Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс > Анальный секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2012, 12:27   #1
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию Как женщины относятся к анальному сексу.

Женщины,что вас в нем привлекает, какие ощущения вы испытываете при анальном сексе, кончаете ли вы от анального секса? Если да, то можно ли сравнить оргазм с клиторальным, или вагинальным, или ощущения какие-либо другие?
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2012, 02:37   #2
мышка
Хочет но молчит
 
Аватар для мышка
 
Регистрация: 30.12.2012
Адрес: в Европе
Сообщений: 44
По умолчанию

Я совершенно нормально к анальному сексу отношусь, как я поняла, главное научиться правильно им заниматься. насчет оргазма не могу сказать, от анального на данный момент пока не удалось испытать. Может быть когда-нибудь получится. Но скажу, что мы не часто занимаемся анальным сексом, это надо под настроение обоих партнеров.
__________________
хм..
мышка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 19:18   #3
Василиса
Хочет но молчит
 
Аватар для Василиса
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 33
По умолчанию

У меня половина подруг относится к этому виду секса крайне отрицательно... Даже очень брезгливо и просто не хотят даже попробовать ради интереса. Сочувствую их мужчинам. Поза миссионерка надоест кому угодно. А с таким ханжеским отношением к сексу у них вряд ли что светит другое.
Василиса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 02:47   #4
БЛЯДЬ
Хочет но молчит
 
Аватар для БЛЯДЬ
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 30
По умолчанию

Я очень рано начала жить половой жизнью и сначала очень боялась забеременеть. Мой ухажер был на пару месяцев меня старше всего. Денег на презервативы в общем было немного, а сексом мы занимались часто. Чтобы не забеременеть, часто занимались оральным сексом, а потом анальным. Тогда, несмотря на определенный дискомфорт, мне это очень нравилось. До сих пор получаю удовольствие от анала, хотя традиционный секс лучше.
__________________
Стыдливая нимфоманка
БЛЯДЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 00:40   #5
Max
Хочет но молчит
 
Аватар для Max
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 48
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БЛЯДЬ Посмотреть сообщение
Я очень рано начала жить половой жизнью и сначала очень боялась забеременеть. Мой ухажер был на пару месяцев меня старше всего. Денег на презервативы в общем было немного, а сексом мы занимались часто. Чтобы не забеременеть, часто занимались оральным сексом, а потом анальным. Тогда, несмотря на определенный дискомфорт, мне это очень нравилось. До сих пор получаю удовольствие от анала, хотя традиционный секс лучше.
Просто великолепный вариант. Я завидую вашему парню!!! Выходит, что меня моя девушка мурыжила поцелуйчиками и могла ручкой чуть-чуть мне доставить удовольствие, когда были такие девушки как вы! У нас с ней все равно ничего не вышло, так как она типа блюла себя, а я был здоровый парень, которому требовался здоровый секс! Я ее бросил!
Max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 11:29   #6
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию

Такая девушка просто отличный вариант и повезет кому-то. Ведь не всё любят анальный секс и теми более получают удовольствие.Завидую....
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 03:58   #7
БЛЯДЬ
Хочет но молчит
 
Аватар для БЛЯДЬ
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max Посмотреть сообщение
Просто великолепный вариант. Я завидую вашему парню!!! Выходит, что меня моя девушка мурыжила поцелуйчиками и могла ручкой чуть-чуть мне доставить удовольствие, когда были такие девушки как вы! У нас с ней все равно ничего не вышло, так как она типа блюла себя, а я был здоровый парень, которому требовался здоровый секс! Я ее бросил!
Мне всё же кажется, что обычные девушки поцелуями и ручкой гораздо чаще парней своих ублажают. Я всегда гиперсексуальной была.
__________________
Стыдливая нимфоманка
БЛЯДЬ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 05:18   #8
ANAL_ORALL_GAY_LESBY_RESP
Хочет но молчит
 
Аватар для ANAL_ORALL_GAY_LESBY_RESP
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: НсК
Сообщений: 21
Отправить сообщение для ANAL_ORALL_GAY_LESBY_RESP с помощью ICQ
По умолчанию

Да те кто в попу не разрешают, те вообще гонят Это так круто!!!
ANAL_ORALL_GAY_LESBY_RESP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аморальный инструктор. Настоящий FAQ по сексу :) Alexis_Mac Эро-истории 2 03.07.2013 02:29
Ваше отношение к оральному сексу. igors80 Оральный секс 1 14.12.2012 01:18
Как Вы относитесь к виртуальному сексу? igors80 Секс 3 03.12.2012 14:29
Секаса очень охота или приглашение к сексу Archi Секс 3 23.05.2012 19:21


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px