Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > О чувствах > Любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2008, 00:49   #1
Анастасия
Хочет но молчит
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Безответная любовь в течении 5 лет

Помогите! я уже не могу!
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2008, 02:14   #2
Студент
Хочет но молчит
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 42
По умолчанию

Расслабься ) и не люби... а как ещё тебе помочь можно...
__________________
Депрессия - это когда выходишь в интернет, а куда зайти не знаешь.
Студент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:30   #3
1okiy
Хочет но молчит
 
Аватар для 1okiy
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 3
Отправить сообщение для 1okiy с помощью ICQ
По умолчанию

Знаешь, говорят, что время лечит... Это действительно так... Я на собственном опыте в этом убедился... Со временем становится легче... Ты станешь легче переносить одиночество, реже думать о нем... Время и впрямь лечит, поверь, вот только на сердце остаются шрамы, которые иногда напоминают о себе и тогда... А лучше тебе не знать, что тогда... Хотя, все же, ты наверное знаешь... Такого даже врагу не пожелаеш...
Все было бы хорошо, если бы не мысли... Именно они терзают душу... Раздирают изнутри... Они заставляют думать, вспоминать, рассчитывать, что было бы, скажи тогда другое слово, ступи тогда шаг в сторону... Становится больно от этого...
Как много хочется отдать за то, чтоб перестать размышлять и задумываться, чтобы перестать пытаться найти в любом действии мотив, ведь когда находишь - приходит разочарование, а затем и боль... Безумная боль...
И вот кажется, что обретаеш свет в кромешной темноте, заветный лучик во мраке, как он вдруг гаснет, и вновь оказываешся в лабиринте страха и боли, где нет места даже надежде... Все вокруг теряет всякий смысл даже жизнь... Да и вообще, скорее всего это даже не жизнь, всего лишь существование в этом безумном мире... И виной всему этому является безответная любовь.
1okiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 13:45   #4
Dolly
Хочет но молчит
 
Аватар для Dolly
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 20
По умолчанию

я тебе свою историю расскажу) поучительно, по-моему)
я любила его целых.. даже не пять) больше) добивалась) а ему ничего не надо было) кроме футбола) от так вот)
а теперь когда я на него подзабила, он вдруг понял, что я нужна ему как воздух) но теперь не нужен он мне)))
Dolly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 16:59   #5
Werty
Хочет но молчит
 
Аватар для Werty
 
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 19
По умолчанию

А я клин клином вышибаю. Если уж не могу парня забыть, то завожу мимолетный романчик. Такое помогает отвлечься, начинаешь гулять и получать удовольствие, да конечно не сразу получается забыться, но через неделю все как рукой снимает. Может конечно у вас не такой случай, но попробовать надо
Werty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 23:25   #6
LeDi
Знает как это делается
 
Аватар для LeDi
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
а теперь когда я на него подзабила, он вдруг понял, что я нужна ему как воздух) но теперь не нужен он мне)))
Такая же история была. Мог месяцами не появляться (работал в другом городе) , а когда приезжал, в наш город, то на первом месте друзья, на втором гулянки, а я на пятом или еще дальше. Расстались.
А недавно заявился - созрел, говорит, для семейной жизни.
Ага, сейчас, брошу мужа и побегу!
LeDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 17:08   #7
Пухлик
Знает как это делается
 
Аватар для Пухлик
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 71
По умолчанию

Тут главное чем-нибудь забить голову. Хорошо подходит для этого учеба, работа, новое увлечение. И незаметно все-само пройдет. Главное переболеть и не звонить первые пару недель, потом будет легче.
Пухлик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 21:02   #8
Каспер
Знает как это делается
 
Аватар для Каспер
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 78
По умолчанию

Не верю я в безответную любовь длинной аж в целых пять лет. Если конечно это не любовь с пятого по десятый класс к мальчишке с соседней парты. Так что не переживайте, все пройдет и еще смеяться будите вспоминая.
Каспер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 15:24   #9
Faiolee
Знает как это делается
 
Аватар для Faiolee
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 61
По умолчанию

Разве бывают люди. могут и любить безответно. Хотя если это действительно так. по моему это не любовь уже, а какая то нездоровая привязанность. Старайтесь отвлекаться, сразу не поможет, но постепенно. Не подпитывайте эмоции.
__________________
"Я не ведьма, просто на метле быстрее"
Faiolee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 00:05   #10
Sandra
Хочет но молчит
 
Аватар для Sandra
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 45
По умолчанию

была такая ситуация... честно говоря я себя сразу затормозила, что нельзя так убиваться и отвлекалась как могла. я работала, училась рисовать, иногда вышивала =)
и поняла, что у меня просто нет времени на него =)
Sandra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:20. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px