Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2011, 00:31   #11
Лолита
Знает как это делается
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 67
По умолчанию

А я читала, что есть какая-то методика специальная, по которой мужчины специально сдерживают оргазм. Так они могут несколько часов подряд сексом заниматься, а потом феерический итог.
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 01:13   #12
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GnusmaS Посмотреть сообщение
А Вы знаете, что молодой парень может кончить около 12 раз за день... А сколько кончали Вы больше всего за день?
Даже не подозревал. И даже не слышал в разговорях. Хотя парни часто этим грешат:"Да я вчера ей...", так вот про 10 палок я слышал. Но 12-это что-то фантастическое. Хотя...
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 01:16   #13
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pybak Посмотреть сообщение
Максимум 6 -7 раз за ночь. Но 12 раз это жестко. Кстати говорят то сколько раз кончит парень зависит только от девушки!
Гигант! Хотя люди разные. Но... 7раз за ночь-это полярная что-ли? Или декабрьская в районе Архангельска?
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 01:21   #14
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любовь Посмотреть сообщение
если заниматься сексом то думаю 3-4 раза... на большее сил и желания уже нет. Если просто матрубировать, то можно хоть 10 в день. перезарядка ствола - минут 20-30.
Вот это уже реальность. Кста... 10 раз в день мастурбировать может и можно, но желания уже нет никакого. В отличие от женщин. Бывают случаи, когда женщина ежедневно мастурбирует по 15 раз и более, и все время с оргазмом. Причем достигает его достаточно быстро. А вот мы однажды пробовали. После секса. Поначалу еще получалось поднять. А потом нет. Не хочет и все тут. Поэтому все превратилось в обычные ласки.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 01:25   #15
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeDi Посмотреть сообщение
От 7 раз странной походки не бывает. Или у вас там автомат в штанах? А за ночь можно и больше 12 раз и практически без последствий. Хотя вру, времени было немного больше, около 15 часов (парень мой сбежал в самоволку из армии).
И что, было 12 раз??? За 15 часов? Вот это дааа!
А походка странная может быть и от одного раза, если грубо,глупо и неаккуратно. А если нормально подойти к этому вопросу, то история знает весьма восхитительные рекорды. Возможно Гиннеса.

Последний раз редактировалось Alfan; 19.08.2011 в 01:27.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 01:34   #16
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лолита Посмотреть сообщение
А я читала, что есть какая-то методика специальная, по которой мужчины специально сдерживают оргазм. Так они могут несколько часов подряд сексом заниматься, а потом феерический итог.
Ну, да. Говорят-есть. И методике этой несколько тысяч лет. Но это надо философию постичь, а не методику. А на несколько часов,(хотя бы на 2 с небольшим) можно "зарядиться" и без методики:умеренное застолье и вперед. Третий заход уже будет гораздо продолжительнее, чем первый. Поэтому меня и удивляют столь большие возможности. Хотя... Люди разные. Но я с такими не знаком.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 16:18   #17
Nika
Хочет но молчит
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Самый максимум, который был у меня с парнем - это пять раз он и я раз 8, может больше. Если по времени, то сутки где-то. Но мы не только в постели валялись. Купаться 2 раза бегали на море, покушать еще покупали.
__________________
Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.
Nika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 10:14   #18
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
Самый максимум, который был у меня с парнем - это пять раз он и я раз 8, может больше. Если по времени, то сутки где-то. Но мы не только в постели валялись. Купаться 2 раза бегали на море, покушать еще покупали.
Да. Вот это реально. Просто, наверно, это приемлемо для большинства людей. Хотя я не отрицаю, возможно, есть люди, которые могут и больше. Но, если за ночь 10 раз, а ночь длится 8 часов, то по времени... Хотя... Мне рассказывала одна женщина, что у нее муж первый раз даже не доносил. Кончал прямо на нее, не успев вставить. А второй раз, ну, и третий, конечно, и т.д. уже успевал. Но после 3-5 фрикций кончал снова. Так оне ему его перевязывала, чтобы он хоть немного "поработал". У меня первый раз может быть ОЧЧень быстро, если пару-тройку дней не было ничего. Бывало, даже в метро,(в трамвае, троллейбусе), летом девушка прижмется, моментально "хвостик трубой", и через совсем небольшое время начинает дергаться и... Штаны мокрые. (Если секс был, то, конечно, какое-то время выдерживаю. Но я же не камень. Все равно встает. Просто штаны, бывает, сухими остаются. Кста... девушки на язычек лучше реагируют, чем парни. Вот я, например, когда уже "наелся", Ну, там, уже третий, или четвертый заход, то в попочку могу кончить, не растягивая удовольствие. А ротик может его еще поднять. А когда уже совсем "наелся", то даже минет не может с НИМ ничего поделать. Не встает. А вот девушки... Я заметил, что даже когда она уже не хочет, и готова повернуться спиной, типа, ты еби а я посплю, как только берешь ее нижние губы в рот, а язычком начинаешь гонять "горошину", сон пропадает, "радость" на подъеме, и кончает она не менее классно, чем, когда в первый раз. Я эгоист, и часто пользуюсь таким приемом. Даже когда девушка кончила, делаю ей продолжение. И даже те, которые думают, что раз кончила, то "наелась", и следующий оргазм будет не скоро, то с удивлением обнаруживают, что это не совсем так, а точнее, совсем не так. И бедра взлетают от язычка еще выше, чем... И вот тут ее можно заставить кончить хоть 10 раз подряд!!! Потом она будет лежать пластом, потом будет долго отдыхать. Но это уже потом. И после этого, я, когда у меня есть желание продолжить, уже не трогаю писечку. Стараюсь обходиться другими частями ее тела и другими способами. Заметил, например, что после этого, девушка согласна практически на все, лишь бы не трогали ее клитор. Может быть поэтому они ложатся на живот. А я в это время, пользуясь моментом, отвожу душу на попочке. А потом на ее дырочке. (Даже это не встречает, практически, никакого сопротивления. Причем, даже у тех, кто не особо подпускает к ней в обычном состоянии.) Им даже нравится, когда ее помять, погладить, а потом и вползти осторожненько. И мне хорошо, и им неплохо.
Alfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 18:46   #19
Сладкая
Знает как это делается
 
Аватар для Сладкая
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

Марафонцы, блин . У меня тоже был мальчик, который очень быстро восстанавливался, но также быстро он и дело делал. Три минуты и готово. Это с прелюдией в два притопа три прихлопа. Зато в час раза 4 мог. Спринтер.
Сладкая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:58. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px