Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Библиотечка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2011, 00:53   #1
Анжелика
Хочет но молчит
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 15
По умолчанию 9 с полосиной недель)

«9 1/2 недель». Они сидели и смотрели телевизор. Он и Она. Он лениво потягивал пиво, а Она ерзала на диване и кидала на Него косые взгляды. «Попросить? Или не поймет?» - думала Она, затаив дыхание и томно вздыхая. «Не, ну че ерзает-то? Секса что ли хочет? Так боевик клевый, не до секса сейчас. Да и на сон тянет что-то!» - глотая пиво, грустно думал Он. Шло время, боевик подходил к концу. Она ерзала еще больше, а Он, вздыхая еще грустнее, откупоривал очередную бутылку пива...

«Милый, знаешь, я недавно по видику кино романтическое смотрела. 9 1/2 недель называется. Такой секс, такая прелесть. Что там герой с героиней вытворяли, у меня до сих пор животик внизу ноет!» - Она склонила голову Ему на плечо. «И что же он такое вытворял, шо ты уже час ерзаешь? Оттр***л на краю балкона? На крыше? Под водой, в ванной?» - Он ухмыльнулся и подумал о мягкой подушке и глубоком сне. Она вскочила с дивана, размахивая руками и глотая ртом воздух от негодования. «Вы все мужики одинаковые. Вам абы разы да в разных позах! Причем тут ванная и балкон, ну, скажи? А где романтика, где? Где красивые ласки, где слова о небесной любви?» - Она разошлась не на шутку и уже бегала по комнате, доказывая свою правоту. «Вот там герой - настоящий мужчина. Думаешь, он ее тр***л? Дудки. Он раздел ее, положил на постель, завязал глаза и такое вытворял… такое!!! Он нежно проводил ей по животику вишенкой... причем, неожиданно и в разных местах. Ох! Он поливал ее тело вином, и оно стекало в пупок и еще ниже. Ой, мама!!! Как же романтично! А еще... еще он неожиданно щекотал ее попку и груди пояском, вот. Представляешь, как ей было приятно и романтично, представляешь? Я тоже хочу романтики! Здесь, сейчас! Как в том кино!»...

(Он, молча, раздел Ее до гола и положил на кровать. Крепко завязал глаза. Чуть отступил назад и полюбовался своей работой)…

Она лежала в полной тишине, вся напряженная и взволнованная от предстоящих романтических ощущений. Даже домашний пекинес затих с пониманием обстановки, и не тявкал. «Как тихо. Какое напряженное ожидание, вот-вот крышу снесет!» - думала Она сквозь гул в висках. «А Он – молодец! Какая выдержка! Умеет ведь, засранец, быть романтиком! Ох!» - Она изогнулась всем телом и задрожала. Ее бедра мягко и нежно коснулось что-то пушистое, как легкое перышко. «Боже, я сейчас начну сходить с ума! Как же Он изощрен в ласках, как мучает меня неизвестностью! Мой милый, мой хороший! Хм…, я потом узнаю, где и с кем Он этому научился. Так, не отвлекаться! О, боже! Могу представить, какой у него сейчас большой и надутый член от желания! Но Он сдержан и это – плюс!»

Она порозовела от этих мыслей и облизнула вдруг пересохшие губы. Ах! Ее тело подскочило на кровати от неожиданного грохота совсем недалеко. «Как же он изощрен, о боже!» - Она извивалась на кровати, тяжело дыша. «Эти неожиданные звуки и прикосновения сводят с ума!» - Ее рука легла на лобок и сдавила его. «Надо чаще смотреть такие шедевры кино вдвоем. Я просто вся горю от желания! Наверно, сейчас он смотрит мне в лицо и хочет войти членом в мой ротик. ААА!!!...» - Она почувствовала, как промежность между ног стала мокрой и липкой. Ее пальцы коснулись влагалища, и Она вся затрепетала. «Это Его пальцы... Нет, мои! Нет, пусть будто бы это Его пальцы проникают в мое жаркое лоно. А Он... Он пусть мучает, пусть пытает меня дальше. Боже, как же тихо! Ох, как сладко пальцами... А вдруг Он сейчас зайдет членом с моими пальцами вместе? Ух! А вдруг... А вдруг в попочку! Ой, мамочка, ой!» - Ее мозг уже разрывало на части от этих мыслей и воображаемых ощущений и Она, протяжно закричав, бурно кончила...

Чуть придя в себя после романтического оргазма, она вслушалась в тишину. Сняла повязку, готовя благодарный взгляд Ему. Рядом, да и вообще в комнате никого не было. Она недоуменно нахмурилась и вскочила с кровати. На кухне тоже было пусто. И в ванной - тоже. Она подошла к двери спальни и чуть приоткрыла ее. На кровати, свернувшись клубочками и громко сопя и храпя, спали глубоким сном Он и их пекинес… романтично обняв друг друга..."
после прочтения этой истори долго смеялась - никак успокоиться не могла) вот и вся сщность мужиков:-D
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 20:26   #2
Амммуррчик
Знает как это делается
 
Аватар для Амммуррчик
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Очень точно представлены характеры героев на 7+ годах совместной жизни. Он любит пиво и поспать, а ее все еще прет от романтики и секса. Жизненно написано, прям как про меня
Амммуррчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px