Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2008, 21:37   #1
Cеньорита
Хочет но молчит
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 2
По умолчанию Очень нужны опытные советчики!

Не могу спать болит сердце и не хватает воздуха. Дуратские мысли не дают мне жить…
Хочу попросить у вас, опытных советов, да просто хочу поддержки. Так вот, прошлым летом в Июле я и подруга познакомились с мужчиной 52 лет. Познакомились на улице(он работает продавцов газет), мы его давно заметили, а он на мою подругу зарился… Вышло так, что он безумно влюбился в мою подругу, ею любовался и восхищался, ревновал ее к каждому столбу, если она с кем решалась заговорить, он устраивал скандал… А меня он считал, просто другом. Мне было этого достаточно. Я Люблю подругу…
Однажды, я ему позвонила(мы собираюсь идти гулять). Услышала ответ, пробормотал недовольным голосом: - Зачем?", "Почему?", и "Куда?" , " Что звонишь"? Затем, я услышала голос девушки на заднем плане, она звала его… Я бросила трубку. И опять перезвонила, девушка ответила, но другая… Потом услышала второй...третий...четвертый голос - это было хихиканье… Я озверела и впала не в "культурный" шок…
Дело в том, что никаких девушек у него не может быть…Объясняю он не соответствует образцу – «Идиальный мужчина». Молодые девушки, сморят на других мужчин и парней. Он очень маленького роста, фигура некрасивая, и самодовольное овечье лицо… (кстати он знает, что он не красавец) Очень красивая у меня подруга, он молча фигел, когда она влюбилась в него… И все смеялись: что мы запали на него… Что он урод, нам говорят все… И все знали, что у него никого нет!!! Кто те девушки? Может ли его сестра с подругами?( они могли отмечать 1-ое мая) Он мне сказал, что сестра. Но были голоса, молодых девочек… Помогите разобрать мне: красивый ли он мужик(фото ниже) важно ваше мнение, девушки или это или сестра? Если это девушки, как вы думаете, у него могут быть красивые девушки красивее меня и подруги? А вот забыла, после ссоры с ним, он ждал нас у метро целую ночь… И что тут думать? А когда МЫ ВМЕСТЕ БЫЛИ, он смотрел на подругу, будто она единственная смысл его жизни… Так было, и есть… Думай теперь… тут…….
Cеньорита вне форума   Ответить с цитированием