Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2008, 17:08   #1
NataliA23
Хочет но молчит
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 1
По умолчанию Хотим быть вместе- и не можем!!!

Я встречалась с молодым человеком 3,5 года. В июле мы хотели пожениться, но потом передумали (решили, что неподходящее время еще, да и нам всего по 23 года). Я знаю, что он всегда любил меня, а я его. Мы иногда ссорились, но всегда быстро мирились. Но в декабре мы серьезно расстались, он даже решил, что влюбился в другую. В марте мы снова решили быть вместе, потом еще и еще, но каждый раз, когда я возвращалась к нему, возникало странное чувство… Как будто что-то отталкивало нас друг от друга, мешало быть вместе. Сначала я списывала эти все недопонимания на наши общие обиды, но в последнее время… Есть один человек, который всегда не хотел, чтобы мы были вместе. Я не разбираюсь в секретах магии, обрядах и прочих подобных вещах, вот и решила спросить: может ли такая моя ситуация быть следствием каких-то действий различных магов/чародеев, по просьбе какого-то человека? Я знаю, многие сочтут мою проблему глупой, но поверьте: мы хотим быть вместе!!! Оба. Но рядом с ним я теперь становлюсь сама не своя, меня все раздражает, становлюсь стервозной и просто с ума сходить начинаю. Раньше я тоже видела все его недостатки, но теперь же меня любая мелочь доводит до истерики! А когда его нет рядом – схожу с ума, не могу представить свою жизнь без него… думаю, он тоже… Но когда прошу его откровенно со мной поговорить – замыкается, просит все забыть. Он тоже больше не может и минутку потерпеть мое плохое настроение, мои капризы. Поверьте, мы не маленькие дети, у нас всегда было понимание, пока не начались его необъяснимые придирки ко мне и мое недовольство им. Расстались из-за глупостей, а теперь пытаемся быть вместе – и не можем! Помогите советом.
NataliA23 вне форума   Ответить с цитированием