Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 12:49   #17
Adrianrayne
Хочет но молчит
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

До посадки оставалось еще примерно полчаса. Мы бесцельно шатались по залу ожидания, слушая приглушенные объявления на нескольких языках. Сообщали о том, как прибывали и отправлялись транспортеры, о том, что началась регистрация на рейс, о том, что начинается посадка… Джес снова завела близкую дружбу с попугаями. Уже через минуту на ее плечах сидело по две птицы, а на пальцы опустилась огромная бабочка с голубыми, как лазурь крыльями. В буферной зоне тоже было много пальм и попугаев, кажется, они были распиханы по всему терминалу.

Я подошел поближе. Попугаи и Джес синхронно покосились на меня. Птицы отвернулись и затеяли рокочущий диалог друг с другом, причем их ни капли не смущало, что они болтают буквально через голову негритянки. Джес просто смотрела на меня, машинально ероша перья одной из птиц.
- Знаешь, Адриан, – сказала она, – я думаю, что мне нужно какое-то постоянное напоминание о тебе.
Я удивился:
- В смысле?
- Ты недавно назвал меня своей рабыней. Это было так здорово… Я действительно твоя рабыня, и мне это нравится, и я не хочу, чтобы что-то менялось. Но в Сети я нашла, что рабыня должна постоянно помнить, кто она такая. Ей нужен какой-то символ рабства.
- Ну, это можно устроить, раз уж ты так хочешь. Можно надеть на тебя ошейник, или прижечь каленым железом, или…
- А есть что-то, что будет напоминать о себе постоянно? То, к чему нельзя привыкнуть, или забыть?
Хм… И это она меня фантазером называла? У нее самой фантазия ого-го.
- Есть, Шоколадка. Что-нибудь, что будет причинять тебе боль при каждом движении. Или просто вызывать дискомфорт.
- Вот! – Она торжествующе вскинулась. Попугаи тревожно заворчали и начали топтаться у нее на плечах. Как бы не порвали тонкое платье… – Вот это то, что нужно! Пусть будет и боль и дискомфорт сразу! Они мне будут напоминать о том, кому я принадлежу… О-о-о-о, как здорово! Пожалуйста, давай сделаем это со мной! Что же это будет, мастер?!
Я только покачал головой. Никогда еще меня девушка не просила сделать ее перманентной страдалицей с таким горячим желанием и энтузиазмом. Но, раз уж это сделает ее счастливой…

- Пойдем. – Я согнал с нее живность (попугаи окатили меня выразительнейшими взглядами, в которых читалось неприкрытое презрение) и повел за собой. Где-то тут неподалеку я видел характерную символику магазина для взрослых. Знаю, звучит совершенно глупо. Секс-шоп в буферной зоне терминала. Но я ведь уже говорил, что это Джунглия. Тут возможно если не все, то очень многое. В том числе, купить секс-игрушки перед вылетом. Раз до сих пор такой магазин не закрылся, значит, он востребован. К тому же, для облегчения мук совести туристов, это заведение было максимально обезличено. Лишь над дверью была заметна лаконичная гравировка – символ Марса пронзающий символ Венеры.

Мы вошли. Честно сказать, я впервые был в подобном заведении – ну не приходилось мне покупать секс-игрушки для своих девушек, они все были нормальными. И им более чем хватало обычного секса. Это было скучно, но я успел привыкнуть к такой постановке вопроса. А теперь… Теперь я связался с нимфоманистой негритоской, которая мечтала о боли, как о самом сладчайшем наслаждении, потому что она должна была напоминать ей обо мне.

И вот я стоял посреди небольшого зала, с десятками полок, на каждой из которой стояло множество всякого-разного. Фаллоимитаторы (огромное количество разновидностей, одинарные и двойные), вибраторы (всяческих цветов, работающие от батарейки и от розетки, разных размеров и с разными формами головок), анальные бусы-дорожки, батт-плаги, надувные девушки, имитации вагин и анусов… Естественно, было много эротичной одежды для девушек, были специальные матрасы, на которых можно лежать, обмазавшись маслом. Были и сами жидкости – масло, анальная и вагинальная смазка, разные ароматические свечи, восковые слитки (для любителей обжигать партнеров)…

Словом, было все. Но мне нужно было другое.
- У вас есть анальные стразы? – Обратился я к скучающей за стойкой девице. Та секунду “обрабатывала запрос”, потом посмотрела на меня, на негритянку, как-то сконфуженно улыбнулась и убежала в глубь магазина. Хм. Кто из нас должен краснеть и стесняться, я или продавец? Она целыми днями проводит в окружении всех этих орудий разврата, а простой вопрос ее поколебал… Странно. Впрочем, меня это волновало в последнюю очередь. Спустя пару минут девушка примчалась обратно, и положила на витрину передо мной несколько упаковок.
- Вот, выбирайте.

В каждой из коробок было по металлическому батт-плагу. Это специальные маленькие дилдо, которые имеют форму этакой острой капли. Кончик там и правда заостренный, но орудие быстро расширяется коническим образом, а вершина очень толстая, но закругленная. И вот эта самая толстая капля-копье (“жало”, как я его называю) насаживается на тоненькую металлическую штангу, на другом конце которой есть фиксатор. Такого же диаметра, что и “жало”. С внешней стороны фиксатор инкрустирован здоровенным стеклянным камнем. Или сразу несколькими. Собственно, инкрустация может быть любой, и именно эта кастомизация сделала подобные дилдо столь популярными. Обычно такие “украшения” вставляются в попку, и зовутся просто анальными стразами. Смысл в том, что стоит девушке со стразом в заднице чуть нагнуться, и ее украшение уже заметно всем вокруг – при условии, что она заранее позаботилась о соответствующем стиле одежды. То есть, об отсутствии трусиков и короткой юбке или платье. В джинсах хоть нагибайся, хоть нет – никто не заметит.

Главное преимущество анального страза, помимо свободы творчества в плане камней или рисунков на фиксаторе, в том, что случайно он выпасть не может. После того, как вставляешь плаг в задницу, сфинктер мгновенно смыкается за “жалом” и обхватывает тоненькую штангу. И вовнутрь попки он тоже никак не уползет, потому что фиксатор надежно предохраняет женский зад от подобных глупостей. Идеальное украшение/наказание/возбудитель/напоминание. Все в одном.
Я перебрал все принесенные продавщицей варианты. По сути, они отличались лишь цветами стразов. Отобрал три штуки – янтарно-желтый, рубиново-красный и изумрудно-зеленый.

- Беру эти три. Надеюсь, меня не задержат из-за них на соларийской таможне?
Девица, обрадованная такой крупной покупкой (стоили стразы, несмотря на свою пустячность, немало), радостно затараторила, одновременно мотая головой:
- Что вы, ни в коем случае, у Джунглии со всеми странами Юниона торговая договоренность, в том числе, о товарах из зоны терминала.
- Это хорошо. Спасибо, до свидания. – Я расплатился, сунул коробки со стразами в рюкзак и мы с Джес вышли. Негритянка так и не проронила ни слова, хотя я заметил, как сверкали ее глаза. Сначала – при виде полок с таким огромным количеством искусственных членов, потом – от осознания, что я купил ей сразу три анальных страза. Теперь она наверняка предвкушала, что будет дальше.
А дальше я завел ее в ближайший туалет. Достал коробку с “топазом”, распаковал, вынул батт-плаг. Достаточно увесистый, около сотни грамм. Хорошо. Значит желание Джес будет исполнено, и напоминание она получит неслабое. Глядишь, еще и попросит меня убрать железку из ее попы…
- Нагнись. – Бросил я, и увидел, что негритянка уже стоит “раком”, повернувшись попкой ко мне. Однако.

Я задрал на ней платье. Недолго думая, плюнул на жало металлической хреновины. И с силой надавил им на дырку ануса Джес. Она, умудренная опытом сегодняшнего анала, очень быстро расслабила сфинктер, так что плаг вошел сразу до половины. Но попа была еще плохо разработана, и дальше плаг шел с заметным трудом. Я усилил нажим, со стороны Джес раздался похабный эротичный стон. Попка негритоски растянулась до предела (диаметр плага был чуть больше, чем мой член в толщину) и секунду спустя металлическое жало окончательно ухнуло в глубины кишки Джес. Попка с облегчением сомкнулась на штанге, а вместо узенькой дырочки в попе своей рабыни я видел только сверкающий в рассеянном искусственном свете туалетных ламп страз янтарно-желтого цвета.

- Готово. Можешь разгибаться. – Сказал я.
- О-о-ох... – Джес медленно разогнулась и простонала, пробуя попкой новую “игрушку”. – М-м-м… Так необычно.. и приятно!
- Нравится? – Я все еще недоверчиво относился к такой идее.
- Супер! – Джес бросилась меня обнимать. – Я чувствую себя растянутой до предела! Такой наполненной… Это очень похоже на твой член! Спасибо огромное, Адриан! Теперь я никогда не забуду, что я – твоя рабыня.
- Надеюсь. – Я внимательно смотрел ей в глаза. – У меня есть еще одна идея относительного боли и дискомфорта. Но она подождет до дома. Пошли, если я правильно расслышал, объявили посадку на наш рейс.
И мы направились к выходу на посадку.

Продолжение можно прочесть на: http://adrianrayne.xxxlog.co/
Adrianrayne вне форума   Ответить с цитированием