Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Эро-культура > Знакомства, ухаживания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.01.2007, 21:51   #1
GnusmaS
Знает как это делается
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 99
Вопрос Вирт...

В чем суть виртуального секса?
Как можно получить от него удовольствие?
Для чего он нужен?
GnusmaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 22:23   #2
Loader
Секс-инструктор
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 67
По умолчанию

Виртуальный секс - возбуждение от слов или голоса партнера/партнерши...
Когда люди далеко друг от друга у них другой возможности соединиться нет
Loader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 17:58   #3
rozza
Знает как это делается
 
Аватар для rozza
 
Регистрация: 07.01.2007
Сообщений: 68
По умолчанию

а еще можно воспользоваться веб-камерой и устроить понушку на расстоянии...
А вообще, кайф для онанистов...
__________________
Ищу парня, который с легкостью ориентируется в антропологическом материализме Фейербаха, употребляет на практике методологию Бэкона и Декарта, поклоняется социальному персонализму Бердяева, почитает Сократовскую диалоговую форму изложения истины. Безумно хочу секса!
на фото я - без бъ!
rozza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2007, 23:35   #4
Loader
Секс-инструктор
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 67
По умолчанию

Не ты первая такое придумала... Такие дамы уже существуют....
Loader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 22:52   #5
butterfly
Ас в постели
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 234
По умолчанию

Виртуальный секс - получение сексуального возбуждения от текста+исполение,хотя бы виртуально,некотороых желаний,тоесть дополнительное возбуждение+это сопровождается онанированием)В этом суть и способ получить удовольствие)
butterfly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2007, 01:25   #6
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

правильно, но это не делает виртуальный секс менее популярным, особенно на растоянии
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 00:57   #7
Анжелика
Хочет но молчит
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 15
По умолчанию

Как-то я столкнулась с фразой о том, что вирт – это пустая трата времени. Я абсолютно с этим не согласна. Представим ситуацию, что Вы в реале знакомитесь с человеком, идете с ним в кафе, пьете кофе. Насколько это будет романтично? Например, Вы познакомились с этим человеком на сайте знакомств и в тот же вечер встретились. К нему у Вас, понятно – еще ничего (ну, может, чуть-чуть симпатии), у него к Вам – соответственно. Все довольно обыденно, и я думаю, со мной согласятся многие, что реальные встречи, от которых особо ничего не ждешь - часто получаются скучными и настроения никак не поднимают…

А вот представьте другую ситуацию. Вы знакомитесь с человеком в интернете и некоторое время с ним общаетесь. Сначала у Вас к нему возникает симпатия, может даже сексуальное желание, потом Вы узнаете его получше, появляется привязанность, и в сумме, где-то через пару месяцев общения, Вам очень хочется его…

В моей жизни была ситуация, когда я познакомилась с одним человеком из другой страны. Человек был чуть старше меня. В один из вечеров и началась наша интернет-переписка. Завязался приятный разговор и затянулся до глубокой ночи. Потом, мы решили посмотреть друг на друга в скайпе, по вебкамере. И как-то так очень друг другу понравились. Стали переписываться и пересматриваться каждый день. И в какой-то момент я поняла, что меня это затягивает. Нет, затягивает не интернет, а именно этот человек. Общение же было почти вживую, с единственной оговоркой – нельзя было прикоснуться.

Спустя короткое время, я почувствовала, что мое сердце при мысли об этом человеке, начинает чаще биться. Я стала понимать, что включаю интернет только потому, что хочу общаться с ним. И каждый раз, когда мы общались, я чувствовала себя счастливой. Конечно, очень портило настроение то, что нет телесного общения, я ведь уже очень его хотела…

В итоге, прошло еще какое-то время, и у нас обоюдно вспыхнули такие чувства, что просто стало срывать крышу. Кажется, что такое интернет – игра в слова. Нет! Это была настоящая страсть, причем такой интенсивности, что я не могла усидеть на работе, чтобы что-нибудь ему не написать. Я каждую минуту думала о нем, я представляла его в самых разных ситуациях…

И вот однажды, мы таки встретились. Представляете, что это была за ночь!… Два заведенных человека, голодных – даже не сексуально, а эмоционально. Вирт – это воздействие ведь на эмоции, на чувства. И вот два таких человека, наконец, встречаются, неделю не вылезают из постели, и никак не могут насытиться друг другом…

Мне кажется, ради таких моментов и стоит затевать вирт, потому что если будет результат, если получится встретиться – это будет незабываемо. Я знаю это, потому что однажды у меня так было… Да и вообще, я люблю романтику, а на романтику нужно завестись, вирт этому способствует…
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2011, 16:57   #8
Kara
Хочет но молчит
 
Аватар для Kara
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 18
По умолчанию

Пару раз пробовала но никакого удовольствия это не доставило, лучше уж в реале, так без проблем и заморочек.
Kara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 14:22   #9
Лолита
Знает как это делается
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 67
По умолчанию

Как бы красиво это не звучало - вирт, виртуальный секс, но после обоюдного возбуждения (по разные стороны экрана) все заканчивается той же мастурбацией.
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 14:25   #10
Archi
Знает как это делается
 
Аватар для Archi
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

На мой взгляд это как шоколад на фруктозе - вроде вкус шоколада, но чувствуешь что тебя в чем то обманули . Так и в виртуальном сексе, ну подрочили вы удаленно друг от друга, физической близости это то не заметит.
Archi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:20. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px