это все!
Ирин, отличная идея. Я бы тоже не отказалась от такого сексуального приключения.Жаль только, что это не реально сделать.
Sisil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 00:22   #8
Rada
Хочет но молчит
 
Аватар для Rada
 
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Меня в мужском организме привлекает лишь то, что они всегда кончают и при том довольно быстро! Вот же везет, так везет!Я за это время даже возбудиться не успеваю как следует!
Rada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 00:21   #9
Кошуня
Хочет но молчит
 
Аватар для Кошуня
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 30
По умолчанию

Женский оргазм уж слишком штука не постоянная - то очень яркий, что аж дыхание перехватывает, то средненький такой - просто удовлетворяет, а то нет вообще((( - что очень печально!
Кошуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 10:48   #10
Любовница
Хочет но молчит
 
Аватар для Любовница
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 22
По умолчанию

мужчины. вообще, часто завидуют тому, какой оргазм у женщин, потому что он ярче и круче по ощущениям, только одно плохо, это не такое частое явление.
__________________
Если я наслаждаюсь ненавистью к жизни, я не ненавижу жизнь. Я ею наслаждаюсь.
Любовница вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px