Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе

Вернуться   Секс форум - Forum.sex-news.ru. секс, любовь, отношения. Форум о любви и сексе > Курилка > Анекдоты и смешные истории

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2012, 19:27   #1
Ivan
Хочет но молчит
 
Аватар для Ivan
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 21
По умолчанию Секс-приколы

Рассказываем о смешных историях или неудачах во время секса. Истории должны быть настоящими не вымышленными и не из интернета.

Последний раз редактировалось Ivan; 26.02.2012 в 20:14.
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 19:32   #2
Ivan
Хочет но молчит
 
Аватар для Ivan
 
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Вот например, я с друзьями были у одной девушки...так вот пока она управлялась с одним, мой друг захотел по маленькому в туалет. ну а выходить на улицу, одеваться нужно. А, забыл сказать дело было ночью, в комнате темно было. Я нашёл на подоконнике горшок с цветком и предложил ему отлить в него... Он подошёл к окну и начал отливать, в это самое время, включили свет, и он от растеренности не знал куда деться. короче всё округ обоссал)
Ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 16:58   #3
pika
Хочет но молчит
 
Аватар для pika
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivan Посмотреть сообщение
Вот например, я с друзьями были у одной девушки...так вот пока она управлялась с одним, мой друг захотел по маленькому в туалет. ну а выходить на улицу, одеваться нужно. А, забыл сказать дело было ночью, в комнате темно было. Я нашёл на подоконнике горшок с цветком и предложил ему отлить в него... Он подошёл к окну и начал отливать, в это самое время, включили свет, и он от растеренности не знал куда деться. короче всё округ обоссал)
вот это ситуация, ах-аха-ха!!!!ржал до слез))))
pika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT +4.


      count 88x31px