Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Эро-культура > Знакомства, ухаживания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2012, 22:33   #1
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию Навязчивое ухаживание.

Думаю,что многих посещало навязчивое ухаживание.Как вы на это реагировали?Расскажите.
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 00:47   #2
Солнце
Хочет но молчит
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 41
По умолчанию

Меня это раздражало и сначала я пыталась нормально объяснить парню, что мне это неприятно и что мне нравится другой, но когда это не помогало, то тогда уже принимала меры... например, просила своего парня объяснить (только без физической силы), что от меня следует отстать...
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 17:05   #3
Катрин
Знает как это делается
 
Аватар для Катрин
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 63
По умолчанию

Меня иногда раздражает, а иногда льстит... было дело, когда за мной пытался навязчиво ухаживать коллега по работе... так за ним бегало сразу несколько сотрудниц, а он заклинился на мне... этот факт был мне приятен)))
Катрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2013, 20:01   #4
serega
Хочет но молчит
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 37
По умолчанию

Меня когда-то преследовала одна девушка... говорила, что будет идеальной женой, будет с меня пылинки сдувать, вкусно готовить ну и прочее и прочее... Так меня это забавляло только первую неделю, а потом начало жутко бесить... пришлось поговорить с ней достаточно жестко... иначе никак.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 22:10   #5
Сладкая вата
Хочет но молчит
 
Аватар для Сладкая вата
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 39
По умолчанию

мне льстит внимание других мужчин, но когда оно не слишком настойчивое. Я немного смущаюсь, но в любом случае, внимание позволяет чувствовать себя красивой женщиной и добавляет в самооценке)
Сладкая вата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 09:52   #6
RITA
Хочет но молчит
 
Аватар для RITA
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 29
По умолчанию

Мне тоже льстит внимание, но навязчивое ухаживание я отшиваю быстро, стараясь не давать напрасной надежды. Оно все равно со временем начнет тупо раздражать.
RITA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 20:21   #7
LiLiya
Хочет но молчит
 
Аватар для LiLiya
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 32
По умолчанию

Честно говоря, навязчивое ухаживание быстро перестает льстить и начинает раздражать и злить. Лично я не люблю когда не понимают намеков, а иногда и достаточно ясных слов и продолжают лезть.
LiLiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 02:03   #8
Meri_K
Хочет но молчит
 
Аватар для Meri_K
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Омск
Сообщений: 34
По умолчанию

Особо навязчивого внимания ко мне никто не проявлял (обычно после культурного отказа все понимали), кроме одного раза на работе - молодой симпатичный коллега довольно долго оказывал мне знаки внимания, хотя я ему все сразу объяснила. Потом я сменила место работы (не из-за него, были другие причины), на этом все и закончилось. Осталось лишь напоминание в ВК - дружим там, поздравляем друг друга с праздниками часто.
__________________
Безразличие делает девушку жестокой, а забота делает ее ласковой. Каждый мужчина имеет то, что заслуживает.
Meri_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 03:27   #9
Faina
Хочет но молчит
 
Аватар для Faina
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 39
По умолчанию

Мне "повезло", такие случаи были неоднократно. Сначала объясняю чтобы не тратил зря время, а если не помогает, стараюсь полностью игнорировать. Обычно помогает.
Faina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 00:37   #10
ВадимМ
Хочет но молчит
 
Аватар для ВадимМ
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 24
По умолчанию

Не понимаю я таких мужиков. Коли ты двушке не симпатичен, зачем в таком случае ей надоедать? Отношений точно построить не получится, а вот врагов нажить..
ВадимМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ухаживание мужчины за женщиной. igors80 Знакомства, ухаживания 0 10.12.2012 15:23


Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px