Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Эро-культура > Эро-истории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 18:57   #1
wwit
Супер-модератор
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 37
По умолчанию Отдых в Турции

В Турцию приехали. В первый же день познакомились с женщиной с дочкой такого же возраста, что и наша. Собственно дети и познакомились первыми, ну и конечно их мамаши тут же сцепились языками на почве детских болезней, проблем в садике и подобной хурмы. Оказалось, Люда с дочкой уже неделю были в Турции и должны были уезжать на день раньше, чем мы - на три недели у них путевки были. Молодая мамочка была хороша. Не принцесса и не фотомодель. Просто милашка. Всерьез подкоптившаяся под горячим солнцем. С ясными глазками. С упругими сиськами. С соблазнительными ножками. С попкой, с едва-едва наметившимся целлюлитом. Это супруга заметила. И мне доложила, когда я с Людкой флиртовать начал. В пределах приличий, конечно. Вот это для чего женщинам – недостатки других замечать? Вроде, типа, подружились… Сам-то ведь я и внимания не обратил…

С чувством юмора у Людки было, увы, не очень, но она очень прилежно смеялась всем моим шуткам. Вернее начинала хихикать, видя, что супруга хохочет. Да и вообще как-то исподволь стала изображать чуть ли не нашу служанку, хотя, как я понял, муж у нее крутой. Скорее по статусу это мы должны были бы танцевать нижний брейк перед барыней.

Вообще на юге что-то ужасное творится с потенцией - все мужские фантазии, когда член стоит без передышек, дни, недели подряд - на юге почти реальны. Ну, почти-почти… К третьему дню я затрахал супругу так, что оказался в ее черном списке на пару дней… Обычно-то я все же как-то пытаюсь себя обуздать, но тогда пустил все на самотек. Сперма из ушей льется, а тут еще эта, Людка, - чужие сиськи, попка. п... тонкими плавками обрисовывается. И все время рядом. Все время на расстоянии – вытяни руку, и она наполнится либо упругой плотью, либо ощутит нежную шелковистость складочек. А уж кремом для загара когда мазал – потом бегом в воду, пока стояк кто не увидел.

Через пару дней таких мучений, когда в послеобеденный отдых в очередной раз супруга не дала, я уже был готов броситься на любую страшилку. И ведь дочка ушмыгала к аниматорам. Трахайся – не хочу. Нет – «дай поспать… потерпи до завтра…» Обычно-то таких терминов супруга не употребляет. Сама горячая штучка, за ней не заржавеет. А тут который день все та же песня. Переборщил, б..., вначале. Дорвался по солнышку.

А вечером втроем пошли на дискотеку (дети - на представлении). Супруга пошла к бару. Я за ней. Она в полоборта к танцующим, я прижимаюсь к ее бедру, обнимаю за талию. За нами никого. Бармен пока готовил коктейли, я ей в трусики руку засунул. Попку глажу, потом просунул дальше, в п... пытаюсь проникнуть. Супруга шипит: "Руку убери... Люди увидят... Маньяк"… А потом я оборачиваюсь - б..., Людка смотрит на это все - подошла неслышно сзади. Глаза расширившиеся, ротик раскрылся, грудки бурно вздымаются. Увидела, что я обернулся, засмущалась, покраснела так, что в нехилой полутьме было видно, что-то пролепетала и умотала за столик.

Короче, в тот же вечер я снял номер в дальнем корпусе и на следующий день на пляж взял один магнитный ключ.

Подождал, когда Людка подорвется нам всем за колой, пошел за ней. За локоток взял. Отвел в сторонку. Чую, ее трясет. То ли от желания, то ли от нервов. Когда девиц так колотит при твоем приближении, девиз один: «Куй железо, пока горячо». Засунул карточку ей в плавки и говорю с нажимом: «Сейчас пойдешь в корпус такой-то, номер такой-то. Примешь душ, ляжешь на кровать, ноги раздвинешь и будешь ждать меня в таком виде». Глазки опять распахиваются, губки кривятся. Ну, думаю, п..., сейчас либо расплачется и побежит супруге жаловаться, либо по морде получу.

К моему облегчению пошла в сторону наших лежаков. Осторожно переступая. Словно в плавках гадюка, а не карта. Да и я понервничал – хлопнул пойло, которое там ромом называется. Первый раз в жизни. Гадостная жидкость прочистила мозги, и я почти спокойно наблюдал, как Людка что-то говорит супруге, дочке, а потом, кидая на меня взгляды, полные ужаса и паники, направляется в сторону отеля.

Через 15 минут я за ней. Вхожу – лежит, послушная. Ножки раздвинуты, как и положено. п... полностью голенькая, нижние губки темные, уже чуть раскрылись. Ждут, значит, меня. Замечаю ее глаза. По 100 рублей. Губу закусила. Сама, похоже, в шоке от себя и своего поведения.

Раздеваться мне почти не пришлось. Что там: шорты, да плавки стянуть. Сланцы в угол сбросить.

Людка загипнотизировано смотрит на вставшего Малыша. Пугаться вроде особенно нечего. Разве только того, что покорно лежит, раздвинув ножки, ожидая, когда эта твердая штука в нее вонзится. Ну, и не стал я ее разочаровывать.

Плюхнулся на нее. Вдавил в постель так, что запищала. Ткнулся пару раз в п.... И попал. Никому даже руками не пришлось направлять. А мокрющая!.. Немного широковата, правда, но в условиях спермотоксикоза – самое то. Хоть нет риска кончить в первое мгновение.

Людка сразу всеми конечностями меня опутала. Прижалась уютными сиськами. В рот впилась… И кончила. Застонала, задышала сдавленно, вжимаясь носом между шеей и плечом. Типа, что ли, чтобы в коридорах не услышали? Мое самолюбие мгновенно взлетело на недосягаемую высоту. Ну, а хрен ли – едва воткнул, а женщина уже сжимает тебя, как питон. Меленько вздрагивая.

Ну, ладно, девочка, ты уже готова, теперь я и о себе должен подумать. Начинаю в ней двигаться, насколько позволяли крепкие объятия. Людка замерла. Что, доперло, что тебя трахает посторонний мужик? Поздно, однако. Теперь придется внимать моим движениям внутри.

Людка постепенно расслабляется. Чуть отпускает. Позволяет засаживать со всей дури. Чтоб яйца шлепали о попку, а п... влажно хлюпала.

Привстаю на руках. Смотрю на прекрасное лицо. Разве может быть лицо женщины другим, когда ее имеют? Не стонет, не кричит, но отдается со всем прилежанием.

Ставлю кулаки на груди. Их сплющивает. Большими пальцами одновременно зажимаю соски и сдавливаю в порыве безумного наслаждения.

Девчонка чуть морщиться, но терпит. Я уже провоцирую – сжимаю все сильнее. Кусает губку, но все так же подталкивает пятками меня в зад. Я выкручиваю соски. Тяну их, едва не отрываю. Даже не пищит. Даже сама пытается насадится на член поглубже. И тут я понимаю, что могу делать с ней все, что захочу. Приказываю принять сперму в рот. Людка покорно принимается сосать, когда я переворачиваюсь. И глотает, как миленькая, когда я разряжаюсь ей прямо в рот.

А потом возникает всеобщая неловкость. У нее-то – понятно – отдалась по первому требованию, без комплиментов и без сантиментов. Кончила опять же, едва мужику стоило на нее взобраться. «Секс на первом свидании» - это талант. Дано не каждой, чтоб и удовольствие получить, и шлюхой себя не почувствовать. И главное ею не стать. Мизерный процент женщин, готовых дать при первой встрече, способны оставить хоть какое-то впечатление. Большинство – так… продвинутый онанизм. Память о них выражается краткой строчкой в разговорах с друзьями – «Трахнул какую-то б... вчера…». А вот так, чтобы мужчина запомнил краткую встречу на всю жизнь, хранил образ случайной партнерши годами – вот тут-то и нужен талант «секса на первом свидании». И дело не в том, как ты ее трахнул, и как она отсосала, а как обычно – в харизме.

Так, о чем то я? Ах да, всеобщая неловкость… А я-то чего засмурнел? Выдавливаю из себя по капле раба. Ну, в смысле ботаника. В каком-то заднем мозгу возникает мысль, что, судя по всему, я могу делать с этой девчонкой все что захочу. Скоро эта мысль заполняет весь мозг. Поэтому жестко пресекаю робкую попытку прикрыться простыней:

-Я тебе разрешал?

Людка испуганно вздрагивает, глазки распахивает, бровки домиком делает. Но простыня остается прикрывать только часть загорелого живота.

Я закуриваю, ложусь рядом и, с наслаждением затягиваясь, приказываю:

-Соси!

Безапелляционный тон и сам приказ ее вдруг преображают. Ее грудь начинает бурно вздыматься, ротик раскрывается, глазки заволакиваются бездумной пеленой.

Людка торопливо устраивается между моих ног. Как я понимаю, она женщина – негромкая, но в тишине номера я отчетливо слышу стон, едва ее губы сомкнулись на пока еще вялом Малыше.

Заведенность женщины и то, с какой покорностью она готова ублажать меня всеми способами, заводит и меня. Блаженствую. Наслаждаюсь. Я покуриваю, а симпатичная женщина отсасывает со всем прилежанием. Может быть, однообразно и не слишком изыскано. Но с каким азартом… Но с каким желанием… Но сам факт, что я, как какой-нибудь падишах, могу позволить себе наслаждаться ртом наложницы, совершенно не думая о ее желаниях…

Возбудился, короче, не на шутку. Уже готов зарычать, завалить, ворваться… Но имидж!.. Не положено мне на нее набрасываться. Сама, девочка моя, сама! Нет вначале, насаживаю за волосы на член. Чтобы закашлялась, чтобы поперхнулась… Но терпит! В виде поощрения соизволяю ухватить Людку за челку:

-В глаза смотри! Хочешь член в себя?

Краснеет! Шепчет непослушными губами, набухшими и порозовевшими от усиленной работы:

-Хочу…

-Можешь поскакать, - разрешаю я.

Я кум – королю и сват- министру. Преспокойно лежу, позволяя девчонке самой насаживаться на член. Только иногда, когда хочу еще поддать жару, хватаю ее за соски и задаю беспощадный ритм. Сам поддаю бедрами вверх, когда ее п... с размаху насаживается. Не до имиджа здесь. Хочется засадить так, чтобы проткнуть ей все там. Чтобы почувствовала твердый член на всю длину, по самые яйца.

И Людка кончает. Снова утыкается носом в мою шею. Снова ее округлости мягко сплющиваются о мою грудь. Тихонечко скулит. Ее тело совершенно очаровательно вздрагивает на члене. Постепенно толчки становятся реже и слабее.

-Сливать буду в ротик. Всегда. – разъясняю я девчонке ее нынешний социальный статус. И она покорно слезает с члена, чтобы приникнуть к нему ртом.

-Губы колечком! – приказываю я и берусь пятерней за волосы. Трахаю ее в рот. Руковожу процессом, дергая за пышные волосы. Командуя:

-Плотнее! Языком надави!

Разряжаюсь в услужливый ротик. Заталкиваю сокращающийся член в самое горло. Людка закашливается до слез, но с раболепием старается не пролить ни капли.

Потом она робко ложится на меня, целуя мою грудь, соски. Щекотно, б...! Я какое-то время глажу ее по волосам, неся всякую хурму про то, какая она сладкая, как она была великолепна… И все такое…

-Принесешь вечером сюда все свои купальники.

-Зачем? – поднимает голову Людка.

-Не положено тебе знать, - щелкаю я ее по носику…

Продолжение следует.
wwit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px