Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2007, 19:08   #2
Loader
Секс-инструктор
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 67
По умолчанию

Ирина взяла презик, быстро его одела дрожащими руками, немного остановилась в раздумьях, и после этого села на меня. Она взяла мой член и направила его себе в попку. С небольшим усилием он вошел в нее. Видно она уже не раз занималась анальным сексом. Она стала прыгать на мне. Мне эти скачки чем-то напомнили наши игры с Анечкой. Тем временем Оля, желавшая тоже получить порцию удовольствия, взгромоздилась мне на лицо, подставив свою пизденку мне для ласк. Я не растерялся и принялся за работу. Запах у нее был просто божественный, я очень люблю женские запахи. Я ласкал ее клитор, сосал ее губки, она в
моим ласкам ерзала на моем лице. В то время Лариса, скажем так, оставшаяся не у дел, достала резиновый здоровый член, и на противоположной полке трахала себя им в задницу. Ирина, прыгая на мне, тихо стонала, как и Оля и через минуты две, мы все втроем, так получилось, одновременно кончили. Причем Оля, как мужик, излила на меня, добрую порцию своих соков, которые я с радостью и употребил. Где-то чрез минуту застонала и Лариса на противоположной полке.
После такой груповухи, мы все немного подустали, и я решил пойти покурить. Со мной на удивление пошла курить Лариса. В тамбуре мы оказались одни. За окном была ночь, и взглянув на часы я обнаружил, что уже час ночи.
- Андрей, скажи мне, кто тебе из нас троих больше понравился?
- А зачем тебе?
- Да просто мне интересно.
- Просто так ничего не бывает.
- Ладно, проехали. Хочешь я исполню любое твое желание сейчас?
От таких перспектив, мой член принял боевую готовность.
- Давай - становись раком.
- Что прямо в тамбуре?
-А что такого? Час ночи, все спят.
- А если кто-то зайдет?
- Пусть присоединится к нам.
Лариса была в одной рубашке. Она наклонилась, и моему взгляду открылся вид, небритая пизденка, наверно не разу, и немного заросшая попка. Анус был ее расширен, т.к. она только что ебала себя здоровым членом. Я немного думая, засадил ей в жопу. И начал ее драть как в порнухе. Благо опыт был с Аней. Лариса как в воду смотрела. Как только мы вошли во вкус, из соседнего вагона к нам вышел мент.
- Опа, а и что вы здесь делаете?
- Не видишь, трахаемся! - запыхавшись ответила Лариса.
- Присоединяйся! - сказал я.
От такого предложения, может отказать только дурак. И он не долго думая, вытащил свой член, ну не то что бы он большой, ну и не маленький. Лариса его с жадностью заглотила по самые яйца. И так мы ее вдвоем стали насаживать на свои члены. Лариса глухо стонала, т.к ее рот был занят другим делом. Сначала кончил мент, а через несколько минут мы с Ларисой. Т.к. я был без презика, всю сперму свою я слил Ларисе в зад. До тех пор пока она не кончила член мента она так и не выпустила. Закончив такой разврат, мент пошел дальше, при этом сказав, если нам что-то, чтобы мы приходили не стеснялись, а мы с Ларисой выкурив еще по одной сигарете пошли назад в купе. Вернувшись назад, мы увидели очередной разврат, Оля и Ирина лежали друг на друге валетом, и ебали друг друга здоровыми резиновыми членами. Где они взяли второй я так и не знаю, но выглядело это потрясающе. Кончив одновременно, они еще полежали минут пять в такой позе, потом встали и Ирина нам сказала:
- Вы что там обкурились вообще?
- Нет, - сказала Лариса, - мы там немного груповухой занимались, мне двое насаживали, Андрей и еще мент. Да девчат, давайте без резины трахаться, все равно меня Андрей уже так в жопу отодрал.
- Ну Ларис, тебе его член и вытирать от своего дерьма, если такое осталось. - сказала Да без проблем - ответила Лариса, и начала сосать мой член, правда на котором и так ничего не было.
После дезинфекции, Оля вновь принялась за работу, т.к. ей хотелось почувствовать в себе нормальный живой член, а не эту резину. После не долгих боев, мой член сдался, вернее поддался ее ласкам, и я был готов вновь. Оля легла на стол, при этом отодвинув новую бутылку коньяка, не знаю откуда взявшеюся, раздвинув ноги, тем самым приглашая меня отодрать ее.
- Выеби меня со всей силы, Андрюша.
- Да без проблем, да только потом не говори, что больно.
У тут началось. Я начал так ее драть, что доставал своим членом до матки, иногда выскакивая, попадал ей в задницу, от чего она ее больше выла. Сзади ко мне пристроилась Ирина, и начала ласкать мне анус. Делала он это просто чудесно. Я никогда такого не чувствовал. А бедная Лариса, опять взяла два резиновых члена, и начала одновременно трахать себя в обе дырки. Я в процессе траха Оли, потихоньку потягивал коньяк. Вечно это продолжаться не могло, и в какой-то момент я вместе с Ольгой начал кончать. Закончив очередную партию разврата, мы разбились по парам, я и Ирина, и Оля с Ларисой, расселись по разные стороны купе. И тут, я не перестаю удивляться Ларисе, отхлебнув коньяка вдруг выпалила:

- Андрей, а ты хоть раз золотой дождь пробовал?
- Нет, а что ты хочешь предложить?
- В принципе я не против.
Ирина и Оля сидели как завороженные. Они явно не ожидали от Ларисы такого. Я встал, подошел к Ларисе. Оля встала и перешла на другу сторону. До этого у меня подобного опыта не было, и я к этому как-то не стремился. Я даже не знал как это делается. Лариса встала, достала кленку, постелила на полку и легла.
- Давай поссы на меня, меня это заводит.
Я достал своей еще не окрепший член я начал ссать на нее. Лариса стала покрываться капельками моей мочи, при этом она с жадность ловила каждую каплю, оказывавшуюся возле ее рта. Я это увидел, и направил струю ей прямо в рот. Она с жадностью пила и пила пока я не закончил. После этого она встала, вытерлась полотенцем, взяла коньяк и с горла залпом выпила грамм сто наверно. После этого убрала с полки кленку, села и сказала:

- Ну как вам девчат?
- Ну я так не смогу - ответила Ирина.
- Я тоже пас.
После этого мы пошли покурить с Ларисой, это раз мы покурили без проблем, вернулись в купе, и тут Ирина предложила небольшую игры, или вернее форму траха. Кто первая меня доведет. Они стали раком, попками ко мне, и я должен был по три качка в жопу каждой сделать, после этого перейти к другой, и так пока не кончу в одну из них. Если кончу вне них, то я буду обязан языком всех их довести. Ок. Начали. После третьего круга выиграла Ирина. Она так умело управляла анусом, что я был готов взорватся еще на первом круге, но решил продлить удовольствие. Правда после этого, видя их неудовлетворенные глаза, я их всех по очереди довел до оргазама, при этом Оля умудрилась засунуть мой уже почти упавший член себе в пизденку, и получить скажем так двойную порцию кайфа. После этого я с Ириной лег спасть на одной полке, а Оля с Ларисой на другой.
С утра, каждая отсосав по разу у меня, мои славные попутчицы вышли за одну станцию до моей. Так мы с ним и расстались
Loader вне форума   Ответить с цитированием