Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Эро-культура > Знакомства, ухаживания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2007, 21:20   #11
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

так не надо искать надо с тем же парнем со своим организовать вирт по вебкамере
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 17:31   #12
Yrta
Хочет но молчит
 
Аватар для Yrta
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

нее как же кайф получить без физического контакта? Это только возбудиться может и можно, а дальше надо искать как и что.
Yrta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 22:55   #13
Афанасий
Хочет но молчит
 
Аватар для Афанасий
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: новороссийск
Сообщений: 16
По умолчанию

глупости это все. никакого удовлетворения от этого нет. вообще довольно часто встречаются такие люди, которые живут чуть ли не в соседних домах, а все равно звонят друг другу и занимаются "виртуальным сексом".
не понимаю. физический ощущений то никаких!
__________________
сила мужчины не в словах, а в поступках.
Афанасий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 00:57   #14
Анжелика
Хочет но молчит
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Как-то я столкнулась с фразой о том, что вирт – это пустая трата времени. Я абсолютно с этим не согласна. Представим ситуацию, что Вы в реале знакомитесь с человеком, идете с ним в кафе, пьете кофе. Насколько это будет романтично? Например, Вы познакомились с этим человеком на сайте знакомств и в тот же вечер встретились. К нему у Вас, понятно – еще ничего (ну, может, чуть-чуть симпатии), у него к Вам – соответственно. Все довольно обыденно, и я думаю, со мной согласятся многие, что реальные встречи, от которых особо ничего не ждешь - часто получаются скучными и настроения никак не поднимают…

А вот представьте другую ситуацию. Вы знакомитесь с человеком в интернете и некоторое время с ним общаетесь. Сначала у Вас к нему возникает симпатия, может даже сексуальное желание, потом Вы узнаете его получше, появляется привязанность, и в сумме, где-то через пару месяцев общения, Вам очень хочется его…

В моей жизни была ситуация, когда я познакомилась с одним человеком из другой страны. Человек был чуть старше меня. В один из вечеров и началась наша интернет-переписка. Завязался приятный разговор и затянулся до глубокой ночи. Потом, мы решили посмотреть друг на друга в скайпе, по вебкамере. И как-то так очень друг другу понравились. Стали переписываться и пересматриваться каждый день. И в какой-то момент я поняла, что меня это затягивает. Нет, затягивает не интернет, а именно этот человек. Общение же было почти вживую, с единственной оговоркой – нельзя было прикоснуться.

Спустя короткое время, я почувствовала, что мое сердце при мысли об этом человеке, начинает чаще биться. Я стала понимать, что включаю интернет только потому, что хочу общаться с ним. И каждый раз, когда мы общались, я чувствовала себя счастливой. Конечно, очень портило настроение то, что нет телесного общения, я ведь уже очень его хотела…

В итоге, прошло еще какое-то время, и у нас обоюдно вспыхнули такие чувства, что просто стало срывать крышу. Кажется, что такое интернет – игра в слова. Нет! Это была настоящая страсть, причем такой интенсивности, что я не могла усидеть на работе, чтобы что-нибудь ему не написать. Я каждую минуту думала о нем, я представляла его в самых разных ситуациях…

И вот однажды, мы таки встретились. Представляете, что это была за ночь!… Два заведенных человека, голодных – даже не сексуально, а эмоционально. Вирт – это воздействие ведь на эмоции, на чувства. И вот два таких человека, наконец, встречаются, неделю не вылезают из постели, и никак не могут насытиться друг другом…

Мне кажется, ради таких моментов и стоит затевать вирт, потому что если будет результат, если получится встретиться – это будет незабываемо. Я знаю это, потому что однажды у меня так было… Да и вообще, я люблю романтику, а на романтику нужно завестись, вирт этому способствует…
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 16:57   #15
Kara
Хочет но молчит
 
Аватар для Kara
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Пару раз пробовала но никакого удовольствия это не доставило, лучше уж в реале, так без проблем и заморочек.
Kara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 14:22   #16
Лолита
Знает как это делается
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 67
По умолчанию

Как бы красиво это не звучало - вирт, виртуальный секс, но после обоюдного возбуждения (по разные стороны экрана) все заканчивается той же мастурбацией.
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 14:25   #17
Archi
Знает как это делается
 
Аватар для Archi
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

На мой взгляд это как шоколад на фруктозе - вроде вкус шоколада, но чувствуешь что тебя в чем то обманули . Так и в виртуальном сексе, ну подрочили вы удаленно друг от друга, физической близости это то не заметит.
Archi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 00:41   #18
Kira
Хочет но молчит
 
Аватар для Kira
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 38
По умолчанию

никогда не пробовала заниматься виртом ибо это бред. что может быть лучше прикосновений человека рядом с тобой? какой нафиг вирт... хотя когда другой возможности нет - может и хорошая штука, вирт этот... хотя не попадала в такие ситуации.
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 23:22   #19
Таша
Хочет но молчит
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 28
По умолчанию

всегда хотела такое попробовать, но что-то меня всё время тормозило... не люблю сама себе удовольствие доставлять... )не интересно)
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 03:02   #20
Katrine
Хочет но молчит
 
Аватар для Katrine
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 26
По умолчанию

моя подруга со своим парнем иногда занимаются виртом. при чем они живут в одном городе..вот у них фишка такая, нравится им и всё..
а я не разделяю их развлечения) мне не интересно сидеть и фантазировать...
Katrine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px