Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Форум для извращенцев

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 16:40   #1
Жиголо
Хочет но молчит
 
Аватар для Жиголо
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 46
По умолчанию Биастофилия

Сексуальное удовлетворение т.е. оргазм возникает только в результате насилия (изнасилования). Причем не важно в какой роли выступает человек - жертвы или насильника.
Жиголо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 19:03   #2
MisterX
Знает как это делается
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 53
По умолчанию

Настоящего насилия? Или постановочного?

Цитата:
Причем не важно в какой роли выступает человек - жертвы или насильника.
Если второе, то человек явно опасен для окружающих. Ладно если ходит, фантазирует и никого не трогает. а если начнет воплощать в действие?
__________________
Вся наша жизнь - игра...
MisterX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 17:05   #3
Пухлик
Знает как это делается
 
Аватар для Пухлик
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 71
По умолчанию

Даже не слышал про такую болезнь, но вполне допускаю ее существование, психов в последние годы все больше и больше. Мне кажется таких людей надо принудительно лечить, а если не помогает - изолировать т.к. закончится все чикатилой.
Пухлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 22:26   #4
Амммуррчик
Знает как это делается
 
Аватар для Амммуррчик
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Таких извращенцев, как и педофилов, надо изолировать и лечить. Они опасны для окружающих так как будут стремится к своим удовольствиям, а страдать будут окружающие
Амммуррчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 23:45   #5
Flianna
Знает как это делается
 
Аватар для Flianna
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амммуррчик Посмотреть сообщение
Таких извращенцев, как и педофилов, надо изолировать и лечить. Они опасны для окружающих так как будут стремится к своим удовольствиям, а страдать будут окружающие
Я тоже такого мнения. У таких людей явное отклонение в психике - склонность к жестокости. от неудовлетворенности такой человек может запросто пойти на убиство.
__________________
Дорогой Дедушка Мороз.. . Я была хорошей девочкой весь год... Хм.. . Ну почти весь год... Хм.. . Ну иногда.. . Хм.. . Ну пару раз то точно была... ОЙ ДА ЛАДНО, КУПЛЮ ВСЕ САМА!
Flianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012, 21:45   #6
Kox
Хочет но молчит
 
Аватар для Kox
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 48
По умолчанию

а я как-то слышал, что женщины часто получают оргазм во время изнасилования, это, наверно, как раз такие извращенки, правда, мне интересно как получили эти данные, сомневаюсь, что жертвы могут в этом признаться.
__________________
Мне нужна бумага для моей кукурузины
Kox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:39   #7
Борька_Бабник
Хочет но молчит
 
Аватар для Борька_Бабник
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kox Посмотреть сообщение
а я как-то слышал, что женщины часто получают оргазм во время изнасилования, это, наверно, как раз такие извращенки, правда, мне интересно как получили эти данные, сомневаюсь, что жертвы могут в этом признаться.
Ага, часто получают..
Мне одна знакомая рассказала, что такого классного секса, как тогда, когда ее изнасиловали, у нее никогда не было. Даже потом заказывала себе постановочное изнасилование, только говорит что не совсем то.
Борька_Бабник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 12:01   #8
Ангина
Хочет но молчит
 
Аватар для Ангина
 
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 45
По умолчанию

Я ловлю себя на мысль что мне понравилось чтобы меня изнасиловали, но только в качестве ролевой игры. Интересно, это и есть биастофилия или это у меня просто фантазия жутко развита?))
Ангина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 13:58   #9
Karmen
Хочет но молчит
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ангина Посмотреть сообщение
Я ловлю себя на мысль что мне понравилось чтобы меня изнасиловали, но только в качестве ролевой игры. Интересно, это и есть биастофилия или это у меня просто фантазия жутко развита?))
Мне тоже этого иногда хочется, причем чтобы это был любимый мужчина. Но это вряд ли биастофилия и даже не садо мазо - это скорее фантазия, как вы уже и предположили. Бурная фантазия еще не такое может творить.
Karmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 07:59   #10
Kata
Хочет но молчит
 
Аватар для Kata
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 38
По умолчанию

Я всегда мечтала чтобы меня изнасиловали двое красивых парней с большими членами.
Но ведь насиловать могут и люди, которые совершенно не привлекают и от которых тошнит, вот этого хотелось бы избежать.
Kata вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px