Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Курилка > Обо всём

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2007, 22:05   #1
GnusmaS
Знает как это делается
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Глубина влагалища...

Глубина влагалища у женщины в состоянии покоя значительно варьирует. Из 80 обследованных у нас женщин она составляла: 4- 6 см у 15; 7- 8 см у 32; 9- 10 см у 18; 11- 14 см у 15. Из 12 женщин ростом 145- 150 см глубина влагалища до 8 см была у 9, глубина 9 см и более- у 3; из 12 женщин ростом 165- 173 см отношения были обратные, т. е. глубина влагалища до 8 см была у 3 женщин, 9 см и больше - у 9. Однако встречались женщины низкого роста (менее 150 см), у которых глубина влагалища равнялась 11- 14 см, и, наоборот, высокие женщины, у которых она была небольшая (например, при росте 168 см - 6 см и при росте 173 см - 8 см). Хотя и нет строгой корреляции между ростом женщины и размерами влагалища, все же большие размеры несколько чаще встречаются у высоких и малые - у женщин низкого роста.

Так что мужчины, не обязательно иметь двадцатисантиметровый член...
GnusmaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 16:40   #2
Алиса
Хочет но молчит
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 48
По умолчанию

Хи, насмешили ! Чем -то напоминает статьи о том, что по размеру носа или пальцев мужчины можно определить размер и форму его дружка.

П.С. Главное, чтобы размер влагалища был не больше размера члена мужчины, а все остальное - ерунда.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 00:30   #3
Доктор Кто
Знает как это делается
 
Аватар для Доктор Кто
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

Алиса - молодец Согласен с твоим утверждением что это все напоминает гадание по размеру пальцев и мочек ушей. На самом деле конечно в первую очередь важна соразмерность между партнерами, а все остальное чистая фикция.
Доктор Кто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 16:14   #4
Mia
Знает как это делается
 
Аватар для Mia
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 64
По умолчанию

А еще и ширина влагалища очень важна для хорошего секса. Между прочим в течении дня у женщины она несколько раз меняется по независящим от нее причинам.
Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 15:54   #5
Картинка
Хочет но молчит
 
Аватар для Картинка
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 44
По умолчанию

А я вот балда - думала, что у всех там все одинаковое. Оказывается, такие заморочки - длина и ширина. Надо, чтобы подходило - прямо как про болтики и шурупчики с гайками.
Картинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 23:22   #6
Liannia
Хочет но молчит
 
Аватар для Liannia
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 44
По умолчанию

а вам, наверно, не вдомёк, что там всё легко и просто тянется и что стимулирование происходит как раз при большем натяжении, но не сильном, что на разрыв.
__________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
Liannia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2012, 13:19   #7
Macho
Хочет но молчит
 
Аватар для Macho
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

Да, размеры разные.
И не то что физически нельзя будет заниматься сексом, если что-то не так будет подходить, просто удовольствия от этого будет мало или же нет будет вообще.
Macho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2012, 23:12   #8
xoposh
Хочет но молчит
 
Аватар для xoposh
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: okolokieva
Сообщений: 14
По умолчанию

если размер члена по мнению мужчины решает всё, то это лишь значит, что он не может - ничего ))
__________________
сколько яблок
- столько палок
xoposh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2012, 02:14   #9
elektronik
Знает как это делается
 
Аватар для elektronik
 
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: где разрешают
Сообщений: 54
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xoposh Посмотреть сообщение
если размер члена по мнению мужчины решает всё, то это лишь значит, что он не может - ничего ))
хорошее высказывание, как будто вас кто-то обидел чем то. У меня было немало партнерш, как невысокие, так и высокие, не могу сказать, какие у кого были размеры, но с одними было прикольно и комфортно, а с другими не очень. Но чтобы вот так, невмоготу, то такого не было. Я думаю, если бы искали идеальное соотношение размеров, то совпадений было бы мало
__________________
чтобы понять, как правильно жить, можно и состариться
elektronik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px