Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Сексуальные фантазии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2007, 00:36   #1
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию Секс за деньги

Вопрос к девушкам. За каую бы сумму вы бы могли отдаться незнакомуму вам человеку? Или вообще бы ради денег не стали заниматься сексом ни с кем?
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 16:47   #2
Даринка
Хочет но молчит
 
Аватар для Даринка
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Московская область
Сообщений: 6
По умолчанию

Мне легче простить себе секс с малознакомым человеком, чем деньги у него взятые. Мне гордость не позволит их взять.
Даринка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 21:59   #3
Аномалия
Хочет но молчит
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2
По умолчанию

Свою гордость даже за миллиард я не отдам даже Орландо Блуму или кто там эталон красоты у девушек...
НИКОГДА!!!
__________________
Люди пишут истории, чтобы другие люди мечтали и плакали по ночам из-за того, что это случилось не с ними...
[b]Если ты тот, кто посмел оскорбить меня или моего любимого человека я достану тебя из под земли и буду драться на смерть. ЭТО УГРОЗА.
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 17:06   #4
Yrta
Хочет но молчит
 
Аватар для Yrta
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 23
По умолчанию

многие бы еще и приплатили Орландо) Я бы тоже не согласилась, если человек мне неприятен то не за какие уговоры, не смогу я притворяться что мне хорошо, а если уж нравится) то зачем деньги и так согласная)
Yrta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2011, 12:47   #5
Adrian
Хочет но молчит
 
Аватар для Adrian
 
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 24
По умолчанию

Да ладно а что в нем такого есть? Может у него вообще нет между ног ничего, а может он наоборот садист например, ну или еще что-то. Просто главное овладеть тем кого хотят многие, и не важно какой он на самом деле
__________________
герой-любовник
Adrian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 00:35   #6
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

А что сразу к девушкам-то? У меня аналогичный вопрос к мужчинам - смогли бы вы переспать за деньги с другим мужчиной, например (мне кажется, что мужикам переспать за деньги с женщиной проще, поэтому и задала такой вопрос).

А теперь по-поводу себя. За миллион баксов я бы переспала, хотя бы потому, что нашелся человек, который бы меня (по моим меркам) так дорого оценил.
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 12:52   #7
Мила
Хочет но молчит
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщений: 31
По умолчанию

Если бы просто так подошли, не важно где и с какой суммой, то не согласилась бы никогда. Но согласитесь, что очень много женщин занимаются сексом за так называемые подарки (дорогие, дешевые - не так важно).
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 00:22   #8
Герман
Знает как это делается
 
Аватар для Герман
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 55
По умолчанию

Цитата:
что очень много женщин занимаются сексом за так называемые подарки
В этом то и заключается институт ухаживания как такового. Думаю что почти все бы женщины согласились переспать за миллион, если предложить это не грубо, а преподнести в какой-нибудь шикарной форме.
Герман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 15:17   #9
Faiolee
Знает как это делается
 
Аватар для Faiolee
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 61
По умолчанию

Ну да, если просто подойти и тыкнуть деньги согласится далеко не каждая конечно. Разве что очень нуждающаяся или просто безумно любящая деньги)) А вот если мужчина при этом приложит какие то усилия по ухаживанию и знакомству, может существенно сэкономить)))
__________________
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Faiolee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 12:08   #10
Иринка
Знает как это делается
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Нет. Я бы не смогла. Это ниже моих врожденных моральных принципов. все таки деньги в этой жизни не главное и купить на них можно не все. очень наглядное пособие, чем может закончиться такая история показана в фильме "Непристойное предложение" С Деми Мур в главных ролях.
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px