Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Любовь

Результаты опроса: Ну как ? - Просто спросил для интереса.
Глупо. 0 0%
Хорошо. 0 0%
Норм. 1 100.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2008, 17:05   #1
Вадя
Хочет но молчит
 
Аватар для Вадя
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 5
Восклицание Сложная на мой взгляд ситуация,нужна помощь...

Привет всем кто читает это сообщение!

Недавно(недели две назад) я познакомился с одной девушкой.Она мне очень нравится,а я ей.Когда мы гуляем,в компаниях или двоём,то мы всегда флиртуем друг с другом.И все мои знакомые спрашивают/советуют - "Ты хочешь с ней встречатся ?"/"Предложи ей встречатся!" - но я необращал на это внимания пока меня это не достало и я сам толком незахотел.Я предложил ей встречатся, но она не ответила,и мы забыли про это.А вот на днях я был у неё дома,с нашими друзьями(общими).А она толи обидилась на меня за что то, толи просто показывала что я её не интерисую -постоянно угрожала меня выгнать. Она не отвечала на мои звонки,смс,мы не гуляли с вместе... И я незнаю что мне делать,найти её с помощью друзей и поговорить,выяснить всё,или просто забить на неё, позабыть,оставить в покое и пойти дальше... уже без неё.??

Скажите как поступить ????
Жду ответа.
Заранее спасибо!
__________________
Есть люди, которые не совершают ошибок. Это те за, кого думют другие...

Представте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают...

Вадя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 15:31   #2
1okiy
Хочет но молчит
 
Аватар для 1okiy
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 3
Отправить сообщение для 1okiy с помощью ICQ
Радость

Лично мое мнение, оставь ее в покое. Знаю по себе, однажды тоже бегал за одной в то время как она не обращала на меня никакого внимания, а потом все ее подруги на меня тыкали пальцами "Типа ухажер и все такое". Я вынес себе урок, что я один такой, а одиноких красавиц еще целый город, в котором я живу, полюбому найду себе. Запомни у тебя преймущество, ты можешь сам искать себе ТУ, а ей (та что морозится от тебя) приходится вибирать из тех кто к ней подкатывает. Дерзай!!!!!
З.Ы. Надеюсь мой совет тебе поможет.
1okiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 16:02   #3
Вадя
Хочет но молчит
 
Аватар для Вадя
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1okiy Посмотреть сообщение
Лично мое мнение, оставь ее в покое. Знаю по себе, однажды тоже бегал за одной в то время как она не обращала на меня никакого внимания, а потом все ее подруги на меня тыкали пальцами "Типа ухажер и все такое". Я вынес себе урок, что я один такой, а одиноких красавиц еще целый город, в котором я живу, полюбому найду себе. Запомни у тебя преймущество, ты можешь сам искать себе ТУ, а ей (та что морозится от тебя) приходится вибирать из тех кто к ней подкатывает. Дерзай!!!!!
З.Ы. Надеюсь мой совет тебе поможет.
Спасибо.Я еще до конца не решился...
Время покажет...
__________________
Есть люди, которые не совершают ошибок. Это те за, кого думют другие...

Представте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили то, что знают...

Вадя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 02:04   #4
adams
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

1okiy понимаю, что ты хотел утешить парня. Но так писать не стоит. Уже давно ушли те времена, когда девушка выбирала из "подкативших" , сейчас это очень свободные женщины, которые также выбирают из толпы мужчин ))) неужто вам это не известно? Или вас ни разу не приглашали на дискотеке потанцевать?
А хозяину темы скажу следующее. По поводу вашей встречи у нее дома с друзьями, вы что-то не договариваете. Какая-то причина должна была быть чтобы девушка постоянно хотела выпроводить вас за дверь. Если вы вели себя корректно, то такого быть не должно было. А если вы и вправду были мальчиком-паинькой, то девушку где-то что-то задело в прошлом. Значит не равнодушна была все-таки. Ну и теперь на настоящий момент. Раз не хочет налаживать с вами контакт, это означает, что а)не хочет общаться потому что обиделась; б)не хочет общаться потому что просто не хочет тебя видеть, хочет потерять тебя из виду; в)возможно в тот вечер был кто-то, кого она хотела видеть больше чем тебя
adams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 11:48   #5
Kazanova
Хочет но молчит
 
Аватар для Kazanova
 
Регистрация: 21.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 14
По умолчанию

Если девушка не ответила на предложение встречаться, то видимо у нее все-таки кто-то есть или она вам недостаточно доверяет, а вот почему, вам лучше знать. Может кто-то из вашей компании рассказал что-то о вас, кто знает. Я бы посоветовал все-таки поговорить с ней и выяснить что и как и после этого можно идти спокойно дальше и не питаться иллюзиями.
__________________
Вот если бы всегда возможности совпадали с желанием, я был бы самым счастливым человеком на земле..
Kazanova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px