Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Здоровье и красота > Красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2007, 04:08   #1
Crazyc
Знает как это делается
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 69
По умолчанию Рыжие

Очень многое, но не первое место во вкусе и симпатии к девушке играет её внешность. Некоторые не могут встречаться, любить, интересоваться девушкой еже ли хоть один из факторов её внешности не соответствует его вкусам(таков я). Цвет волос для меня играет очень важную роль(все формальности об уродстве, толстоте и прочих антипатиях я откину, берём пример нормальной средней девушки), поэтому такова и тема.
Рыжие волосы - это как северное сияние над её головой, при виде девушек с таким цветом... я немею, столбинею и иду в осадок, вот говорят, рыжая бесстыжая, а нам на это просто наплевать, это мои вкусы, и никто их не заглушит, особенно если это её натуральный цвет волос, а ведь очень мало девушек с рыжими волосами от рождения. Парни с такими вкусами относятся к 19 процентам про статистике, но статистика обычно врёт, так как всех не опросишь. Хотел поделиться с вами своим вкусом, как вы рассположены к женским оттенкам, что больше по вкусу :?
Crazyc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 21:43   #2
GnusmaS
Знает как это делается
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 99
По умолчанию

Мне больше всего нравятся брюнетки или шотенки, на мой взгляд они очень жаждут секса и могут его дать... Не люблю блондинок...
GnusmaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 06:36   #3
nodead
Хочет но молчит
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

мне вот тоже рыжие нравяца...
просто слюни текут как вижу рыжую дефку
а еще если глаза зеленые...м.мммм..
это просто сказка,к сожалению такие индивиды редко попадаются..
nodead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 12:07   #4
Хочу всё знать
Знает и умеет
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 187
По умолчанию

А мне нравятся блондинки. Только не те, которые героини анекдотов, а умные. Есть оказывается и такие. Особенно если блондинка натуральная. Прикольно, что у них внизу волосы тоже светлые.
Хочу всё знать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 13:21   #5
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

мне больше брюнетки. Хоть и блондинки всячески гвоорят что их цвет волос ничего не значит, но я опытным путем уже выяснил - блондинки в среднем тупее брюнеток. Конечно не все и есть исключения. Но я говорю в среднем
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 14:26   #6
Хочу всё знать
Знает и умеет
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bumer Посмотреть сообщение
мне больше брюнетки. Хоть и блондинки всячески гвоорят что их цвет волос ничего не значит, но я опытным путем уже выяснил - блондинки в среднем тупее брюнеток. Конечно не все и есть исключения. Но я говорю в среднем
И опять есть анекдот в тему:

Мужик рассказывает друзьям: - Моя жена была всю жизнь брюнеткой, а вчера перекрасилась в блондинку. И сразу же закатила мне грандиознейший скандал из-за того, что обнаружила в постели черный женский волос.
Хочу всё знать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 17:24   #7
Delai_Vivodi
Ас в постели
 
Аватар для Delai_Vivodi
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Delai_Vivodi с помощью ICQ Отправить сообщение для Delai_Vivodi с помощью Skype™
По умолчанию

Crazyc , у моей жены натуральный цвет волос - светло рыжий. Иногда она высветляет волосы под блонди. Вообщем мне нравятся её волосы.

А по вкусу - Мне нравятся блонди
__________________
Не нравится что-то ? Собирай вещи и Делай Выводы !
Delai_Vivodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 18:01   #8
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

ну это по вкусу. Мне как то нравились шатаенки, потом больше брюнетки стали по душе. К блондинкам спокоен. Но вообще главнее фигура, чем цвет волос
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 00:16   #9
Delai_Vivodi
Ас в постели
 
Аватар для Delai_Vivodi
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Delai_Vivodi с помощью ICQ Отправить сообщение для Delai_Vivodi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bumer Посмотреть сообщение
ну это по вкусу. Мне как то нравились шатаенки, потом больше брюнетки стали по душе. К блондинкам спокоен. Но вообще главнее фигура, чем цвет волос
Хм... фигура - фигурой , но все же белый цвет волос гораздо больше внимания привлекает, нежели темный.
__________________
Не нравится что-то ? Собирай вещи и Делай Выводы !
Delai_Vivodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 23:56   #10
Натуська
Знает как это делается
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

Мне иногда кажется. что большинство мужчин предпочитает блондинок, но мнение ошибочное. У меня много друзей мужчин, и все они утверждают. что блондинок выбирают для развлечения.
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px