Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Измена

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2007, 03:22   #1
Студент
Хочет но молчит
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию Готов простить?

Всегда боялся это почувствовать это на себе...
Вот иногда всё равно невольно задумываешься. А что если тебя предали? Простить или нет? может ты чего-то делал не так, может чего-то не хватает. Как решать? Закрыться одному в комнате и плакать? или надо поговорить с партнёром? или может есть иные пути решения проблемы
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 04:40   #2
LuNaTiChKa
Хочет но молчит
 
Аватар для LuNaTiChKa
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 26
По умолчанию

Считаю, что при любых проблемах стоит разговаривать и выяснять, что не так. Хотя бывают ситуации, когда сначала нужно "закрыться одному...". Потому что говорить лучше БЕЗ эмоций.
Измену бы никогда не простила...
LuNaTiChKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 05:22   #3
Delai_Vivodi
Ас в постели
 
Аватар для Delai_Vivodi
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Delai_Vivodi с помощью ICQ Отправить сообщение для Delai_Vivodi с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuNaTiChKa Посмотреть сообщение
Считаю, что при любых проблемах стоит разговаривать и выяснять, что не так. Хотя бывают ситуации, когда сначала нужно "закрыться одному...". Потому что говорить лучше БЕЗ эмоций.
Измену бы никогда не простила...


1. Разговаривать надо по-любому. И без эмоций.
2. Знаешь, мне 27, до этого возраста я думал как ты... Я сделал человеку любимому больно. И теперь пересмотрел тему "измена" на корню. Тут могу такую лекцию накатать по этому вопросу, но стоит ли...
__________________
Не нравится что-то ? Собирай вещи и Делай Выводы !
Delai_Vivodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 08:07   #4
Хочу всё знать
Знает и умеет
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 187
По умолчанию

Я до свадьбы и сразу после свадьбы ревновал свою жену к каждому встречному столбу. Места себе не находил, когда она задерживалась на работе. А потом это прошло. Ну изменит раз, ну и что, лишь бы я об этом не знал. А если даже и узнаю, то скорее всего прощу. Надеюсь, что и она такого же мнения.
Хочу всё знать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 14:24   #5
Delai_Vivodi
Ас в постели
 
Аватар для Delai_Vivodi
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Delai_Vivodi с помощью ICQ Отправить сообщение для Delai_Vivodi с помощью Skype™
По умолчанию

Хочу всё знать , граматный подход к делу.

Как говорится - Хороший левак укрепляет брак.
__________________
Не нравится что-то ? Собирай вещи и Делай Выводы !
Delai_Vivodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 14:15   #6
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

мне кажется что измену можно простить, но только раз. Если ты любишь девушку и она тебе изменила... ну блин если она раскаялась и видно что сама не рада, то дай ей шанс, может она просто совершила ошибку. Если она изменила второй раз то это уже не нормально. Значит либо она "б...ть" либо протсо тебя не любит. И то и другое плохо...
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 17:20   #7
Delai_Vivodi
Ас в постели
 
Аватар для Delai_Vivodi
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Delai_Vivodi с помощью ICQ Отправить сообщение для Delai_Vivodi с помощью Skype™
По умолчанию

Bumer , возможно я бы и простил бы единуждую измену. Но! Это зависит еще и от обстоятельств. Тут всё очень сложно.
__________________
Не нравится что-то ? Собирай вещи и Делай Выводы !
Delai_Vivodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 20:07   #8
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

обстоятельства надо учитывать, но мне кажется каждый человек способен на ошибку... Измена также может быть ошибкой. Если девушка не тупа, то совершив такую ошибку, может понять это. Если она поняла и ты ее любишь то я бы простил. Кроме того иногда измена может укрепить отношения... как бы привести их к кризису. А если понять и преодолеть кризис, то можно выйти на новый уровнь доверия
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 16:33   #9
Delai_Vivodi
Ас в постели
 
Аватар для Delai_Vivodi
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Delai_Vivodi с помощью ICQ Отправить сообщение для Delai_Vivodi с помощью Skype™
По умолчанию

А можно это самое доверия так подорвать, шопипец ! Тут всё зависит не только от обстоятельст , но и от самого человека, которому ты изменил.

И вообще - если изменила девушка единожды, как ты можешь быть уверен, что она не изменит во второй раз ?
__________________
Не нравится что-то ? Собирай вещи и Делай Выводы !
Delai_Vivodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 17:43   #10
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

Да быть уверенным нельзя быть. Но все же дать шанс думаю надо если ты ее любишь и если она понимает что совершила ошибку, изменив тебе. Если эти два фактора существует, то я бы простил измену в первый раз. У меня одна измена такого плана была... я прости и не пожалел. После измены еще пол года были вместе а потом просто характерами не сошлись. Но зато я не пожалел что простил.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px