Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Другие наши чувства

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2011, 22:31   #1
Жиголо
Хочет но молчит
 
Аватар для Жиголо
 
Регистрация: 27.07.2011
Сообщений: 46
По умолчанию Обида

Давайте поговорим про такое чувство, как обида?
Легко ли вы обижаетесь? Как долго "отходите"?
Не буду, конечно говорить, что все девушки такие, но все же я заметил, что любите вы обижаться на пустом месте. А потом еще надо прощения просить, хотя на 100% сами виноваты.
Жиголо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 09:01   #2
Diana
Хочет но молчит
 
Аватар для Diana
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 27
По умолчанию

Не знаю, чтобы я серьезно обиделась и не разговаривала больше 2 часов, меня надо очень обидеть. А если я своего после ссоры не расшевелю, то он так и будет молчать. Так что у нас как раз все наоборот.
Diana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 22:33   #3
Archi
Знает как это делается
 
Аватар для Archi
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 56
По умолчанию

С моей девушкой это, вообще, интересно происходит. Вижу ходит и себя накручивает. Я молчу. Прицепиться к какой-то мелочи, делает попытку поругаться - я молчу. Она тогда еще больше психует, обижается и молчит. Ну, я тоже, соответственно молчу. Через часик приходит и щебечет как ни в чем не бывало . Гы.
Archi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 22:02   #4
Лолита
Знает как это делается
 
Аватар для Лолита
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 67
По умолчанию

Цитата:
Не буду, конечно говорить, что все девушки такие, но все же я заметил, что любите вы обижаться на пустом месте. А потом еще надо прощения просить, хотя на 100% сами виноваты.
Как будто про меня написали - все верно. Мой милый еще говорит, что женская обида и женская логика - это одного поля ягоды.
Недавно приходит на кухню, спрашивает:
- Тебе помочь?
Говорю, что нет. И так пару раз, пока готовила ужин. Потом он видит, что я надулась, начинает допытываться - в чем дело. Я наконец соизволяю ответить, мол, не помог на кухне. У него глаза! Спрашивал ведь! Ну а я ему фыркаю, что плохо спрашивал, надо было по настойчивее быть.
Аут!
Лолита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 16:07   #5
Амммуррчик
Знает как это делается
 
Аватар для Амммуррчик
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 91
По умолчанию

100% Как у меня с моей девушкой на кухне. Ситуация точно такая же и ведь ничего не объяснишь . А еще моя любит дуться в магазинах когда я начинаю бурчать что мы уже тут долго ходим и т.п. Может надуться на полдня за такое
Амммуррчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011, 19:48   #6
Сладкая
Знает как это делается
 
Аватар для Сладкая
 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
мы уже тут долго ходим
То то я всегда поражаюсь чего это мой в супермаркете сразу такой грустный - прегрустный становится , теперь понятно от чего. А сама я обижаюсь (стараюсь по крайней мере) только на серьезные вещи.
Сладкая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 01:03   #7
Герман
Знает как это делается
 
Аватар для Герман
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 55
По умолчанию

Женщина априори не может обижаться только на серьезные вещи (не в обиду конечно Сладкой). Женщины так уж странно для нас мужчин устроены, что могут абсолютно нелогично на все что угодно обидеться.
Герман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 13:37   #8
Faiolee
Знает как это делается
 
Аватар для Faiolee
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 61
По умолчанию

Я по вашей логики тогда наверное больше на мужчину похожа. Возможно сказываются два технических образования)) Нет, я конечно же могу мимолетно обидеться на какую то чушь, но это так, на 10-15 минут, потом меня попускает) Я достаточно быстро понимаю что это ерунда))
А действительно обидеться могу только на что то серьезное.
__________________
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Faiolee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 00:14   #9
Sandra
Хочет но молчит
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

ой. ну я часто очень обижаюсь. слишком даже часто. но часто я просто держу в себе.
я очень отходчивая, меня достаточно оставить одну минут на 15 и мне станет скучно и я уже прекращу дуться =) просто мой муж наоборот, когда я злюсь, начинает еще больше ко мне лезть...
Sandra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 03:52   #10
Натуська
Знает как это делается
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

Когда я обижаюсь, то мне почему то очень становится себя жалко, и хочется поплакать и прижаться к любимому, что бы он меня пожалел. Но я с гордым видом, подняв голову хожу по комнате и с ним не разговариваю!
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px