Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Измена

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2007, 02:57   #1
Crazyc
Знает как это делается
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 69
По умолчанию Измена....

Как бы вы поступили ,если узнали о физической измене от своего избранника или избранницы,через пол года (или 3 мес-ца) ,а встречаетесь(живете....) уже пол.года или год...
Сейчас у вас" все" замечательно,у вас классный секс и тут при каком-то не важном споре или в подвыпившем состоянии он (или она) заявляет вам что "это" было ...(месяц,2,3,назад,когда мы уже встречались)
Но только сейчас он(она)решился об этом сказать и что тогда он(она) не думал(-а) обо мне и не о чем не сожалеет
И сейчас попрежнему он хочет быть со мной ,говорит ,что не может без меня,любит...
Мы сейчас все еще вместе,но мое тело не хочет принимать его тело
Кто знает,может это было и не раз?
я приветствую ,что он мне сам это рассказал,но может было бы лучше если бы я ничего не знала?
Я могу ему это простить,хотя сама ему не изменяла... Сейчас мы так далеки,за один вечер я так от него отдалилась...
Когда он закончил,я спросила
-Зачем ты мне все это рассказываешь?
Я не плачу,не парюсь,отдыхаю с подругой,...
просто мы девченки такие наивные порой бываем
Одна моя подруга стихи сочиняет, до окончания ее отношений с парнем она пишет такие строки что они должны расстаться,ну или типо того,что-то "подожди,еще не весна...она сменит тебя и пр...",главное она пишет это не специально,пишет что в голову взбредет..и они обязательно расстаются...
прям ведьма какая-то
Ну и что же,знать не знать ,простить,остаться?
Crazyc вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Измена Loader Библиотечка 6 08.11.2012 02:32
Секс с прибором - измена? GnusmaS Измена 32 20.03.2012 13:10


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px