Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Ревность

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2011, 15:51   #21
gusa
Хочет но молчит
 
Аватар для gusa
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Мой МЧ ревнует всегда меня к инету, говорит я больно много тут времени провожу. Но мне тут интересно, и это не мешает мне его любить. В общем я конечно понимаю что не стоит садиться за комп при нем, но ничего поделать с собой не могу(
gusa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 18:32   #22
Werty
Хочет но молчит
 
Аватар для Werty
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

ну так вы не сидите при нем в инете, неужели другого времени не достаточно. И сразу ваша проблема исчезнет. Конечно ему не приятно смотреть как вы вместо того чтоб быть с ним висите где то. Это не ревность это нормальная реакция
Werty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 22:27   #23
sweet
Хочет но молчит
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gusa Посмотреть сообщение
Мой МЧ ревнует всегда меня к инету, говорит я больно много тут времени провожу. Но мне тут интересно, и это не мешает мне его любить. В общем я конечно понимаю что не стоит садиться за комп при нем, но ничего поделать с собой не могу(
Плохо ревнует. Пускай предпринимает какие-то действия, чтоб не сидела в инете столько времени, раз ему это не нравится. а если ты до сих пор там зависаешь, значит его всё устраивает.
sweet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 01:24   #24
Ромашка
Хочет но молчит
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 16
По умолчанию

правда, можно куда то просто вместе сходить) и как можно больше времени вообще вместе проводить) эта болезненная тяга к интернету и пропадет)
__________________
в тишине рождается покой. тишина становится тобой......
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 16:57   #25
Yrta
Хочет но молчит
 
Аватар для Yrta
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

Да что делать в интернете? На улице прекрасная погода, гулять и гулять. А вечером придете да посидите. Или может парень думает что вы там с другим общаетесь
Yrta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 19:17   #26
BigBoy
Хочет но молчит
 
Аватар для BigBoy
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 28
По умолчанию

А я свою сдуру подсадил на одну онлайн игрушку. Думал, что так лучше будет, а то только сяду поиграть, так она ко мне начинает со всякими вопросами приставать.

Так она там такую бурную деятельность развила - мама не горюй! Постоянно какие-то переговоры по скайпу о данжах, походах и т.д. Сами понимаете, что в таких играх парней больше. Моя кокетничает, а они тоже - то комплименты, то еще что-то. Вот сейчас голову ломаю, как бы ее отвадить от этой игры .
BigBoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 22:59   #27
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

А у меня много таких вот "виртуальных" знакомых. Муж нормально относиться. Тем более я ему все рассказываю. даже порой вместе прикалываемся над очередным ухажером.
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 16:31   #28
Амммуррчик
Знает как это делается
 
Аватар для Амммуррчик
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Я бы наверное нервничал по поводу всех этих переговоров с кокетствами. Как то злит меня это. Хотя наверное и глупо ко всему этому ревновать. Но, как говорится, дыма без огня не бывает.
Амммуррчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:40   #29
Сладкая
Знает как это делается
 
Аватар для Сладкая
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

Я, хоть и ревнивая чрезвычайно, но к интернет-флирту отношусь нормально. Тем более если абонент в другом городе (стране) находится. Считаю что если моего кто-то голосом переманит, то зачем мне такой ветреный сдался...
Сладкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:19   #30
Каспер
Знает как это делается
 
Аватар для Каспер
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 78
По умолчанию

Цитата:
если моего кто-то голосом переманит, то зачем мне такой ветреный сдался...
Рискуете вы так потерять своего молодого человека. Ведь у некоторых такие обольстительные голоса, что мужчины прям голову теряют. Недаром секс по телефону это такой прибыльный бизнес.
Каспер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px