Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2022, 21:31   #13
Andgela
Хочет но молчит
 
Регистрация: 06.05.2022
Сообщений: 7
По умолчанию

В основном имея хотя б десяток надёжных ты сможешь реально отдыхать, на выходные меняя локации каждый раз, а не сидеть дома и заниматься сексом надеясь, что может сегодня мне понравится или я познаю что-то новое. Даже если отбросить секс – как приятно посидеть в компании жеребцов готовых в любой момент сорвать с тебя одежду, как они один на перед другого желают тебе угодить что б ты именно им заинтересовалась, не говоря о том что если с кем то на едине или поцеловать пока все смеются за столом в соседней комнате с очередного анекдота, например сказать хочу потанцевать гарантия согласятся да еще и один на перед другого будут ставать в очередь, ощутишь себе принцессой с придворными, ну и ты время зря не трать будь щедрой принцессой в конце воплоти их фантазии на сколько это возможно, ну а так по мере градуса в компании постоянно дари им поглаживания побольше став им руки на плече, колени и да даже туда, особенно когда я остаюсь на едине с кем-то я продолжаю диалог но во всю показываю что хочу его – поправлю грудь, строю ему глазки, ногой поглажу его ногу но самое забойное дойти до того что б засунуть ему руку в труси и погладить его достоинство и тут ты останавливаешься и дожидаетесь всех, мол подожди - не ты один – эффект как у красной тряпки на быка на корриде, ну а что говорить если этой всей тусой пойти или в сауну, баню, бассейн или просто в лес на пикник, твое полуголое тело сводит их с ума но откуда вам это знать скорей всего если вы раз в год поедете отдохнуть все закончится как обычно или в дешевом номере или где-то в машине по среди дороги но это ваш выбор. Не ищите вину только в партнере – посмотри на себя на что ты согласна ради хорошего отдыха. А если муж против, это как в анекдоте – тогда он не участвует – езжай сама под любим предлогом – например по работе отправляют, проблемы со здоровеем нужно к какому-то профессору, да или просто на закупи, ибо у нас такого нет, а ты именно такого хочешь, и даже если что-то подарят будешь иметь отмазку что купила, то что хотела. Ощутишь себя как в молодости, как подойти к парню и познакомится, а как он целуется, а как он в сексе – но главное не забыть просить своих новых партнеров дать тебе узнать их вкус и делай это чтоб он понял что тебе это приятно но за мало, ибо на мои подозрения основная масса девушек делают очень грубую ошибку - кончил все дело сделано в тот же момент прекращают, для меня есть одно негласное правило я стараюсь после их оргазмов смоктать как чупа-чупс их головку наслаждаясь их вкусом и сразу же хотя б три-пять минут еще хорошенько пососать как будто хочу высморкать их спинной мозг член после оргазма у них очень чувственный на них действует как визитная карта, со всеми уже хорошо знакомыми любовниками при личной беседе говорят что при мыслях о минете вспоминают меня, и хвалят что незабываемый минет в ихней жизни.
К чему это все – да что б до вас дошло что и так вас используют все и везде хоть вы и запрограммированы это выдерживать с древних времен вот только вы от этого получаете минимальную выгоду и притом даже опасность психического расстройства. Думаю я господство мужиков обернула против них – все бегают вокруг меня как возле принцессы, хотя внешне я обычная женщина, и самое главное я после нескольких групповух научилась реально получать кайф в сексе даже если их несколько, главное побороть страх первых встреч, на мой взгляд если вы употребляете спиртное – да лучше хорошенько выпить. Била у меня одна встреча попались не пьющие, то за рулем короче нет с кем сама еще тогда немного стыдилась короче сидим а до дела не доходит, реально сейчас много хороших мужиков боятся сделать первый шаг, ну я долго не думаю говорю мол иду на кухню что то еще приготовлю, сама ж взяла достала бутылку, три раза с горла сколько могла глотнула, пошла к ним посидели еще, я уже меньше комплексовала начала сама что-то намекать пошла опять типа в туалет, в результате забежала на кухню за бутылкой и в туалете заперлась, да я понимаю скажете алкоголичка, но не сделав того все б тупо разошлись, или я б не расслабилась, в итоге я хорошенько выпила и пошла к ним, сама предложила поиграть в карты те согласились слово за словом за пол чеса меня уже хорошо разобрало, но я все же соображала, кто то предложил а давайте на раздевания, все сразу взгляды на меня, а я конечно что ж мы так долго зря играем, думаю описывать не нужно я сама поддавалась что б те меня первой раздели, далее играли кто первый из них тот последний в очереди, в итоге одного раздели а дальше я сама не сдержалась говорю, да ну его ети карты идем в постель… Там оказались реально хорошие друзья, с которыми по сей день «дружим» не бойтесь проявлять инициативу, ибо вы будете режиссёром ваших встреч.
Ухты мне хоть книгу какую-то писать, прорвало называется, самой не верится, что так много написала, желая хоть что-то отписать - решение за вами или боятся жить счастливо, или познать «вкус жизни» и увидя много замечательных мест на нашей планете, в которых у тебя уже будут друзья.
Andgela вне форума   Ответить с цитированием