Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Здоровье и красота > Здоровье

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2007, 02:34   #11
NoFeaR
Заблокирован
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 36
Отправить сообщение для NoFeaR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
ты кончил.. а оказалось, что сегодня ты ПОПАЛ!
Цитата:
Сообщение от Студент Посмотреть сообщение
Флудите, ЛЕди А ведь ответа вЫ ТАК И НЕ ДАЛИ )
мухахаххаа.... судя постам автора и видя его логику ... можно сделать вывод что ему нет и 16 ... как и наверное большинству сдесь .... фигню такую пишите что не в какие ворота не лезет , ну впринципе форумы такого типа для вас и есть .... потому что нормальные люди тут не сидят.
NoFeaR вне форума  
Старый 11.01.2007, 02:42   #12
Студент
Хочет но молчит
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NoFeaR Посмотреть сообщение
мухахаххаа.... судя постам автора и видя его логику ... можно сделать вывод что ему нет и 16 ... как и наверное большинству сдесь .... фигню такую пишите что не в какие ворота не лезет , ну впринципе форумы такого типа для вас и есть .... потому что нормальные люди тут не сидят.
Давайте не будем переходить на личности, обижать друг друга, я спросил. Вы ответили на вопрос? По-моему нет. Хотелось услышать ответ что-то вроде "да, у меня был такой случай, вот после этого было то-то.."

С Вами, милая Розза ) я не хотел бы никуда идти

Многоуважаемый НОУфир не нужно спешить с выводами, учитывая то, что тебе самому лет сколько )) Считаешь себя самым умным? "нормальные люди тут не сидят" - скажи, ты считаешь себя нормальным? тогда почему ты тут, с нами? )))
Студент вне форума  
Старый 11.01.2007, 02:46   #13
Студент
Хочет но молчит
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

Я вам сказал про однократное приминение данного препарата, а не как средство... я даже не пойму как ещё )

А ситуации разные бывают. Может когда у вас всё-таки будет секс, вы поймёте о чём я ))
Студент вне форума  
Старый 11.01.2007, 03:04   #14
Qsman
Хочет но молчит
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 1
По умолчанию Понаразвели флуду!

Не в обиду будет сказано, но посты большинства форумчан в этой теме говорят о не очень большом сексуальном опыте ))
В сексе разное бывает... может тот же самый презерватив, о котором вы все тут кричите порваться, и тут не поможет "головой надо было думать"... Да и просто так пара может захотеть поэкспериментировать без резинки, а парниша не рассчитает силы.... много чего может быть!
Но вот ситуация: ненужная жидкость внутри - что делать? Благо, пара вовремя заметила... и?
Есть одна хорошая (именно хорошая, в этой ситуации все средства хороши, а орать "Рожать надо!" - по-детски как-то, уж простите ) таблеточка (две)...
Вопрос был в том, насколько она вредна, а не "научите жить бедного Студента, офигительно опытные форумчане"!

Уважаемый Студент, к сожалению, не могу дать квалифицированной справки по данному вопросу, но... но проблема, затронутая Вами, действительно достаточно важна, ИМХО, что бы не орали подростки
Qsman вне форума  
Старый 11.01.2007, 15:20   #15
NoFeaR
Заблокирован
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 36
Отправить сообщение для NoFeaR с помощью ICQ
По умолчанию

Оскорбление участников форума.
Сообщение не в тему.

Последний раз редактировалось Acet; 11.01.2007 в 18:09. Причина: Оскорбление участников форума.
NoFeaR вне форума  
Старый 11.01.2007, 18:14   #16
Acet
Администратор
 
Аватар для Acet
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Тема закрыта!
Acet вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px