Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2007, 21:31   #1
Хочу всё знать
Знает и умеет
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 187
По умолчанию Любовь с первого взгляда

Верите ли вы в любовь с первого взгляда? Я верю, потому что сам два раза влюблялся с первого взгляда. Вот только любовь, к сожалению, была односторонней. А первую девушку, в которую влюбился с первого взгляда, до сих пор люблю, хотя давно с ней расстались.
Хочу всё знать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 05:50   #2
Delai_Vivodi
Ас в постели
 
Аватар для Delai_Vivodi
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Delai_Vivodi с помощью ICQ Отправить сообщение для Delai_Vivodi с помощью Skype™
По умолчанию

Не верю в это. Реально не верю. И не понимаю тех людей, которые верят в это. Ведь человека ты не знаешь.
__________________
Не нравится что-то ? Собирай вещи и Делай Выводы !
Delai_Vivodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 08:03   #3
Хочу всё знать
Знает и умеет
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delai_Vivodi Посмотреть сообщение
Не верю в это. Реально не верю. И не понимаю тех людей, которые верят в это. Ведь человека ты не знаешь.
Нет, это чувство нужно испытать. Когда словно молния ударяет в твою голову. Хоть уже прошло очень много времени, но все равно передо мной стоит тот момент, когда я подымался по школьной лестнице, а она спускалась (она приехала из другой школы к нам доучиваться два последние класса). Увидев ее, меня словно всего встряхнуло, и в голове сразу возникла мысль, что эта девушка оставит в моей жизни свой след. Так и вышло. След до сих пор остался, а вот девушка, к сожалению, нет. Не сказать, что она была такой уж раскрасавицей, но в нее была влюблена половина мужской части школы. Просто от нее исходило какое то необъяснимое обояние, которые не передать словами. Кстати, она сейчас работает психологом и при чем успешно, может быть как раз благодаря этому своему обоянию.
Хочу всё знать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 15:55   #4
Delai_Vivodi
Ас в постели
 
Аватар для Delai_Vivodi
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Delai_Vivodi с помощью ICQ Отправить сообщение для Delai_Vivodi с помощью Skype™
По умолчанию

Хочу всё знать , ты с ней встречался ? Был ли секс ? И еще - ну как так ? Ведь ты её просто увидел тогда, даже не разговаривая с ней ты влюбился с первого взгляда. Не понимаю...
__________________
Не нравится что-то ? Собирай вещи и Делай Выводы !
Delai_Vivodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 14:21   #5
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

не верю... любовь это нечно больше чем просто внешность. Да можно влюбиться с первого взгляда... но Это влюбленность. Влюбленность обычно быстро вспыхивает и быстро проходит, т.к. не имеет душевной привязанности к объекту любви. Влюбленностьможет перерасти в любовь, если есть что-то объдиняющее, не только постель, а что то еще. Например, характер, уважение. Поэтому в любов спервого взгляда я не верю, а во влюбленность, то да.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 17:39   #6
Delai_Vivodi
Ас в постели
 
Аватар для Delai_Vivodi
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Delai_Vivodi с помощью ICQ Отправить сообщение для Delai_Vivodi с помощью Skype™
По умолчанию

Bumer , вот ! Абсолютно верно и доходчиво всё объяснил. Ведь действительно - нет душевной привязанности. Человек совершенно не знаком. А внешность, лично для меня, показатель вторичный.
__________________
Не нравится что-то ? Собирай вещи и Делай Выводы !
Delai_Vivodi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 20:17   #7
Хочу всё знать
Знает и умеет
 
Регистрация: 23.07.2007
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Delai_Vivodi Посмотреть сообщение
Хочу всё знать , ты с ней встречался ? Был ли секс ? И еще - ну как так ? Ведь ты её просто увидел тогда, даже не разговаривая с ней ты влюбился с первого взгляда. Не понимаю...
Чтобы это понять, нужно это испытать. Есть люди - романтики, а есть люди - прагматики. Так вот я себя считаю неисправимым романтиком. Я не философ и не психолог, и не могу сказать, являлось ли тогда это любовью с первого взгляда, но то, что я тогда испытал к ней огромнейшее притяжение, в этом я точно уверен. К сожалению, она, в отличие от меня, оказалась прагматиком. Ее определили в наш класс, поэтому невольно мы с ней стали общаться. Я ей помогал с учебой, провожал домой, и она этим успешно пользовалась. Благодаря мне, легко доучилась, удачно сдала с моей помощью выпускные экзамены, а потом уехала в другой город. Но я ее и там нашел (кстати, поиски можно описать отдельной книгой ))). Предлагал ей замуж, но она отказала. Короче расстались мы с ней. Два года назад встретились, но это уже другая история...

P.S. Судя по вашим с Bumerом постам в этой теме, вы тоже прагматики ))) И внешность ее совсем была ни при чем. Я ведь уже упоминал, что она не была суперкрасавицей. Так что я влюбился не во внешность, а в то незримое обаяние, которое от нее исходило.

Последний раз редактировалось Хочу всё знать; 26.07.2007 в 20:20.
Хочу всё знать вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2007, 20:31   #8
Любовь
Секс-инструктор
 
Регистрация: 26.07.2007
Сообщений: 635
По умолчанию

не надо делать так чтобы баба тобой пользовалась. Я где то вычитал чтое сли баба села на шею, то пусть и ноги раздвигает. Если конечно это любовь - это другое дело. Ну видно когда любовь, а когда тебя просто используют.
Любовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 17:49   #9
adams
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

Согласен с Любовь в том, что это влюбленность! Любовь это такое надежное чувство, которое вырастает из совокупности внешности, характера,привычек. Сложно все...
adams вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 04:09   #10
Натуська
Знает как это делается
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 60
По умолчанию

А мне вот кажется. что есть она - эта любовь с первого взгляда.Такая. что взглянул и потерял покой))) Не ешь, не спишь...Все время думаешь о нем!!!
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px