Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 01:01   #20
Alfan
Знает и умеет
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Чаще в общежитии
Сообщений: 134
По умолчанию

Вообще этих первых раз у меня было несколько. И все понравились. Больше того, к моменту, когда я был первым у девушки, мне уже хватало знаний и базы, чтобы не делать плохо, чтобы не было больно, или не слишком больно, а если и больно, так только короткое время. И получалось так:"Больно?,-Да. -Вынуть? -Нет..." И девушки не хотели останавливаться. Хотя, тут такое дело, все индивидуально. Кому-то больно,(многим, но это проходит, или терпимо). Кому-то не больно совсем. А бывает и больно, тогда лучше не... Хотя уже поздно. Но вот почему воспоминания такие, мало хороших? Наверно, все упирается не в сам момент перехода девушки в новое качество, хотя, несомненно, и это важно, и даже очень. Надо быть бараном, чтобы тупо, грубо засадить, записав на корочку:"О! Сломал еще одну целку!" Надо сделать так, чтобы на фоне всего хорошего, нежного и ласкового девушка забыла, что может быть больно, а потом быстро забыла, что было больно, потому, что все остальное было хорошо. Потом это будут воспоминания на всю жизнь. А тем более, при встречах. И как потом смотреть этой девушке в глаза, если ей не понравилось?
Alfan вне форума   Ответить с цитированием