Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Форум нетрадиционной ориентации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 13:55   #1
Macho
Хочет но молчит
 
Аватар для Macho
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 41
По умолчанию Как понять что ты бисексуал?

А вот как понять, бисексуал ли я или нет?
Как провериться? Просто думать об этом и мысленно представить или может какие-то другие способы есть. А то мысленно мне как-то трудно себе представить что-то, плохо у меня с фантазией.
Macho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 14:30   #2
Аполон
Хочет но молчит
 
Аватар для Аполон
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
А вот как понять, бисексуал ли я или нет?
Как провериться? Просто думать об этом и мысленно представить или может какие-то другие способы есть. А то мысленно мне как-то трудно себе представить что-то, плохо у меня с фантазией.
представь свой секс с мужиком... поцелуи обьятия, он входит в тебя.... твое ? тогда ты би, а если воротит от этих мыслей то нет
__________________
Секс есть жизнь
Аполон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2012, 20:31   #3
Linka
Хочет но молчит
 
Аватар для Linka
 
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 39
По умолчанию

Мой бывший оказался би.. понял он это во время секс вечеринки, там были и парни и девушки, и когда все перемешалось, так сказать сзади него оказался парень, он сначала смутился и т.д., а потом понравилось, то ли алкоголь сделало свое дело, то ли что, но в итоге он понял, что на самом деле секс с мужчиной ему все же нравится. Хотя до этого тоже воротило..
Linka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 12:29   #4
Борька_Бабник
Хочет но молчит
 
Аватар для Борька_Бабник
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linka Посмотреть сообщение
Мой бывший оказался би.. понял он это во время секс вечеринки, там были и парни и девушки, и когда все перемешалось, так сказать сзади него оказался парень, он сначала смутился и т.д., а потом понравилось, то ли алкоголь сделало свое дело, то ли что, но в итоге он понял, что на самом деле секс с мужчиной ему все же нравится. Хотя до этого тоже воротило..
Если он согласился на вечеринку, то он уже был не против.. должен же он был знать что там би есть...Хотя, может быть так оно и есть, у каждого по-разному оно проявляется и через разные промежутки времени.
Борька_Бабник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 20:29   #5
Macho
Хочет но молчит
 
Аватар для Macho
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 41
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аполон Посмотреть сообщение
представь свой секс с мужиком... поцелуи обьятия, он входит в тебя.... твое ? тогда ты би, а если воротит от этих мыслей то нет
Воротит) Значит не би)
А как вы считаете, вот за всю жизнь можно переделаться из гетеро в би, это вообще возможно или нет? Я не знаю как подобные трансформации происходят, но все же интересно. А то есть такие, которые после того как прошла добрая половина жизни это понимают.
Macho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 21:45   #6
Karmen
Хочет но молчит
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Macho Посмотреть сообщение
Воротит) Значит не би)
А как вы считаете, вот за всю жизнь можно переделаться из гетеро в би, это вообще возможно или нет? Я не знаю как подобные трансформации происходят, но все же интересно. А то есть такие, которые после того как прошла добрая половина жизни это понимают.
Они были такими всегда, только для того чтобы не выделяться на фоне остальных они не признавались ни себе ни людям в своих наклонностях. А потом надоедает жить для других и начинаются признания.
Karmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 02:02   #7
lanasmail
Знает и умеет
 
Аватар для lanasmail
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linka Посмотреть сообщение
Мой бывший оказался би.. понял он это во время секс вечеринки, там были и парни и девушки, и когда все перемешалось, так сказать сзади него оказался парень, он сначала смутился и т.д., а потом понравилось, то ли алкоголь сделало свое дело, то ли что, но в итоге он понял, что на самом деле секс с мужчиной ему все же нравится. Хотя до этого тоже воротило..
Мне вот интересно, вы это видели лично или он вам сладострансо все рассказывал?. Вопрос в том,как понять? Это чувство должно исходить изнутри, хоть раз, но должно зайти в подсознание, ну не верю, что вот ни с того, ни сего пришел на вечеринку и вдруг понял!
__________________
lanasmail вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как понять что девушка не против Loader Секс 17 03.03.2016 22:12
Я бисексуал Лео Форум нетрадиционной ориентации 17 09.04.2012 18:45


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px