Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Любовь

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2011, 00:15   #1
Анжелика
Хочет но молчит
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 15
По умолчанию двое нас

вот какая история со ммной приключилась. жила я тихо мирно никого не трогала. а тут на горизонте появился он. д так красиво ухаживал, что я растаяла. причем все время говорил, что это по дружески. и действительно, между нами ничего такого не было. просто тихие мирные прогулки по вечерам, купания по ночам в речке) но! реально НИЧЕГО не было, потому что девушка у него была.и я об этом знала прекрасно. а ходила с ним куда то... д так) просто дома скучно было сидеть. а она была далеко. в другом городе живет, а у нас учится. на все лето естественно уехала домой.
однажды он мне присылает после одной из таих прогуулок: "мне хочется тебя поцеловать". я сказала, что не стоит этого делать.... и продолжалось так как и до этого... но однажды... хм. однажды он привез меня в самое романтичное место нашего города. тогда то и разрушились дружеские отношения. он меня все таки поцеловал. и закрутилось. в контакте статус убрался, что он с ней встречается. я была на седьмом небе отсчастья.... до тех пор. до тех пор, пока не узнала, что он одновременно встречается и со мной и с ней.
как выяснилось потом, он и ей врал, и мне. и встречался с нами через день. сейчас все еще переживаю.... особенно когда вспоминаю моменты. самые романтичные моменты нашей истории.....
Анжелика вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px