Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс > Анальный секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 09:20   #1
igors80
Секс-инструктор
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Moskow
Сообщений: 9,742
По умолчанию Советы при анальном сексе.

При наличии опухолей или трещин заднего прохода или прямой кишки следует отказаться от анального секса.
Во время занятия анальным сексом необходимо поддерживать постоянный словесный контакт с партнёром и прекратить сношение в случае возникновения болевых ощущений.
Для защиты от венерических заболеваний рекомендуется использовать презерватив при анальном сексе.
Для снятия напряжения гладкой мускулатуры ануса рекомендуется совершить потуги, характерные для акта дефекации.
Для безболезненного введения полового члена необходимо использовать достаточное количество смазки (вазелин или другой любрикант).
В случае использования презерватива необходимо выбирать смазки на водной основе, которые не разрушают латекс.
В случае, если пенис слишком длинен, следует использовать ограничительные кольца.
Следует помнить, что наличие спермы в прямой кишке может оказывать небольшой слабительный эффект.
Перед сношением рекомендуется очистить задний проход от каловых масс и в случае необходимости сделать клизму.
Некоторые исследователи полагают доказанным наличие у спермы иммунодепрессивных свойств (блокирование Т-лимфоцитов факторами, содержащимися в сперме – TGFbeta-1, IL-10, активин А, фоллистатин и др.) (имеющих большое биологическое значение при преодолении иммуногенетического конфликта во время процесса оплодотворения женщины). По мнению авторов исследования такое свойство спермы может явиться причиной снижения иммунной реактивности организма пассивного партнера (в случае секса без презерватива) и проявиться повышенной чувствительностью его к инфекционным заболеваниям. Поскольку микрофлора кишечника может вызвать инфекционно-воспалительные изменения в вагине и/или уретре, следует: использовать презервативы, производить их смену при изменении анального секса на вагинальный, после совокупления провести гигиенические мероприятия. В случае совершения вагинального сношения, после анального без проведения гигиенических мероприятий, возможны боли, жжение и зуд в области вагины.
igors80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2012, 03:45   #2
рыжик
Знает как это делается
 
Аватар для рыжик
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 75
По умолчанию

Вот это да, я и так не сторонник анального секса, а тут еще такие советы даны, спасибо конечно, но я теперь еще больше его не хочу. Мужчины! Давайте мы на вас испробуем анальный секс спец прибором, резиновым членом и посмотрим, что вы на это скажите. Сделаем для начала вам клизму, смажем там все и начнем трахать в жопу, говорю простым языком. А тогда вы скажите нам как вам такой десерт. Перед тем как предлагать анальный секс девушке, попробуй сам, порви себе очко
__________________
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти
рыжик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012, 02:54   #3
патрик
Хочет но молчит
 
Аватар для патрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рыжик Посмотреть сообщение
Вот это да, я и так не сторонник анального секса, а тут еще такие советы даны, спасибо конечно, но я теперь еще больше его не хочу. Мужчины! Давайте мы на вас испробуем анальный секс спец прибором, резиновым членом и посмотрим, что вы на это скажите. Сделаем для начала вам клизму, смажем там все и начнем трахать в жопу, говорю простым языком. А тогда вы скажите нам как вам такой десерт. Перед тем как предлагать анальный секс девушке, попробуй сам, порви себе очко
ОГО, какие желания, вы меня увольте, но я считаю, что в задницу трахают только педиков. Я ведь ни одну партнершу не заставлял и не буду заставлять, но и меня игрушками пихать не нужно. А может быть и найдется желающий, пусть пробует
__________________
не все то солнышко, что встает
патрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мечты о сексе с учительницей Иван90 Библиотечка 2 15.01.2013 23:01
Советы как пережить развод и расставание. igors80 Психология отношений 1 20.11.2012 03:47
Советы по продлению молодости кожи. igors80 Красота 0 17.11.2012 21:55
Мифы об анальном сексе Linka Анальный секс 6 14.11.2012 01:43
Табу в сексе IMP Секс 4 20.09.2012 02:41


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px