Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс > Групповой секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2015, 12:47   #1
Юлия Невеста
Хочет но молчит
 
Аватар для Юлия Невеста
 
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1
По умолчанию У меня групповуха в свадебном платье

В последнее время я устала от семейной жизни. Муж поднадоел, да и я ему. И хочется чего-то нового и поярче Мне очень нравится групповой секс. Хорошо, что меня много друзей-любовников. С ними я часто провожу время и мы собираемся на отдельной квартире, которую мы раньше сдавали, а теперь решили использовать её для своих развлечений.
При сексе я люблю переодеваться в невесту. У меня есть для этого несколько свадебных платьев. Собираемся мы всей компанией на квартире после семи вечера. 3 парня и 2 девушки, иногда ещё кого-то пригласим. Я переодеваюсь в невесту. Свадебное платье, туфли, фата, перчатки – всё это обязательно. В образе невесты я всё – к групповухе готова. Собираемся за столом. Вечеринка очень красивая получается. Сначала с одним из парней у меня просто секс, с ним я уединяюсь в отдельной комнате, из которой после секса выхожу и сажусь за стол вся радостная после удовлетворения своей страсти. Но на этом мои радости не заканчиваются. Через два часа у меня начинается групповуха прямо в зале. Один парень при всех ебет меня в пизду, а двум другим я прямо в образе невесты делаю минет. Своим языком я массирую головку члена так ласково, что сперма буквально выстреливает мне в рот, попадая на платье и волосы. Я после групповухи танцую, задирая подол платья. Потанцую с один парнем, вторым, третьим. Но мне и одной групповухи мало. Через два часа у меня начинается второй групповой секс. Это чаще всего или те же парни, или новые приходят. После второй групповухи мы потанцуем и расходимся. Я остаюсь одна как невеста. Единственное отличие от обычной невесты в том, что я вся измазана в сперме.
Многие у меня спрашивают – как муж реагирует? Я своему мужу тоже посоветовала отдохнуть от семейной жизни и разрешила приводить в дом девушек. Даже сама ему любовниц подыскиваю. Она девушка из моей кампании долго встречалась с моим мужем. Теперь у него ещё трое появились, но у меня нет ни капли злости. И когда я ухожу из дома заниматься групповухой и развратом, мой муж не остаётся один.
Юлия Невеста вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
групповуха, свадебное платье, секс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кончай на меня всю ночь i.monrro Оргазм 1 18.01.2016 21:02
Что меня привело на форум о сексе? igors80 Обо всём 0 11.05.2013 07:47
Секс до меня. igors80 Измена 1 06.01.2013 22:15
Групповуха у геев. igors80 Форум нетрадиционной ориентации 0 22.12.2012 11:15
Как ей удалось это сделать?, доканать меня! Crazyc Обо всём 6 05.04.2012 12:00


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px