Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2008, 00:17   #21
Black Rose
Хочет но молчит
 
Аватар для Black Rose
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Ночной город
Сообщений: 5
Отправить сообщение для Black Rose с помощью ICQ
По умолчанию

Смотря, насколько люди романтики. Одним достаточно телефонного разговора, другие любят более оригинальную обстановку (я, например).
Мой парень признался мне в любви, как я говорю, в полутёмном автобусе. Мы с друзьями из поездки возвращались... Сели вдвоём отдёльно... Так я услышала о том, что меня любят.
__________________
Я хочу знать, кто я такая...
Black Rose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 21:18   #22
Assol
Хочет но молчит
 
Аватар для Assol
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 10
По умолчанию

Мне кажется что признаваться нужно тогда когда этого очень хочется. То есть от нахлынувших чувств, и это не должно быть запланировано, иначе это будет смотреться как театр одного героя. А вот когда признание идет из сердца тогда это самое оно
Assol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 19:22   #23
Sexty
Хочет но молчит
 
Аватар для Sexty
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

признаваться нужно после секса. Девушка тогда только этого и ждет. А еще можно когда провожаешь ее домой, перед дверью, тогда возможно вечер может продолжиться
Sexty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 17:57   #24
adams
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Да уж романтика! Я своей возлюбленной сказал слова любви в больнице, куда она попала. До этого момента я и сам не осознавал для себя, что люблю ее, что она дорога мне. Я в жизни много женщин повидал, а такого не было. Так что вот романтики не было, но я пригласил ее прогуляться по леску за больницей и там признался. )
adams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 09:10   #25
Diana
Хочет но молчит
 
Аватар для Diana
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Для этих слов нет рамок. Будут уместны в любое время. Тут главное спонтанность и искренность. А уж для "Выходи за меня" можно что-то особенное подготовить. Просто меня иногда удивляет - некоторые парни чуть ли не на втором свидании начинают в любви признаваться, а некоторые по пол года молчат, воды в рот набрав.
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 17:14   #26
Пухлик
Знает как это делается
 
Аватар для Пухлик
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diana Посмотреть сообщение
Для этих слов нет рамок. Будут уместны в любое время. Тут главное спонтанность и искренность. А уж для "Выходи за меня" можно что-то особенное подготовить. Просто меня иногда удивляет - некоторые парни чуть ли не на втором свидании начинают в любви признаваться, а некоторые по пол года молчат, воды в рот набрав.
Это точно подмечено. Все люди разные. Я не думаю, что если ты встречаешься с кем-то, и вам вместе хорошо, признание в любви вряд ли будет неожиданным, главное чтобы оно было желанным.
Пухлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 23:48   #27
Sandra
Хочет но молчит
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

в общем надо на девушку смотреть. как она себя ведет, обязательно ли как сюрприз делать, или ей подойдет более непринужденная обстановка =)хотя мне кажется любой девушке нужно признаваться не просто так ))
Sandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2011, 00:41   #28
Kira
Хочет но молчит
 
Аватар для Kira
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandra Посмотреть сообщение
в общем надо на девушку смотреть. как она себя ведет, обязательно ли как сюрприз делать, или ей подойдет более непринужденная обстановка =)хотя мне кажется любой девушке нужно признаваться не просто так ))
вот, правильно.
хотя, как выше писали, в любви можно признаваться легко =) без всяких сюрпризов и т.д. просто неизвестно как девушка на это отреагирует. может она вовсе не хочет этого признания, по этому сюрприз делать лучше после и просто так
Kira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:33. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px