Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2015, 02:04   #15
Adrianrayne
Хочет но молчит
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

Пока я заказывал билеты до Соларии, Джес копалась в Сети, взламывая базу данных Международного Регистрационного Бюро. До меня внезапно дошло, что если я собираюсь везти ее с собой, как живого человека, то придется создать для нее поддельные документы, потому что еще месяц назад она вовсе не существовала. К счастью, у меня с собой была небольшая любительская камера - я бродил по Джунглии, фоткал природу, зверей, архитектуру, иногда особенно сексуальных девушек.

И вот сейчас камера пригодилась, чтобы сделать снимок глаз Джес, без него зарегистрироваться и получить документы было невозможно. Вернее, простого фото тут было мало, нужна была идентификация по миллиону параметров радужной оболочки, но Джес сказала, что она сама конвертирует снимок и получит все данные. Так что я отдал ей файл и она отправилась ломать систему, чтобы создать для себя поддельную личность. А я уже заканчивал оформление для нас билетов на вылет. Через три часа мы должны были подняться на борт транспортера и отправиться к берегам Соларии. Домой, наконец-то!

- Адриан, прости, что отвлекаю… - сказала девушка
- Что?
- Здесь нужно указать фамилию, возраст, семейное положение, вид деятельности….
Я секунду подумал.
- Пиши. Джес Фрост, 22 года, не замужем, работает… скажем, свободным художником. Художником-экспрессионистом. Это такая заумная хрень, что все равно никто никогда не начнет докапываться дальше.
- Сделано. Теперь я зарегистрирована в Бюро. И спасибо тебе за фамилию.
- Причем тут я? - Я удивленно вскинул брови. - Ты ведь создание Гарольда, логично чтобы ты носила его фамилию.
- Возможно, но уверяю тебя, 90 процентов других людей и не подумали бы об этом. Я ведь просто вещь, сексуальная игрушка, мне не положена фамилия и даже имя. Ты очень добр ко мне. Спасибо.
- Пожалуйста, Шоколадка… You're welcome.

Я мысленно перебрал в голове все пункты необходимых перед отъездом вещей и обнаружил, что забыл о джесиных покупках. Ну то есть, о моих покупках для нее. Все эти туфли, тряпки.. Можно было бросить все лишнее п отеле, но во-первых, пассажир без багажа подозрителен, и нас могли бы задержать и прикопаться. А во-вторых, что же я зря заплатил двести процентов сверху? Нужен был чемодан. Но копаться в сети самому было лень. И это было долго. Я посмотрел на часы… Отдельные магазинчики уже позакрывались. Но большие торговые центры наверняка еще работали. Один такой как раз находился в десяти минутах ходьбы, чтобы туристы могли закупить все необходимое в любое время суток. Так что я приказал негритянке:
- Одевайся, мы идем выбирать тебе чемодан!
- Ура!! - Джес запрыгала и захлопала в ладоши, пританцовывая. Я не мог оторваться от ее сисек, подпрыгивающих и приплясывающих при каждом движении. Но зрелище было недолгим: девушка стремглав кинулась одеваться. Я тоже начал влезать в джинсы.

Спустя пять минут, мы выходили из отеля. Я приказал портье вызвать мне такси, чтобы оно ждало меня ровно через сорок минут у двери. Тот вновь невозмутимо кивнул и скользнул глазами по соблазнительным формам Шоколадки. Но взглядом все и ограничилось: негр потянулся к гарнитуре на ухе, а мы направились к выходу.

Быстрым шагом добрались до торгового центра, поднялись на второй этаж, и зашли в первый же попавшийся магазин сумок. Времени было мало, так что я потребовал самый прочный и надежный чемодан на колесах, какой у них только есть. Мне не улыбалось возиться с багажом, у которого внезапно раскрошились бы пластиковые шасси посреди улицы.
В итоге, мы все тем же быстрым шагом уходили из молла, прихватив с собой солнечно-желтый пластиковый чемодан с кодовыми замками для застежек и с отменными металлическими шасси. Я про себя отметил, что этот цвет чемодана неплохо сочетается с кожей Джес. Нужно будет прикупить ей побольше ярких вещей. Желтое, оранжевое, шафрановое…

Девушка, кстати, была откровенно счастлива от всего происходящего. Она с любопытством вертелась по стронам, впитывая картину вечернего молла, так что я искренне пожалел. что не встретил ее несколькими днями раньше. Тогда я устроил бы ей экскурсию по всей Джунглии, показал бы все местные красоты… Впрочем, в Соларии, где стоит мой особняк, тоже огромное количество любопытных мест, и там у меня в гараже есть отличная Ямаха. Я уже заранее предвкушал, как Джес усядется в своем коротеньком платье ко мне за спину: обнимет за талию, коснется голой промежностью обивки сиденья мотоцикла, прижмется своими упругими сиськами к моей спине, и ветер будет трепать ее платье, обнажая ноги и кругленькую попу…

Ох. Я почувствовал, что возбуждаюсь, но времени на это не было. Мы вернулись в отель, поднялись в номер, и начали готовиться к отъезду.
В общем-то, готовиться мне было не слишком долго. Кроме рюкзака с пои и гаджетами, у меня была небольшая сумка, и я побросал в нее свое белье, одежду, плащ. Потом вспомнил, что надо бы привести себя в порядок перед перелетом, и пошел в ванную. Джес приказал:
- Аккуратно сложи свои платья и обувь в чемодан и жди меня. Скоро поедем в терминал

Учитывая, в каком настроении я прилетел в Джунглию, нет ничего удивительного, что я почти неделю не обращал внимания на свою внешность. Успел качественно зарости щетиной, а волосы были сальными от пота. Так что первым делом я помыл голову, а потом безжалостно выскреб лицо бритвой. Оставил лишь сантиметр поросли внизу подбородка.. Я уже многие годы носил этот небольшой клинышек волос, но отращивать полноценную бороду не хотел - слишком много с ней возни. Кстати, длинные волосы мне тоже успели надоесть за последние десять лет, но все никак руки не доходили что-нибудь сделать с ними… Не важно. Решу все эти вопросы уже дома. А пока я выполнил задачу минимум - стал, наконец, похожим на человека.

Возвратившись в комнату, я застал Джес валяющейся на кровати на животе и болтающей босыми ногами в воздухе. Она листала какой-то дурацкий глянцевый журнал для девушек, которые вечно кладут на журнальные столики в номерах. И похоже находила его небезынтересным. Впрочем, логично, ведь она никогда не видела модных изданий, а в Сети, при всем моем к ней уважении, невозможно с ходу подобрать все настолько скрупулезно и тематично.

Тут мой взгляд упал на простынь постели. Там еще виднелось кровавое пятно - память о том, как я лишил Джес девственности. Блин. Не хотелось бы оставлять после себя это… вещественные доказательство. Ну и перед обслугой как-то неудобно. Лучше уж я заплачу лишнюю пару кредитов отелю, чем буду потом краснеть, вспоминая о том, что оставил тут эту простынь.
- Встань. - Велел я Джес. Мулатка немедленно отбросила журнал, встала с постели и уставилась на меня. - О.. вам так гораздо больше идет!
- Без бороды? Мне тоже так кажется. Забирай эти журналы, раз они тебе так нравятся, почитаешь в транспортере. А мне надо еще кое-что сделать.
Я быстро содрал простынь с кровати, убедился, что кровь осталась лишь на ней. Скомкал насквозь пропитанную потом тряпку и пошел в ванную. Любопытная Шоколадка потянулась за мной.
- Что вы хотите сделать, мастер?
- Спалю ее, чтобы не оставлять твою кровь отелю.
- Но ведь будет дым, включится сигнализация, и потом это так долго…
- Нет. У меня есть одно средство. Никакого дыма и очень быстро.

Я сосредоточился, вспоминая заклинание. Самый верный способ - магический. Быстро, качественно, с минимумом последствий. Одно плохо - нужно постоянно держать в уме кучу тарабарщины, чтобы не забыть в нужный момент. На самом деле, вся эта латынь (а иногда языки майа или шумеров) - всего лишь дань традиции,
Никакой особенной практической нагрузки заклинания не несут. Но Учитель изо дня в день заставлял меня зубрить всю эту языколомную белидерду. Просто потому, что так ему в свое время преподавал магическую науку его Учитель, а ему - его. На практике же, вся магия заключается в нашей собственной способности манипулировать энергией Вселенной. И призывать тех, кто ответственен за ее проявление. Например, духов Огня.

- Ignis Spiritus! Appareas aliquid, quod consumat et ego cum spectem! - отчетливо произнес я, складывая пальцы в специальную мудру. Черный ониксовый камень на шее потеплел, активизируясь, а затем начал стремительно холодеть, отдавая энергию. Пару секунд спустя скомканная простынь в ванне начала шипеть, от нее повалил пар, затем появились явные признаки обугливания, а потом внезапно вспыхнуло мощное оранжевое пламя, охватившее сразу весь комок. Секунду это пламя пылало, жадно пожирая простынь, после чего мгновенно опало, не оставив после себя почти ничего. Лишь жалкая горстка пепла, легкий запах дыма, будто здесь курили около получаса назад. И все.

Я включил душ, смыл пепел. Вздохнул. Конечно, призывать духа одной из первоначальных стихий для сожжения окровавленной простыни - это бред, идиотизм, если не сказать, кощунство. И Учитель наверняка оттаскал бы меня за уши, узнай он о подобном. И был бы совершенно прав. Но он также знал с самого начала, что я откровенный лентяй. И наверняка прекрасно понимал, что я регулярно буду стрелять из пушки по воробьям. Поэтому в тот день, когда начал обучать меня общению со служебными духами (теми, кто конролирует локальные стихийные и природные процессы), он сказал:
- Адриан, если ты будешь призывать служебников для исполнения своих мимолетных желаний, они однажды могут на тебя обидеться и напакостить. У них много работы и без тебя. Поэтому мой тебе добрый совет - регулярно задабривай их чем сможешь. Устраивай дорогие жертвоприношения с топленым маслом, фруктами и зерном. Читай вслух древние мантры. Духи такое обожают, особенно сегодня, когда почти никто не дает им всего этого. Тогда вы подружитесь, и они будут охотно тебе помогать.

Я накрепко запомнил эту простую мысль: подкармивать духов, чтобы пользоваться их помощью. И с тех пор регулярно "задабривал" стихийных служебников. И перед тем, как отправиться в Джунглию, тоже совершил достаточно богатое жертвоприношение - вылил несколько десятков литров топленого масла на огонь, зажженный от палочки Священного Дерева, бросил в огонь несколько килограммов зерна, а по бокам от огня разложил десятки фруктов. Сидел и читал мантры, хотя их смысла не понимал и до сих пор не понимаю. В идеале я должен был бы пригласить в дом какого-нибудь посвященного священнослужителя, но ни с одним и них не был знаком. B пока что такие строгости не требовались. Судя по тому, как дух Огня охотно приходил на помощь, мои жертвоприношения его вполне устраивали. Я выкинул все это из головы, ополоснул руки, и вышел из ванной.
- Я закончил. Ты готова?
- Готова, мастер.
Девушка встала передо мной, как говорится, в полной готовности. Я критически ее оглядел. Она снова нарядилась в белое платье, которое было ей не то чтобы мало, но побуждало стороннего наблюдателя на самые развратные фантазии. На ногах - белые же сланцы. Ни о каком нижнем белье я не подумал сегодня днем, и его не было. И я почему-то лишь сейчас понял, что не хочу, чтобы оно было.
- Очень хорошо, Джес. Так и будешь ходить. В платье и без нижнего белья. Оно тебе ни к чему, по крайней мере, когда я рядом.
- Конечно, мастер. - Словно бы даже удивилась она. - Я не надела бы его никогда, если только не было бы вашего приказа. Мне нравится ходить обнаженной и без белья под одеждой. Это так возбуждает!
- Не тебя одну... - Я усмехнулся. - Жаль нет времени, я бы тебе показал, как меня это все возбуждает. Но нам и правда пора. Пошли.
Мы вышли из номера, я закрыл дверь и вызвал лифт. Портье внизу уже сменился, так что я лишь коротко приветствовал очередного чернокожего парня и приложил свою карту к терминалу для оплаты. Это символизировало расчет за всю неделю.
- Благодарим вас за пребывание в нашем отеле! Надеемся, что вам понравилось! Желаем вам счастливого пути и надеемся еще неоднократно увидеть вас у себя в гостях! - Любезно проговорил негр за стойкой. Явно заученная фраза, но их всех муштровали перед заступлением на дежурство так, что портье физически не мог обойтись без подобного прощания.
- Счастливо. - Коротко бросил я, и мы с Джес развернулись в сторону выхода. Там нас уже ждало такси с пунктуальным водителем.

Продолжение можно прочесть на: http://adrianrayne.xxxlog.co/
Adrianrayne вне форума   Ответить с цитированием