Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2015, 21:22   #19
Adrianrayne
Хочет но молчит
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

Пороть красивую и сексапильную девушку… Наверняка немногим приходилось этим заниматься. Немногие девушки этого хотят. Еще меньше позволяют это своим парням (хотя втайне наверняка мечтают о жестокой экзекуции). Плюс, возбуждает такой вид игр очень небольшую группу мужчин. При таком процентаже, я вполне мог назвать себя счастливчиком. Меня вид голой, беззащитной, привязанной к кровати негритянки возбуждал до мути в глазах. Она, насколько я знал, кайфует от происходящего еще больше. А сейчас я буду всерьез, больно, до криков и слез бить ее толстым кнутом из провода по попе и ногам, возможно, по спине, а она будет извиваться, корчиться, плакать, мычать сквозь простыню и… мокнуть. Изливаться своими соками мне на постель. Потому что эта гребаная похотливая шлюшка обожает, когда ее мучают!
Я влепил ей кнутом со всей силы. Удар получился очень звонким, и нежная попка негритянки протестующе завибрировала. Джес дернулась, но пока не проявляла никаких особенных эмоций. Я стегнул ее еще раз. Еще раз. Еще! Не давая опомниться бедной негритянке, я бил ее изо всех сил, и чувствовал, что понемногу начинаю сходить с ума от вожделения. Джес трепыхалась под моими ударами, слабо дергала ножками, мычала сквозь простынь, мотала головой, но я не прислушивался к ней. Черная сучка получила уже десять кнутов. На гладенькой кофейной коже проступали длинные темные следы. Я подумал и перешел на другую сторону кровати. Так я покрою большую площадь ее попы своими ударами.

- Whip! Whip! Whip! - отзывался кнут о черную жопу, пока я трудолюбиво полировал негритянку полновесными ударами витой пары. Несколько раз Джес взбрыкивала ногами, пыталась подняться, но опереться на руки не могла, и вновь бессильно падала. От всей души влепив ей положенные двадцать кнутов, я немного поостыл. Постоял, передохнул. Пощупал промежность Джес. Она была вся мокрая, будто я ее уже два часа мучаю и дразню, но все никак не вставлю хер в пизденку. Подошел к ее голове. Глаза были мокрые, наволочка пропиталась слюной… Я не стал вынимать тряпку изо рта, просто спросил:
- Еще хочешь?
Джес закивала, не успел я даже договорить. Она кивала с таким жаром, будто я предлагал ей разнузданный секс втроем с ведром виагры. Так что я размахнулся и с новой силой принялся охаживать попку этой похотливой потаскухи. Снова она дрыгает ногами, ерзает, сминает постельное белье в комья…

После пяти ударов по попе (там уже не осталось живого места и вздувались заметные рубцы) я перешел на ее ляжки. Джес начала активнее дрыгать ногами, видимо по ногам ей было куда больнее. Но мне было плевать. Я лупил и лупил, не особенно заботясь о счете ударов, покрывая всю заднюю часть бедер равномерным узором из рубцов.
В какой-то момент остановился, и снова коснулся ее щелки. Из влагалища негритянки натекло целое море выделений. Она была возбуждена до предела, а может быть, уже и неоднократно кончила…
Я хмыкнул, запрыгнул на кровать и беспардонно схватил ее ягодицы. Вот это ее проняло! Джес громко завопила, задергалась всем телом, отчаянно пытаясь вырваться. Очевидно, мои руки сейчас были для нее, как раскаленный уголь. Как соль на свежую рану. Ага, Шоколадка, вот чем тебя надо!

Я снова схватил ее обеими руками за жопу, одновременно нащупывая членом вход во влагалище. Сверкнул в слабом свете анальный страз. Но ее задницу я решил пока не тревожить. Займусь сладкой черной пизденкой! Почему это она кончила, а я нет? Непорядок. Толкнул хером ее узкую дырку, протиснулся вовнутрь, не переставая тискать исполосованные черные булочки. И начал потихоньку ее трахать. Иметь девушку, намертво привязанную за руки к кровати - это только кажется извращением. На самом деле это дарит невиданную степень свободы. Ты знаешь, что она не может тебе воспротивиться или ответить, но полностью доверяет. И в твоей власти ее довести до оргазма, разозлить, сделать счастливой или выпороть до беспамятства…

Я ебал ее своим длинным хуем с упоением школьника, которому наконец дала самая красивая и грудастая девочка в школе. Это было волшебно и невероятно приятно, я и не останавливался ни на секунду. Тискал ее жопу и трахал пизду. Трахал и тискал, и трахал и трахал. Она активно подмахивала мне, стонала так, что даже сквозь кляп слышалось. И откровенно кайфовала. Я это чувстовал, потому что сам кайфовал, как никогда в жизни. Оказывается надо лично выпороть женщину чтобы потом оттрахать ее с таким наслаждением.
- Тебе нравится, сучка? - Спрашивал я, решив, что как-то давно уж с ней не общался. - Нравится быть моей ебаной шлюхой, с выпоротой жопой и мокрой пиздой?!
Она мычала и мотала головой сверху вниз, всем своим видом выражая согласие.
И я вгонял свой хер в ее сладкую дырочку с новой силой.

Минут через десять этой неописуемой скачки я кончил. Просто взорвался и спустил несколько десятков миллилитров спермы ей во влагалище, с протяжным стоном. После чего выдернул из нее член, но не смог удержаться в вертикальном положении и повалился на кровать в полубеспамятстве.
Впрочем, долго я не провалялся. Открыл глаза и кое-как привстал. Похоже, организм начинает приспосабливаться к новому для него "режиму". Так что я более-менее оклемался всего за пять минут. Джес смирно лежала в той же позе, в какой я ее оставил. Руки примотаны к спинке кровати, ноги разбросаны, на попе вспухло множество рубцов, некоторые, кажется, полопались... Ох.

Из влагалища сочится моя сперма, под негритянкой уже огромное влажное пятно.
Я подошел к ее голове, и сначала отвязал руки, размотал кабель. Потом вынул кляп изо рта. Он был весь измусолен, изгрызен, на наволочку это уже не было похоже даже отдаленно. Джес лежала, закрыв глаза.
- Шоколадка. - Позвал я. - Эй, ты живая?
- Мас-с-с-сте-ер….- Она слабо простонала, открыв глаза.
- Он самый. - Я кивнул. - Ну что, как ощущеньица?
Джес не ответила, но слабо улыбнулась. Потом с видимым усилием потянулась руками и дотронулась до своей попы. Тут же зашипела от боли и отдернула пальцы.
- Вот так. Я обещал тебя выпороть. И могу тебе пообещать еще раз: в этих стенах тебе неоднократно случится получать кнута по попе… А может и по другим чувствительным местам. Будем считать, что сегодня была разминка. Тебе понравилось?
- Да… Спасибо, мастер. - Тихо проговорила Джес.

Я склонился к ней и впился губами в губы. Она все еще приходила в себя, но уже пару секунд спустя охотно отвечала на мои ласки. Я перешел на ее шею целовал и щекотал губами и языком, с шеи - на спину, прошелся по позвоночнику вплоть до ее впадинки над ягодицами. Джес слабо хихикала от щекотки. Наконец, я скопил во рту побольше слюны и начал языком аккуратно касаться ее рубцов и ран на попе. Слюна текла прямо на исхлестанные ягодицы, и я неторопливо водил языком из края в край, понемногу сцеживая жидкость на израненную кожу. Потом тем же образом обработал и ее бедра, где тоже было немало жутких следов моего наказания.
- Вот так. - Проговорил я, закончив. - Теперь лежи и отдыхай. Слюна поможет ранам затянуться быстрее. Но, как я и обещал, ты примерно неделю не сможешь сидеть. Может чуть меньше, не принципиально. Спи. Доброй ночи.
И ушел, погасив в комнате свет.
Adrianrayne вне форума   Ответить с цитированием