Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Библиотечка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2011, 23:21   #1
Афанасий
Хочет но молчит
 
Аватар для Афанасий
 
Регистрация: 10.06.2011
Адрес: новороссийск
Сообщений: 16
По умолчанию мужчины любят девственниц?

"Мужчины любят Девственниц? Я люблю Девственниц, нет, я просто обожаю их! Они чистые, как горный хрусталь, они свежие, как морской бриз, они такие румяные и аппетитные, что так и хочется откусить и попробовать этот еще никем не тронутый Райский Плод! Да разве может с ними сравнится какая-то там опытная женщина! Нет, нет, и еще раз нет! Только девственницы могут носить гордое звание Женщина, только Они, эти хищницы, тигрицы, львицы, умеющие удовлетворить мужчину так, как не одна опытная дама!

Они просто увлекают нас, возбуждают, мы, мужчины, сходим по ним с ума, мы каждую минуту только о них и думаем, каждую минуту мечтаем и каждую минуту в своих фантазиях лишаем их девственности! О, как приятно осознавать, что их еще никто не трогал своими грязными и немытыми руками и не засовывал в них свои грязные и немытые члены! Как же приятно осознавать, что они были настолько благородны, настолько моральны и этичны, что не дали ни одному подлому кобелю опорочить себя!

Они по-праву могут гордится собой, они настоящие революционерки, идущие против социальной секс-анархии и грязи, они только за чистоту, за гигиену, они против устоявшихся норм, и за это им огромное мужское Спасибо!!! Спасибо вам, Девственницы, что храните себя до первой брачной ночи, спасибо, дорогие Вы наши, что целуетесь только после помолвки, а после свадьбы вывешиваете на балконах кровавые простыни, чтобы все видели, чтобы все знали, что в эту поистине Великую Ночь, Вы впервые преподнесли мужу свое Тело!

И как же он гордится Вами, он просто плачет от радости, он целует Вам ноги, он во всеуслышанье кричит о вашей морали, он просто на седьмом небе от счастья!!! Как же я обожаю Вас, Девственницы! Вы - идеальные Женщины, Вы - лучшее, что есть в этом порочном и озабоченном мире, Вы просто манна небесная, мощь и сила, Вы - прогресс цивилизации, Вы... Вы... Вы... Оставайтесь же всегда Девственницами! И да прибудет с Вами Господь! Аминь!..."

я с девушкой своей встречаюсь уже больше года. и только недавно случилось ЭТО. для меня было полной неожиданностью узнать, что у нее до меня никого не было. и произошло все это только после помолвки. помню, она сказала тогда: "я хочу принадлежать всю жизнь только своем мУжУ"
__________________
сила мужчины не в словах, а в поступках.
Афанасий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 15:21   #2
Лолита
Знает как это делается
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 67
По умолчанию

Каким-то средневековьем попахивает.... Я про простыни кровавые на балконе. Афанасий, можно вопрос?

Как девственница может удовлетворить мужчину лучше, чем более опытная в вопросах секса девушка? Ведь в первый раз большинству девушек банально больно - это раз.

Вы так воспеваете физическую девственность, что забыли о второй стороне - моральной девственности.

Знавала я одну девушку, которая гуляла на право и налево, а перед будущим мужем выделывалась - скромницу из себя строила ( в принципе ей это очень отлично удавалось). А потом восстановила девственность перед свадьбой в клинике.
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 10:40   #3
Сексперементатор
Хочет но молчит
 
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Я бы хотел чтоб моя жена была девственницей. Одно дело гулять с кем то, а другое.. для семьи.. для себя.. Там уже хочется, чтоб девушка не испорченная была. Чтоб целиком твоя... А может просто собственник я)
Сексперементатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 11:37   #4
Archi
Знает как это делается
 
Аватар для Archi
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Ну, хорошо, пусть девственница. Значит секс только после свадьбы? И как ты проверять будешь? Вот у меня была девушка, девственница, но крови у нее не было в первый и в остальные разы. Но то, что девственница было видно на 100%.
Archi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 17:57   #5
Пухлик
Знает как это делается
 
Аватар для Пухлик
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
Ну, хорошо, пусть девственница. Значит секс только после свадьбы? И как ты проверять будешь? Вот у меня была девушка, девственница, но крови у нее не было в первый и в остальные разы. Но то, что девственница было видно на 100%.
А как ты ото определил аж на целых 100%?. Это не реально проверить если не посадить предварительно в гинекологическое кресло и не посмотреть. И возраст тут не при чем, девушки в любом возрасте прекрасные актрисы.
Пухлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 20:22   #6
Амммуррчик
Знает как это делается
 
Аватар для Амммуррчик
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
девушки в любом возрасте прекрасные актрисы.
Это ты точно подметил. А по поводу название темы - мужчины любят девственниц не потому что им приятно ее лишать (хотя и это конечно играет роль), а потому что это как икра в еде, то есть редко и вкусно.
Амммуррчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:17   #7
Сладкая
Знает как это делается
 
Аватар для Сладкая
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
как икра в еде, то есть редко и вкусно.
Сколько живу и столько убеждаюсь во мнении, что для мужчин наша девственность это идея фикс. Мы сами как то попроще начинаем к ней относится лет эдак с 17 (кто конечно сохраняет ее до 17 лет )
Сладкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 00:28   #8
Герман
Знает как это делается
 
Аватар для Герман
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 55
По умолчанию

Идея фикс, не фикс, но мужчины действительно на этом немного повернуты. Сужу конечно по себе . Для нас это больше акт доверия от которого мы тащимся больше, чем непосредственно от процедуры дефлорации.
Герман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 00:40   #9
Таша
Хочет но молчит
 
Аватар для Таша
 
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 28
По умолчанию

сейчас всё просто - восстановить девственность можно операцией. и я хоть каждый месяц буду "чистой" и блаблабла.
я понимаю, если ваша девушка будет девственницей и отдастся вам и будет с вами всю жизнь (если вы конечно ее не использовали). вот тут можно о чем то говорить.
а так - фигняяяя
Таша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 12:00   #10
Иринка
Знает как это делается
 
Аватар для Иринка
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

Хочу вас разочаровать, дорогие мужчины. что девушка, у которой вы первый рано или проздно захочет чего нибудь другого попробовать. Даже если она этого не сделает. но мысли ее будут заняты не только вами...
Иринка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
22 тайных желания мужчины Crazyc Обо всём 11 11.08.2012 11:17
Чем вибратор лучше мужчины rozza Флуд 18 11.02.2012 15:39
Мужчины-романтики, где вы?! Прохожая Любовь 5 30.01.2012 00:28


Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px