Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Общий раздел > Библиотечка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2007, 15:32   #1
GnusmaS
Знает как это делается
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Рассказ - Животик любимой сестры

Всем привет. Меня зовут Вадим, мне 16 лет. Хочу рассказать вам один случай, который случился со мной и с моей старшей сестрой, два месяца назад. Для начала опишу её. Зовут Оля, 24 года, брюнетка, рост 165см., второй размер грудей, чуть отвисший животик, так как она была замужем и имела уже ребёнка. Теперь перейду непосредственно к случаю.
Как-то ночью я сидел за компом, лазил в интернете и зашел на сайт посвященный семейному сексу. Меня это так возбудило, что мне захотелось самому ощутить всю прелесть инцеста. Вычитав из рассказов, что на трусах, в том месте, где касается пезда должны быть пятна от влагалищных выделении, мне жутко захотелось убедиться в этом. Было довольно поздно и все уже давно спали. Я тихо прошёл в ванную и в корзине с грязным бельем нашёл стринги сестры. Долго всматриваться не пришлось. Трусики были черные и на них отчетливо видны засохшие пятна. Я поднес их к лицу и мне в нос ударил резкий, специфический запах пезденки сестры. Мой член потихоньку начал твердеть. Я включил порнушку, прижал к носу стринги и начал дрочить. Запах выделений сводил меня с ума. Иногда высовывая язык, я начинал лизать пятна. У них был кисловатый привкус. Закрывая глаза я представлял как трахаю сестру, как мну её сиськи, глажу отвисший животик, бурю её сочное влагалище. Сил больше не хватало сдерживать напряжение, и я начал бурно кончать. После оргазма, придя в себя, я вытер, стрингами сестры, сперму с клавиатуры и стола и отнес их обратно в корзину для белья. Умывшись, я отправился спать, с мыслями о том, как мне засадить сестре.
Проснулся я утром от звука, доносящегося из кухни. Это была Оля. Она всегда по утрам сама себе готовила завтрак. Немного полежав и осмыслив произошедшее ночью я встал и тихо пошёл в туалет. Справляя нужду до меня начало доходить то, что мы с сестрой одни дома. Мама отвела внучку в садик, отец с зятем в рейсе и приедут только после завтра. Я решил действовать. Выйдя из туалета, я также в полу обнажённом виде (в трусах), пошёл на кухню. Сестра стояла около плиты, ко мне спиной, и не замечала меня. На ней был розового цвета, шёлковый халат. Очень тихо, чуть дыша, я подкрался сзади и дрожащими руками обнял её за талию. Она испугалась и отпрянула в сторону.
- Ты что делаешь придурок?! - спросила, чуть крича, меня Оля.
Не обращая внимания на её слова, я снова обхватил её за пояс и прижал к себе. Тут она ещё больше закричала, начала вырываться и шлёпать меня по лицу. При всём моём старании удержать её, ей всё-таки удалось вырваться. Отбежав в конец кухни, она смотрела на меня испуганными глазами и умоляла, чтобы я её не трогал. Мне было наплевать на все её мольбы. В меня как будто вселился бес. Хотелось только одного - засадить
в пездёнку сестре. Между разошедшими сторонами халатика был виден её отвисший от родов животик. Он возбудил меня ещё больше, и терпеть уже не было сил. Я набросился на сестру как хищник на свою добычу. Стоя тяжело было с ней справиться, и я швырнул её на пол. Она упала как кусок мяса, при этом халат полностью раскрылся и моему взору открылись сиськи и пухлые бёдра с легким образовавшимся целюлитом. Я сел на неё сверху и держа одной рукой её руки, второй начал мацать везде, где только можно было. Она не прекращала вырываться, и мне пришлось угостить её пару пощечинами, после чего сестра успокоилась, и начала тихо хныкать. Я начал целовать её соски, иногда покусывая и посасывая их. Оленька начала через всхлипы постанывать. Её соски от возбуждения были каменными. Я отпустил руки и с грудей переместился на пупок. Вылизав на животике каждую складочку я принялся за её сочную пездёнку. Она начинала истекать соками любви. Я жадно губами ловил каждую струйку, вытекавшую из неё. Мой язык скользил от самого клитора и до задней дырочки. Сестра к тому времени уже перестала плакать и во всю стонала от удовольствия. Мне захотелось дать ей в рот, но также не хотелось отрываться от её такой аппетитной щёлки, и я тут же принял 69-тую позу. Оля без всяких претензий начала лобзать мой член. Она пыталась взять его на столько глубоко, на сколько ей это позволяла глотка. Я чувствовал как мой хуй погружается в море слюней. От такого удовольствия я ещё больше бурил своим языком её вагину. После пары минут таких ласк, сестра громко крикнула и затихла. Не давая ей отойти от первого оргазма, я вытащил своего дружка из её рта и преподнес к сочащейся манде сестры. Он вошёл в неё без труда. Влагалище было на столько растянуто, что я, как говорится, со свистом проскакивал во внутрь. Видимо после родов она такой огромной стала. Я начал долбить её со всего размаха. Отвисший животик колыхался в такт движениям. Я не переставал наблюдать за этим зрелищем. Сестра вновь начала скулить и стонать. Оргазм начал пробирать всё моё тело. В последний момент я успел вытащить член и начал заливать грудь и живот Олечки. На мгновение я даже потерял сознание и рухнул рядом с сестрой.
- Чего же ты натворил Вадим? - спросила меня Оля.
После чего встала, благодарно поцеловала меня в губы и пошла в ванную мыться. Я вспомнил, что скоро должна прийти мама и тоже быстро оделся.
Теперь каждый раз, когда остаёмся одни мы занимаемся сексом. Иногда после я поджидаю ночью в туалете и когда после траха со своим мужем она идёт в туалет подмываться я её пру в раздолбанную вагину. Меня ни сколько не смущает то, что сперма зятя хлюпает и стекает по моему члену. Всегда когда кончаю, я спускаю на животик сестре, потому что именно он меня больше всего в ней возбуждает.

История с http://story.erohuk.ru
GnusmaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2007, 20:06   #2
Pybak
Знает как это делается
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 73
По умолчанию

Инцест - великая вещь!:13:
Pybak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px